Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон

шелуха, картинки, демотиваторы и смайлы

Рекомендуемые сообщения

чисто психологический интерес. нахрена люди постят смайлики, димативаторы и не несущие информации картинки. ну типа вот чтонибудь и тупая надпись поперек. так как тут такие люди есть то может они ответят.

вообще, ничего личного но я заметил что количество картинок и смайликов обратно пропорционально уровню компетентности постящего. компетентности ну и наверно интеллекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смайл служит для того, чтобы показать настрой информации, а именно: обиду, радость, ...

А вообще тупо постить картинку с урлом чужим нельзя по правилам. Но люди ленивые, поэтому пришлось пока на это закрыть глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно небольшой труд на эту тему читал, смысл такой, что человечество окончательно деградировало под воздействием социальных сетей и интернета. Контент который содержится просто для уменьшения объема решили превратить в картинки. Не надо много и нудно расписывать: показал картинку со знаком "-" все негодуют, показал "+" все радуются. Коммуникативные технологии, етить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смайл служит для того, чтобы показать настрой информации, а именно: обиду, радость и тп и тд.

ну я в курсе. но зачем их ставят 5, 10, 15 сразу? типа девушка с месячными, с переменами и скачками настроения? или вот в правилах большие смайлики не ставить. это как кто ставит большие смайлики? ибонат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка и демотиватор, это возможность быстро, в доступной форме, донести некую информацию. Сам демотиваторами не пользуюсь, а вот посмотреть люблю, иногда очень забавные варианты бывают. :)

 

Смайлики использую, по одной штуке чтобы передать свои эмоции при написании текста.

 

П.С. Кстати, при написании сообщений, даже в расширенном варианте, не вижу таблицы со смайликами, поэтому ставлю символами по памяти, а форум их автоматически заменяет на графические изображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты можешь какойнибудь демотиватор изобразить и объяснить какую информацию он несет? ну для примера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты можешь какойнибудь демотиватор изобразить и объяснить какую информацию он несет? ну для примера

Ты, как всегда, слишком серьёзно, буквально и прямолинейно всё воспринимаешь! :)

 

А картинка пожалуйста ... хотя мне кажется, что ты не оценишь. :)

 

post-413-0-69642800-1444324518_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и в чем на этом фото информация! что она показывает? какая информация на ней? я вот реально не врубаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и в чем на этом фото информация! что она показывает? какая информация на ней? я вот реально не врубаюсь

Ты как на это фото и подпись отреагировал? Тут типа картинка, которая заставляет скорбить о былом курсе, проводя парралель с сочной ведущей. То есть как он был прекрасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни как не отреагировал. херня какаято.

ну так то я понимаю то что ты написал. только нахрена комуто смотреть на эту картинку и испытывать эти эмоции. зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни как не отреагировал. херня какаято.

ну так то я понимаю то что ты написал. только нахрена комуто смотреть на эту картинку и испытывать эти эмоции. зачем?

Да может никому не надо. Она тупо для создания контента, информационный шум. Например в соцсети надо наполняемость какую-то создавать, вот и постят всякую херню, чтоб держать подписчиков, дабы вперемешку с этими картинками вести продажи. Все ради денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и в чем на этом фото информация! что она показывает? какая информация на ней? я вот реально не врубаюсь

Не, Дим, я пожалуй не возьмусь тебе это обьяснить, так как тут или видишь/понимаешь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты можешь какойнибудь демотиватор изобразить и объяснить какую информацию он несет? ну для примера

Слушай Димон, а стебёшься или серьёзно? Просто ты мне напоминаешь Лейтенанта из анекдота который домой приехал и смотрит из окна как по улице девки идут и говорит:-"голеностоп виляет. идут не в ногу, отмашка не от плеча...дуры сисястые"... 

Ты это, книги что ли почитай какие, сходи в музей, театр а то ведь одуреешь со своей армией! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай Димон, а стебёшься или серьёзно? Просто ты мне напоминаешь Лейтенанта из анекдота который домой приехал и смотрит из окна как по улице девки идут и говорит:-"голеностоп виляет. идут не в ногу, отмашка не от плеча...дуры сисястые"...

Ты это, книги что ли почитай какие, сходи в музей, театр а то ведь одуреешь со своей армией!

Сань, я как-то с Димоном обсуждал произведение Альбера Камю "Чума". Что ты можешь про него сказать? Какая аллегория проходит красной нитью в этом романе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, я как-то с Димоном обсуждал произведение Альбера Камю "Чума". Что ты можешь про него сказать? Какая аллегория проходит красной нитью в этом романе?)

Я не читал, поэтому не скажу. Просто я вспомнил одного майора который в страшную жару под 35 ходил по части и орал на солдат если воротничок не застёгнут на крючочек... Вот мне и представилось как на меня орут если я смайлик  :tongue: поставлю.

Кстати если уж обсуждать, я тут с бывшим сотрудником НПО им. Лавочкина обсуждаю почему разбилась Луна-15, он считает что некоректная работа допплеровского высотомера а я з базовую версию определяю влияние Маскона в Море Кризосов из-за чего произошла просадка орбиты ИЛС на предпосадочной траектории. Рассудишь нас? ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читал, поэтому не скажу. Просто я вспомнил одного майора который в страшную жару под 35 ходил по части и орал на солдат если воротничок не застёгнут на крючочек... Вот мне и представилось как на меня орут если я смайлик :tongue: поставлю.

Кстати если уж обсуждать, я тут с бывшим сотрудником НПО им. Лавочкина обсуждаю почему разбилась Луна-15, он считает что некоректная работа допплеровского высотомера а я з базовую версию определяю влияние Маскона в Море Кризосов из-за чего произошла просадка орбиты ИЛС на предпосадочной траектории. Рассудишь нас? ;););)

Ща придет опытный практик зуек и опять тебя посадит в лужу, а я в этом не разбираюсь)

У меня на работе тип один есть, мужчина предпенсионного возраста, Бауманку закончил, диплом защищал про крылья на каком-то спутнике. Он меня постоянно пытается залечить словами всякими растехничными, но все его понты мне смешны, потому что он крутит гайки в другую сторону, керхер чуть не запорол тут, так как не понимал, почему не работает и грохочет, даже разобрал, но вот воду включить забыл. Не уподобляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай Димон, а стебёшься или серьёзно? Просто ты мне напоминаешь Лейтенанта из анекдота который домой приехал и смотрит из окна как по улице девки идут и говорит:-"голеностоп виляет. идут не в ногу, отмашка не от плеча...дуры сисястые"... 

Ты это, книги что ли почитай какие, сходи в музей, театр а то ведь одуреешь со своей армией! 

ты кстати любишь смайлики и демотиваторы. поэтому в донбасс зассал ехать. тоже прямая зависимость видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и в чем на этом фото информация! что она показывает? какая информация на ней? я вот реально не врубаюсь

 прекрасная девушка, с прекрасными ногами, прекрасный курс доллара и евро

 

димон, надеюсь ты это то понимаешь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что одно твое видео из соседней темы полная херня и лажа. впрочем как и почти все остальные


ты кстати в россии живешь. те то что до доллора и евро? и до ног на картинки. на картинках их только дрочеры разглядывают. а так в реале надо щщупать. попробуй. гораздо лучше чем инет для этого рыть


Я не читал, поэтому не скажу. Просто я вспомнил одного майора который в страшную жару под 35 ходил по части и орал на солдат если воротничок не застёгнут на крючочек... Вот мне и представилось как на меня орут если я смайлик  :tongue: поставлю.

Кстати если уж обсуждать, я тут с бывшим сотрудником НПО им. Лавочкина обсуждаю почему разбилась Луна-15, он считает что некоректная работа допплеровского высотомера а я з базовую версию определяю влияние Маскона в Море Кризосов из-за чего произошла просадка орбиты ИЛС на предпосадочной траектории. Рассудишь нас? ;)  ;)  ;)

вы там сильно не нажирайтесь. завтра рабочий день. а полковника гру с вами нет?


саня ты там у лавочкина спроси че такое эпюра и что она на крыле показывает. в инете не найдешь, не рой. если он не ответит, то значит он такой же сотрудник лавочкина как ты боец с донбасса. ну или может на вахте там пропуска проверял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже корефан в авиации задействован был. Во Внуково гавно с самолетов сливал. Шибко шарит в углах атаки антикрыла после третьего стакана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что одно твое видео из соседней темы полная херня и лажа. впрочем как и почти все остальные

ты кстати в россии живешь. те то что до доллора и евро? и до ног на картинки. на картинках их только дрочеры разглядывают. а так в реале надо щщупать. попробуй. гораздо лучше чем инет для этого рыть

 

 

в голове твоей лажа прямая как извилина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже корефан в авиации задействован был. Во Внуково гавно с самолетов сливал. Шибко шарит в углах атаки антикрыла после третьего стакана.

это типа как машка подъезжает к самолету гавно сливать, чувак тыкает трубу, не до конца, на него гавно течет. мимо проходит пассажир, и говорит ему, ну у вас и работа, нашли бы получше. тот, вытирая рукавом дерьмо с лица отвечает - не могу без авиации!!!

в голове твоей лажа прямая как извилина. 

не панин, ты видио с вертолетом запостил? вот какие виды стрельбы нарами с вертолета знаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не панин, ты видио с вертолетом запостил? вот какие виды стрельбы нарами с вертолета знаешь? 

 

это перепост. и стреляют они не нарами а нурсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа как машка подъезжает к самолету гавно сливать, чувак тыкает трубу, не до конца, на него гавно течет. мимо проходит пассажир, и говорит ему, ну у вас и работа, нашли бы получше. тот, вытирая рукавом дерьмо с лица отвечает - не могу без авиации!!!

Машка МА-7?)))

Ну он мне как-то травил такую тему. Он сам за рулем на зилу, а специально обученый подключальщик шланга новый, а там какая-то хитрость с подключением. Ну и полез он, а на него дерьмо рекой. Корефан его в машину не пустил, на подножке вез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это перепост. и стреляют они не нарами а нурсами

так они не стреляют по позициям. ты вот зачем это херню выложил? или вот про нурсы мне говоришь? нар есть а нурсов нет в авиации. ты откуда эту хрень берешь что мне несешь?

так что панин расскажи что толкает тебя выкладывать всякую белиберду. видео бестолковые и демотиваторы. можешь описать свои душевные движения при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.