Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вставки в пружины. Ктонибудь чтонибудь слышал или пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты про резинку,то фигня все это...  ставил давным давно на таз.... вылетают и  скрипят,толку от них нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа того, у меня тоже такое мнение, но такая красивая реклама расписана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люби мозг)))) купи нормальные пружины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люби мозг)))) купи нормальные пружины!

Пока и так везде нормальные. Мозг  это самый любимый предмет у меня, его и так мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь про пневмовставки, они есть у меня. не знаю зачем заказывал 3 комплекта из украины. готов продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

post-20-0-28786900-1444771630_thumb.jpgpost-20-0-70672700-1444771631_thumb.jpgpost-20-0-50155200-1444771633_thumb.jpg

нашел на драйве

Установка проста и незатейлева и не связана даже с демонтажем колес. Ощущения положительные. Конечно вау-эффекта нет, но все, о чем писали в отзывах справедливо и я это подтверждаю. Крены стали поменьше (специально тестил), лежачие полицаи проходятся чуть лучше, а вот неровности на дороге реально ощутимо приятнее проходить. Клиренс сложно сказать, при нашем дорожном просвете визуально особо не заметно. Вроде бы подрос. Минус пока только один — либо мне показалось и это что-то в багажнике, либо передний левый бафер брякает о пружину (может не зафиксирован до конца). Сейчас вроде бы уже светло — пойду посмотрю.

В целом фишкой доволен, дальнейшая эксплуатация покажет что и как. Несколько фото традиционно ниже.

P.S. Да, на фото еще не видно, но бафера настоятельно рекомендуется закрепить хомутами (что и было потом сделано).

 

и вот как правильно должны стоять автобаферы

post-20-0-99357400-1444771929_thumb.jpg

на алиэкспрессе они продаются около 1000руб. за 2шт хочешь прозрачные,. хочешь красные...



и надо кстати их еще по размеру покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ниву ставил на зад чтоб колесо не упиралось в арку, в 2007 году, поэтому уже не помню точно вроде снял их, они съезжали вниз, а я хотел чтоб на верху стояли, продавались в обычных запчастях ваз, качество хлам было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпа это. у меня есть пневмобалоны. ставятся внутрь пружины. захотел пожесче подвеску, накачал, захотел мягче, стравил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упругий элемент становится меньше. Почему лучше проходится лежачий пол-ий непонятно. 

Если рассмотреть в пределе - поставить эти девайсы на всю пружину, то получится трактор без подвески. 

Я такой ставил 100 лет назад на форд скорпио когда не было денег на новые задние пружины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.