Перейти к содержанию
leroichik

Трофи-рейд "Паплавы".

Рекомендуемые сообщения

Трофи-рейд "Паплавы". 

Даты проведения – с 16 по 18 октября 2015 года. 

Место проведения – Республика Беларусь, Гродненский район, деревня Поречье. 

Формат гонки – Линейная. Количество дней – 3. Покрытия трассы – лес, болото, броды, песок и т.д. Трассы, как и всегда, будут сложными. 

Трофи-рейд «Паплавы» - это самое крупное соревнование Республики Беларусь. Ожидается более 170 экипажей. Уже зарегистрировались участники из 5 стран - это впервые в истории страны в данном виде спорта. 

Участников ждет захватывающая гонка по белорусскому бездорожью. В трофи-рейде "Паплавы" будет и скорость, и грязь, и маневрирование, и ориентирование. 

Участников ожидает новый формат фиксирования результата. Раньше в Беларуси фиксация результата на всех соревнованиях происходила при помощи фотофиксации. Во время этого соревнования результат прохождения трассы будет фиксироваться при помощи «Черных ящиков», т.е. записывать GPS-трек участника. Данные такого прибора послужат основанием для подтверждения прохождения Участником трассы. В лагере будет организована служба навигационного контроля. Перед соревнованием, каждому участнику спортивных классов будет установлен «Черный ящик». Для всех участников будет организован инструктаж по их использованию. Организатор произведет опломбирование GPS-приемника участника. 

Во время регистрации организатор предоставит участникам брошюру с регламентирующими документами соревнования, в том числе списком точек GPS. Каждый участник получит GPS точки в электронном виде, и сможет записать их в свое навигационное оборудование. Участники должны будут следовать предписаниям легенды, созданной с использованием картографического материала и географических координат, полученных при помощи GPS-приемников. 

Впервые в составе организаторов собрана Коллегия Спортивных Комиссаров, поэтому права участников будут защищены. Деятельность Коллегии Спортивных комиссаров направлена на обеспечение в ходе соревнования прав участников и соблюдения норм регламента. Коллегия Спортивных Комиссаров в составе трех человек будут исполнять свои обязанности коллегиально под руководством председателя. Коллегия Спортивных Комиссаров будет рассматривать факты нарушения регламента и его приложений на основании заявлений официальных лиц и/или протестов участников. Протесты будут приниматься только в письменной форме. В состав Коллегии Спортивных Комиссаров войдут представители трех стран – Белоруссии, России и Литвы. Естественно председателем Коллегии Спортивных Комиссаров станет председатель автомобильной федерации Республики Беларусь - Селиверстов Евгений. Россию будет представлять председатель Санкт-Петербургского «Офф-роуд клуб» и организатор трофи-рейда «Ладога» - Овчинников Юрий. От Литвы наше мероприятие посетит известный в Литве, организатор трофи-рейдов и постоянный представитель Коллегии Спортивных Комиссаров трофи-рейда «Ладога» - Аудрюс Суткус. 

Участники соревнования будут стартовать с центральной площади города Гродно. Все участники проедут через праздничный подиум и отправятся на трассы, чтобы выяснить кто же лучший в этом виде спорта. 

Участников ждет много разных небольших сюрпризов. Победителям соревнования будут вручены ценные призы, в числе которых сертификаты на участие во всемирно известном соревновании для джиперов - трофи-рейде «Ладога». В 2016 году пройдет 20-ый юбилейный трофи-рейд «Ладога» – поэтому этот приз особенно ценится всеми любителями внедорожного спорта. 

Каждый участник трофи-рейда может зарегистрироваться в командном зачете. Этот зачет организован для тех, кому близок командный дух, или для тех, кто хочет отстоять честь своего клуба, города или региона. В команду должны войти три экипажа. 

Приглашаем всех желающих испытать себя и свою технику на трофи-рейде «Паплавы 2015». 

Беларусь красивая и очень гостеприимная страна. В районе проведения соревнований много потрясающих своей красотой мест, в том числе и знаменитая «Беловежская пуща». Так что эта поездка может стать интересной не только вам,

но и вашим друзьям и семье. 

Команда организаторов «Беловежские зубры» рады видеть вас на внедорожных трассах Беларуси!

Контакты: 

Валерия

Телефон +375 29 841 96 24

Email :paplavi2015@gmail.com


post-401-0-65481800-1444600905_thumb.jpgpost-401-0-71336500-1444600906_thumb.jpgpost-401-0-98135200-1444600907_thumb.jpgpost-401-0-03832200-1444600909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к Вам нашего форумчанина отправим в кач-ве репортера ))) (если у него будет время и желание)

 

Рекламку как-то поздно вы разместили, осталось 4 дня, а находитесь Вы не в соседнем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.