Перейти к содержанию
Say

Команда форума "Внедорожный путь"

Рекомендуемые сообщения

Условия для вступления: 1. Вы должны иметь автотранспорт или квадроцикл, либо быть в составе экипажа, который уже зарегистрирован (штурман, механик).

придется копить хотя бы на ниву..... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется копить хотя бы на ниву..... :cray:

у Лёхи 272 нет постоянного штурмана)))  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Лёхи 272 нет постоянного штурмана)))  :rolley Она у меня руль из рук вырвет. (Вставьте фото где я на шушморе гонял без руля!

Предполагаю Ксюха на меня зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Лёхи 272 нет постоянного штурмана)))  :rolleyes:

я с ним опасаюсь, он слишком глубоко плавает , а у меня акваланга нету :crazy:

Она у меня руль из рук вырвет.

я свой привезу, от велосипеда откручу и к тебе на торпеду присобачу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе предложил сделать руль из сосновой палки))) но ты же гордый и отказался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе предложил сделать руль из сосновой палки))) но ты же гордый и отказался)))

Я не гордый, поворот руля на 90 градусов удар и я бы щас не писал. И не флудите в теме, давайдавай в другую.

Предлагаю сюдаhttp://off-road-way.ru/index.php/topic/501-shushmor-2-2015-god/page-13?do=findComment&comment=23159

я с ним опасаюсь, он слишком глубоко плавает , а у меня акваланга нету :crazy:

я свой привезу, от велосипеда откручу и к тебе на торпеду присобачу :D

Тр-1 какой акваланг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не гордый, поворот руля на 90 градусов удар и я бы щас не писал. И не флудите в теме, давайдавай в другую.

Предлагаю сюдаhttp://off-road-way.ru/index.php/topic/501-shushmor-2-2015-god/page-13?do=findComment&comment=23159

Тр-1 какой акваланг?

настоящий! чтоб минут на сорок хватило))) :rofl::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящий! чтоб минут на сорок хватило))) :rofl::rolleyes:

хочешь переманить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тр-1 какой акваланг?

какой тр1?!!!!!! с вашей подводной охотой :rofl: :rofl: :rofl:  не меньше супер-аква-прото!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой тр1?!!!!!! с вашей подводной охотой :rofl: :rofl: :rofl:  не меньше супер-аква-прото!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Ну ты всем то нерасказывай.

Кстати новый тр аква......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь переманить?

не, не. я плавать не умею! даже Шульца плавающего сделал)))  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В командном зачете помогать своим товарищам из команды разрешено? Например тр-3 может дернуть тр-1?

не, не. я плавать не умею! даже Шульца плавающего сделал))) :rolleyes:

три класса самый раз! Мечта руководитель!у тебя три класса трофи школы? Ну вот ЕГЭ сдаш и на должность, нескромничей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В командном зачете помогать своим товарищам из команды разрешено? Например тр-3 может дернуть тр-1?

 

Даже должен ! Ну пока никто не видит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В командном зачете помогать своим товарищам из команды разрешено? Например тр-3 может дернуть тр-1?

три класса самый раз! Мечта руководитель!у тебя три класса трофи школы? Ну вот ЕГЭ сдаш и на должность, нескромничей!

как правило да и даже чужим!  но надо читать регламент каждого соревнования, на которое едешь. чтоб не попасть в неприятности))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно за доверие. но мне со своими тремя классами образования такую ношу не потянуть! :( я только немножко ездить умею. :rolleyes: надеюсь найдётся достойный руководитель команды!  :)

Я думаю, что тебя и нужно будет ставить, если желающих на эту должность не будет.

Как раз: 

1. Есть опыт в постройке. значит можешь поделиться им со своими.

2. В теме соревновательных событий 

3. Большое кол-во знакомых в этой теме.

4. Всегда на связи (онлайн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже должен ! Ну пока никто не видит))

тут я с тобой не соглашусь. если на старт допустим вышло две машины команды и все они идут на результат, то помогать некогда будет да и ненужна им помощь, так как эти машины полностью готовы для преодоления трассы!как правило время идёт  на минуты и если ты помог своему товарищу, скорей всего результата не будет, не у тебя не у него! это если гонка динамична. как правило в последнее время трассы очень динамичны и если ты решил остановится покурить то ты проиграл! а вот если из двух машин, идут на результат только одна,  то  одной из машин   помощь  не помешает! так многие и делают, видел  не раз. одна на результат а вторая ей помогают!   а так конечно многое зависит от трассы и статуса соревнования. а ели вышли на трассу поучится ездить и результат не нужен   тогда  надо помогать, подсказывать и так даллия)))  но это уже называется покатушки! :rolleyes:    

Я думаю, что тебя и нужно будет ставить, если желающих на эту должность не будет.

Как раз: 

1. Есть опыт в постройке. значит можешь поделиться им со своими.

2. В теме соревновательных событий 

3. Большое кол-во знакомых в этой теме.

4. Всегда на связи (онлайн).

всем этим со своими я и так поделюсь))) в онлайн, скоро буду реже находиться, сезон начинается и придётся ездить по другим городам!  а у руля должен стоять другой человек. я предлагаю эту должность занять Жёлтому, он как президент себя уже показал и даже очень не плохо!  :) на раз всех поставит на место)))    :rofl:  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда он построит катлету? А так да Президента в Президенты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я с тобой не соглашусь. если на старт допустим вышло две машины команды и все они идут на результат, то помогать некогда будет да и ненужна им помощь, так как эти машины полностью готовы для преодоления трассы!как правило время идёт  на минуты и если ты помог своему товарищу, скорей всего результата не будет, не у тебя не у него! это если гонка динамична. как правило в последнее время трассы очень динамичны и если ты решил остановится покурить то ты проиграл! а вот если из двух машин, идут на результат только одна,  то  одной из машин   помощь  не помешает! так многие и делают, видел  не раз. одна на результат а вторая ей помогают!   а так конечно многое зависит от трассы и статуса соревнования. а ели вышли на трассу поучится ездить и результат не нужен   тогда  надо помогать, подсказывать и так даллия)))  но это уже называется покатушки! :rolleyes:    

всем этим со своими я и так поделюсь))) в онлайн, скоро буду реже находиться, сезон начинается и придётся ездить по другим городам!  а у руля должен стоять другой человек. я предлагаю эту должность занять Жёлтому, он как президент себя уже показал и даже очень не плохо!  :) на раз всех поставит на место)))    :rofl:  :rolleyes:

 Да конечно на результат идет один, а в нужное место и время "якорь" подъезжает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть президент Алексей))) ты знаешь как его зовут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да конечно на результат идет один, а в нужное место и время "якорь" подъезжает)

точно... :rolleyes:

У нас есть президент Алексей))) ты знаешь как его зовут))

я знаю кто он! зовут его господин Жёлтый))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть президент Алексей))) ты знаешь как его зовут))

Президент ВП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило да и даже чужим! но надо читать регламент каждого соревнования, на которое едешь. чтоб не попасть в неприятности))) :)

я почему и спрашиваю, в регламенте прописано помощь запрещена всем! Про команду ничего ненаписано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком регламенте? Обычно пишут про помощь другому экипажу... Не важно в команде или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я с тобой не соглашусь. если на старт допустим вышло две машины команды и все они идут на результат, то помогать некогда будет да и ненужна им помощь, так как эти машины полностью готовы для преодоления трассы!как правило время идёт на минуты и если ты помог своему товарищу, скорей всего результата не будет, не у тебя не у него! это если гонка динамична. как правило в последнее время трассы очень динамичны и если ты решил остановится покурить то ты проиграл! а вот если из двух машин, идут на результат только одна, то одной из машин помощь не помешает! так многие и делают, видел не раз. одна на результат а вторая ей помогают! а так конечно многое зависит от трассы и статуса соревнования. а ели вышли на трассу поучится ездить и результат не нужен тогда надо помогать, подсказывать и так даллия))) но это уже называется покатушки! :rolleyes:

 

всем этим со своими я и так поделюсь))) в онлайн, скоро буду реже находиться, сезон начинается и придётся ездить по другим городам! а у руля должен стоять другой человек. я предлагаю эту должность занять Жёлтому, он как президент себя уже показал и даже очень не плохо! :) на раз всех поставит на место))) :rofl::rolleyes:

тогда шульцу придеться саблюдать собурдинацию и президента уже обгонять на трассе негоже! И девиз всех порвем, на Желтого призидента не действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно всех порвем, а Желтый уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.