Перейти к содержанию
Master4x4

Полезные покупки на e-bay, aliexpress... и др.

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие покупают там себе ништяки для путешествий, для машины и вообще для повседневной жизни. Давайте будем делиться этими ништяками. товара там много и продавцов тоже, иногда найти что-то качественное нужно потратить море времени. Так же будет проще найти честного продавца. Я вот сейчас заказал себе вот такую зарядку для батареек.

ru.aliexpress.com/item/2015-New-Nitecore-D4-Digicharger-LCD-Display-Battery-Charger-without-Retail-Box-for-LI-ion-18650/32368385978.html?adminSeq=111771743&shopNumber=903269

 

так же купил удобный ночник в розетку. Штука очень удобная. Днем не горит, т.к. реагирует на свет. Ночью горит центральная полоса, не сильно!. А вот когда рядом проходишь, то сенсор реагирует на человека и загорается достаточно светло.

ru.aliexpress.com/item/Newest-Human-220v-AC-Body-PIR-Motion-Sensor-Night-Light-9LEDs-Light-Sensor-Smart-Lights-for/32216507870.html?adminSeq=201518547&shopNumber=817842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно тоже подсел на али. 

заказывал ручки на самурай ru.aliexpress.com/item/Front-Right-Passenger-Side-Outside-Exterior-Door-Handle-For-Suzuki-Samurai-1986-1995-82820-83000-New/32329133823.html

 

в отличии от оригинала они универсальные, встают на любую дверь. качество среднее.

 

сейчас в заказе:

1. прокладка гбц 

2. два сенсора на китайсикие планшеты

3. матрица на планшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько покупаю товары на Али и Тао,очень много полезных и дешевых вещей.Покупал и вещи для похода и сотовые телефон,одежду на себя,девушку и ребенка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил себе зарядку для аккумулятор разных Nitecore D4

post-20-0-30644100-1446984191_thumb.jpg

ru.aliexpress.com/item/2015-New-Nitecore-D4-Digicharger-LCD-Display-Battery-Charger-without-Retail-Box-for-LI-ion-18650/32368385978.html?adminSeq=111771743&shopNumber=903269

все пришло в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю ща заказать вот такую удобный передатчик wifi втыкается в розетку. А то роутер не  докидывает сигнал в некоторые места квартиры. А как раз есть свободная розетка в центре квартиры. Роутер стоит около входной двери и с 2-мя антенами. Сигнал виден на компе, а интернет даже ползти не хочет.

post-20-0-26492800-1454369605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе тест для авто деталей кузова

gx-ct01

post-20-0-15796300-1457547153_thumb.jpg

Обошелся около 2труб.

ru.aliexpress.com/item/Paint-Coating-Thickness-Gauge-Digital-Tester-Meter-Instrument-1-25mm-Iron-Aluminum-Base-Metal-Car-Automotive/32470543265.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на масленицу привози. будем мерить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на масленицу привози. будем мерить. 

Кстати, да. Могу захватить, кому интересно будет посмотреть ЛКП своего авто, можно проверить. 

Напомни переключить прибор в милидюймы и значение более 2-х значит деталь перекрашивалась, а если больше 5, то либо жирный слой грунта или уже шпаклевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел вчера репитер ВайФай. Все работает как нужно, настраивается легко (внутри была инструкция) тут посмотрел все хотят от 2-х труб.

post-20-0-80067500-1459439447_thumb.jpg

 

Ща заказл экшн камеру 7К разрешение + дистанционное управление+управление с смартфона, посмотрим что приедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща заказл экшн камеру 7К разрешение + дистанционное управление+управление с смартфона, посмотрим что приедет

7К ... а такие бывают?

По-моему, сейчас максимум 4К, да и то, смысла от них нет, так как ролики получаются огромные по размеру, для обработки нужен достаточно мощный компьютер, но даже этого мало, так как для того, чтобы увидеть на экране эти самые 4К нужен и телевизор поддерживающий это разрешение. А для обработки и просмотра 7К вроде нет ещё ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7К ... а такие бывают?

По-моему, сейчас максимум 4К, да и то, смысла от них нет, так как ролики получаются огромные по размеру, для обработки нужен достаточно мощный компьютер, но даже этого мало, так как для того, чтобы увидеть на экране эти самые 4К нужен и телевизор поддерживающий это разрешение. А для обработки и просмотра 7К вроде нет ещё ничего.

 

Согласен Фулл ХД 60 кадров в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибся 4к конечно. телевизор у меня есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал себе зарядное устройство для Panasonic Cf19.Подходит и от Хаммер Хэд и IBM. Напряжение особенное 16V. И так посмотрев на форумах, посмотрев в магазинах... Понял что ну его, надо самому купить за бугром. В итоге число случайно нашел зарядку на алиэкспрессе.

1-й вариант самый дешевый post-20-0-20553600-1469474989_thumb.jpg

обошелся в рублей 650.

2-й вариант это как раз зарядка от Cf19 т.к. у нее идет изогнутый Г-образный штекер. Он очень удобен и продержался у меня дольше всех. Поэтому было решено искать именно с таким штекером. И он был найден!post-20-0-95238200-1469474989_thumb.jpg на ней наклейка как на оригинале )))

 

А тут просят за первый вариант 2500руб. (на рынке спрашивал). А за второй вариант вообще 4500руб. встречал :)

 

Бизнесом дополнительным чтоли заняться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая на Али не забывай делать кэшбек что бы получать часть денег назад,вот заходит на сайт и регистрируйся:
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=996414
 

Проходишь по ссылке регистрируешь,мне плюс и тебе новая возможность получать кэшбек с покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже получаю кэшбэк 7%. Уже нормально вывел денег. Можно на карту, на телефон, яндекс-деньги.

Региться тут:

https://cashback.epn.bz/?inviter=e87ff

 

815675e77723.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я че-то не заморачиваюсь этим бэком. Покупки копеечные у меня. Хотя если посчитать за 3 года, то тыс на 60 точно набежит)))


и чего так много сайтов развелось по этим бэкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я че-то не заморачиваюсь этим бэком. Покупки копеечные у меня. Хотя если посчитать за 3 года, то тыс на 60 точно набежит)))

и чего так много сайтов развелось по этим бэкам?

 

Самый знаменитый это ЛетиШоп,что я скидывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати. на днях заказал себе зарядные штекеры в прикуриватель. Причем искал чтобы минимально торчал. И провода разные USB-microusb для полного комплекта. Один провод какой-то гламурный, в кожаной оплетке и прошит красной ниткой :) У меня руль в машине беднее выглядит))))))) посмотрим что приедет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А язаказал, рации, телефон, планшет, батарейки. Про переговорки писал уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет кешбэков.

Не ведитесь на обещания 10-15% кешбэка!

Возврат 7% от суммы потраченной на Алиэкспресс. Без обмана, это работает!  

Подробно тут:   cashback.epn.bz/?inviter=e87ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то я все сделал по инструкции. а кэш обратно не получил за 11.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то я все сделал по инструкции. а кэш обратно не получил за 11.11

 

В личном кабинете видишь у тебя заказы висят?Когда они придут и на Али ты сделаешь подтверждение,то кэшбек будет зачислен. У написано что у тебя 0 заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на летишоп  у меня ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на летишоп  у меня ничего нет.

 

Ты приложение в браузер устанавливал что бы видеть активировать кешбке?Если нет,то значит не правильно что то сделал.

Еще раз:

1)Регистрируемся

2)Устанавливаем приложение для браузера согласно инструкции.

3)Заходим на Али и видим что приложение сообщает что кэшбэк не активен,жмем активацию.

4)Покупаем товар и через пару часов ваши заказы будут в личном кабинете летешопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты приложение в браузер устанавливал что бы видеть активировать кешбке?Если нет,то значит не правильно что то сделал.

Еще раз:

1)Регистрируемся

2)Устанавливаем приложение для браузера согласно инструкции.

3)Заходим на Али и видим что приложение сообщает что кэшбэк не активен,жмем активацию.

4)Покупаем товар и через пару часов ваши заказы будут в личном кабинете летешопа.

зарегистрировался

устанавливать всякую шляпу я не собираюсь. но там об этом и слова не было.

 

Сказано было:

регистрируемся , переходим по ссылке с лети на али.  переходим в мобильную версию и на али открываем учетную запись (как на компе). делаем покупки и ждем бабла )))

 
Универсальный способ
1. В браузере на компьютере: перейдите с Letyshops на Aliexpress по нашей кнопке и войдите в учетную запись на AliExpress.
 
2. На смартфоне: откройте приложение Aliexpress, войдите в ту же учетную запись AliExpress что и в браузере. Далее выберите товары и оформите заказ как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.