Перейти к содержанию
Авторизация  
Panin

а ведь сегодня будущее наступило

Рекомендуемые сообщения

макфлая никто не встречал?

 

 

246874.jpg


кстати в мск очищенную версию фильма сегодня показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиндосы пусть встречают... И желательно, чтобы у него в машине реактор рванул..... Да посильнее ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макфлая никто не встречал?

 

 

246874.jpg

кстати в мск очищенную версию фильма сегодня показывают

а у них то будущее и правда наступило,если с кино сравнивать. Роботы,электромобили,рюкзак реактивный,и еще куча всего,что нам только у них и можно посмотреть.

...а у нас на ладу подушку безопасности придумали и танк армату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому то ты и назвался модным иностранным словом " паджеро"

 

И ваще, меня бесят чуваки которые на запад с раскрытым ртом смотрят...

Ой как у них хорошо , у них машинки есть , рюкзачки есть...

А сами как крысы прячут свои капевары и налоги не платят...

Интересно было бы поглядеть, как бы вы не платили налоги в стране " реактивных ранцев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм во все тяжкие и поймёшь. А зачем платить налоги? Чтобы их разворовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего чего мы добились,это бородатые женщины,опущенные приоры,селфи палка и резня баранов на Красной площади в честь мусульманского праздника!А ещё закрывают школы и больницы и школы,зато открывают церкви.
Марти явно попадет в шок,когда всё это увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати у пиндосов интересная тема. вот у нас скажем сотрудник, крыса тыловая ездит на машине за 3 ляма, но получка унего ровно в 2 раза меньше моей. он пишет раз в год декларацию о доходах и имуществе. но машина на маме. у мамы пенсия 12000. а в америке пришли бы к такой маме с налоговой, и спросили, откуда имущество? нелегальный доход, бабушка? не задекларированный. и бабушку в тюрьму. а садют там за это надолго. и выбор или сыночка в зиндан.


Посмотри фильм во все тяжкие и поймёшь. А зачем платить налоги? Чтобы их разворовали?

да можно не платить. но ложа болт на государство наверно нет никакого морального права говорить что оно ложит болт на кого то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел..

А ты лучше посмотри наш фильм " собачье сердце" а если смотрел, помниш с чего разруха в стране начинается?

Всего чего мы добились,это бородатые женщины,опущенные приоры,селфи палка и резня баранов на Красной площади в честь мусульманского праздника!А ещё закрывают школы и больницы и школы,зато открывают церкви.

Марти явно попадет в шок,когда всё это увидит.

Ты этого добился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у нас большинство граждан рвет и обманывает как может. но никто не думал что будет если гражданин не плотящий налоги скажем станет министром? ведь он уже привык воровать. неужели воруя в малом он не будет красть в крупном.

яркий пример тому самсон. как он блин обличал правительство и воров и коррупцию. а как самому бабло в руки попало чужое. украл его. ну что бы было еслиб такой негодуэ борцун стал министром или президентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин куда не плюнь, кругом переживатели за отчизну.... Как копнёш чуть по глубже, оказывается вор и мудило...

Я конечно тоже не люблю свои кровные просто так отдавать и мой бухгалтер подобрал оптимальную для меня систему налогообложения..... Но это всё законно..

А чуваки , которые крутят по гаражам ржавые болты , и скулят про " хорошо в эуропе" затопили не то , что налоги платить,но и за свою рекламу бабки отдать.... Это жопошники из жопошников и уважения вызывать не могут в принципе...

Мастер... Как ты думаеш, Марти тебя простит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я по честноку. за прошлый год 260 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нынешней России сюжет фильма не относится, так как эта страна по прежнему продолжает жить в 1985 году, а некоторыми населёнными пунктами и целыми регионами в 1955, а местами даже в 1885 году ... вот такая временная аномалия! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хорошо хоть интернетом поделились, пиндосы клятые...

Правда есть побочные эффекты, шестерка прям с другого конца страны может в разговоры влазить, пиндосы наверно спецом так сделали (типа демотиватора внедрили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартовский.... Хорош уже по семьсотстописятому кругу пластинку свою заводить....

И я уже даже знаю на изусть твой ответ, если я тебе предложу собрать чемоданы и в эуропу ехать..)))))

 

 

Паджеро... А ты платиш налоги? Или ты в интернетах только правильным пытаешся выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин куда не плюнь, кругом переживатели за отчизну.... Как копнёш чуть по глубже, оказывается вор и мудило...

Я конечно тоже не люблю свои кровные просто так отдавать и мой бухгалтер подобрал оптимальную для меня систему налогообложения..... Но это всё законно..

А чуваки , которые крутят по гаражам ржавые болты , и скулят про " хорошо в эуропе" затопили не то , что налоги платить,но и за свою рекламу бабки отдать.... Это жопошники из жопошников и уважения вызывать не могут в принципе...Мастер... Как ты думаеш, Марти тебя простит???

во первых ты нашёл легальный хитрый выход, а они пока нет. Платить за рекламу, кому и где?

А мне Марти не авторитет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и царь наш, с боярами, почему то все цены в доллары переводит. Както они пытались сами себе это запретить, что бы вражиную валюту не славить, но сами же и срываются с полуслова, ибо так им понятнее, да и всем остальным. Даже патриоты всегда в курсе скока стоит бакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых ты нашёл легальный хитрый выход, а они пока нет. Платить за рекламу, кому и где?

А мне Марти не авторитет))

Не легальный хитрый выход, а право выбора налогообложения , данное нам государством... А они ищут как бы ваще нихера не платить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и царь наш, с боярами, почему то все цены в доллары переводит. Както они пытались сами себе это запретить, что бы вражиную валюту не славить, но сами же и срываются с полуслова, ибо так им понятнее, да и всем остальным. Даже патриоты всегда в курсе скока стоит бакс.

стал бы царем бабки помимо государства в карман не ложил как щас делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя паджеро царь есть и баяре? А наполеон с лениным , тож с тобой в одной палате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стал царем бабки помимо государства в карман не ложил как щас делаешь?

Что ты самый продвинутый и начитанный, это я уже понял (из твоих постов). Теперь ты самый честный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел..

А ты лучше посмотри наш фильм " собачье сердце" а если смотрел, помниш с чего разруха в стране начинается?

Ты этого добился?

 

Этого добилось современное быдло общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче , паджера налоги похоже не платит и соответственно для страны не является нужным гражданином...

Это как тараканы... Пусть живут, пока они в подполье сидят и жрут помои ....но только на стол лезть начнут, их травить надо сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты самый продвинутый и начитанный, это я уже понял (из твоих постов). Теперь ты самый честный?

а почему ты не ответишь на вопрос. если воруешь сейчас в малом, станешь воровать при случае в большом?

 

тебя про меня что интересует? да, честный. не самый. но денег у государства не ворую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого добилось современное быдло общество.

современное это с какого года???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.