Перейти к содержанию
Авторизация  
bktspro

Расскажем как получить сбктс на автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Сотрудники центра бесплатно проконсультируют вас по вопросу - что такое экологический класс автомобиля предоставят точную консультацию как оформить ТС. Оформим любую документацию для ГИБДД, ТАМОЖНИ; технические характеристики, птс под ключ за день, сбктс за час. Консультация по номеру телефона 8 499 755 60 45 адрес сайта bkts.pro

 

 

                       ЧТО ТАКОЕ СБКТС И ДЛЯ ЧЕГО ЕГО НУЖНО ОФОРМЛЯТЬ?
 
На сегодняшний день всем известно о том, что самое популярное средство передвижения это колесное транспортное средство. По статистике колесные средства самые аварийно-опасные. В основном, большее количество столкновений или аварий возникают по вине не соблюдения пдд. Зачастую столкновения случаются из-за дефектов или внесения изменений в механизм транспорта.
 
СБКТС является важной частью при оформлении автотранспорта. Свидетельство подтверждает факт исправности транспортного средства, так же что у него нет никаких нарушений, и оно допускается для эксплуатации в дорожном движении.
 
СБКТС имеет все технические пункты данных автомобиля, также пункт «экологический класс». Сейчас в документе есть раздел с указанием экокласса. Определение экологического стандарта движимого колесного средства раньше обозначался как Евро стандарт.
 
Получать СБКТС необходимо тем владельцам, которые ввозят в Таможенный Союз (ЕАЭС) все колесные транспортные средства; автомобили, мотоциклы, прицепы, грузовики — не имея на руках свидетельства прохождение проверки на таможне и оформление авто невозможно. Оформить сбктс на автомобиль для таможни, ввоз которых осуществлялся из стран, не включенных в таможенный союз не состоявшие тс на учете ранее в Таможенном Союзе. На таможенных постах нашей страны необходимо подавать данные об экологическом классе колесного средства. Как было сказано ранее, существует отдельный пункт в документе. СБКТС обязательно на все ТС — от мотоциклов, грузовиков, автобусов и даже до мотороллеров.
 
Самые начальные евро стандарты были очень слабыми, они разнятся с реальными показателями, и не могли обеспечить благополучную экологическую среду и ситуацию в целом.
 
Получить сертификаты Евро по закону, требовалось до конца 2014 года. Для всех тс, ввезенных из-за рубежа, в страны и города экономического пространства (ЕАЭС). Без этого документа все б/у подержанные машины могли остаться на границе, на них не давали разрешение для въезда в РФ.
 
Вся вышеописанная информация актуальна до конца 2014г. Технический Регламент Таможенного союза (ТС) в 2015 году «О безопасности колесных транспортных средств» принят Решением Комиссии ТС 9 декабря 2011 г. № 877. вступил в силу, согласно ему, все автомобили проходят процедуру получения — зарегистрированного в реестре бланка о безопасности конструкции тс. СБКТС от 4 часов или один день!
 
Автомобильный транспорт это - основной источник загрязнения окружающей среды, поэтому самым важным, является контроль за выбросами в воздух. Никто не задумывается насколько загрязнение всей атмосферы и выбросы производительности бензиновых и дизельных двигателей влияют на наше здоровье и состояние нашей планеты. Новая норма устанавливает стандарты по выбросам: CO до 0,8 г/км, СН до 0,05 г/км и NO4 до 0,06 г/км, что касается пройденного километража транспорта, в течение которого нормы обязаны исполняться, произошло увеличение в соотношении нормы Евро 4, с 80 000 км до 160 000 км.
 
Экологический Евро сертификат раньше был официальным подтверждением, обосновывающим, что машина, на которую его выдали, удовлетворяет принятым экологическим стандартам и загрязняет окружающую среду не выше установленных мер.
 
Если ваше авто нуждается в оформлении данного документа, в целях экономии времени и денег не проходя через большое количество инстанций, обращайтесь за бесплатной консультацией в центр сертификации БКТС МОСКВА. Вы сможете уточнить какой класс экологического стандарта, у вашего автомобиля (ранее стандарт Евро). А так же качественно быстро, недорого оформить СБКТС.
 
Для уточнения, всего перечня необходимых документов и для сдачи их в орган по сертификации, вам необходимо обратиться в центр БКТС МОСКВА.
 
Для получения СБКТС, позвоните и получите бесплатную консультацию по всему списку документов для полного оформления по телефону +7 (499) 755-60-45
 
Перечень сдачи документов для получения сбктс:
 
Заявка для оформления сбктс
Копия паспорта собственника с пропиской. (для физ. лиц)
Свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.
Документы на транспортное средство
Бриф, Тайтл (brief, title)
Копия российского птс или аналогичный документ стран участников Таможенного союза.
Фотографии транспортного средства с четырех сторон (вид с боку, передний вид, задний вид)
Фотография VIN кода автомобиля на кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.