Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил мойку, там написано примечание в инструкции, я аж абалдел. Источник питания (розетка) и вода со шланго в комплект поставки не входят))) Значит есть таланты которые спрашивают)

Так что, вода в комплект твоей мойки не входит? А как мыть? Может ты пылесос купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, вода в комплект твоей мойки не входит? А как мыть? Может ты пылесос купил?

Обманули, воду придется отдельно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманули, воду придется отдельно покупать.

вот так то, дешевые мойки покупать))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так то, дешевые мойки покупать))) :rofl:

Ну тхоть и дешевая, но сосать может шестиметровый шланг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тхоть и дешевая, но сосать может шестиметровый шланг.

главное чтоб было чего сосать в этом шланге))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последний момент, Шульц отказался выезжать из тёплого гаража! но уже стоит на прицепи и готов в путь))) до встречи в лагере. мы всех порвём)))  :yahoo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаем до встречи в лагере я порву всех и Шульца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Шульца

Ты когда это писал, глаз один закрыл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи парни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты когда это писал, глаз один закрыл ?

Ну ничего, скоро у желтого конкурент появится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вернулся! неужели  бывает такое. Вовану Можайскому,  Шульц проиграл, 4-ре  сотых секунды))) Жёлтый третий, молодец всю трассу прошел!!! подробности позже!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да.. Желтый мне рассказал. Вова молодец, опять всех порвал и взял 1 место!!! Поздравляю Команду Внедорожный Путь! Все 3 призовых места заняли :yahoo:  :drinks:

post-20-0-45604100-1474756122_thumb.jpeg

 

А эта картинка специально для Шульца :rofl:

post-20-0-40352800-1474755898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да.. Желтый мне рассказал. Вова молодец, опять всех порвал и взял 1 место!!! Поздравляю Команду Внедорожный Путь! Все 3 призовых места заняли :yahoo:  :drinks:

attachicon.gifвнедорожный путь порвал всех.jpeg

 

А эта картинка специально для Шульца :rofl:

attachicon.gifДля Шульца.jpg

чуть позже расскажу! нас всего трое было, но битва была славной! перед некоторыми спецу часками, приходилась крестится)))  кроме нас троих, их больше не кто не брал!!! :yahoo:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,поехали в первый раз на такой формат, две недели устранял косяки но уверенности что стрельнет не было.

В нашей категории было три машины включая меня,но какие экипажи сам Вадим Гибаев он же Шульц он же Дмитрий

и всем известный Вова Можайский поэтому нашему пепелацу там особо не светило,прошли регистрацию тех комисию не без дискуссий с маршалами,Вадик сказал что ракета сдохнет ещё на спринте но мы приехали боротся и настрой был отличный,пообщавшись с Лехой Колобком он сказал не топи на спринте и держи темп и все будет ок,И вот отсчет пошол старт Шульц уходит вперед Вова вторым я за Вовой так и шол на хвосте все три круга и так вошол в раж что чутьне ушол на четвертый круг ,машинка шла хорошо и все подъемы брались на ура,когда открылись первые су очень долго не решались начать сушки но решились и на первой СУ сбили вешку но прошли своим ходом ,следуещее су в овраге совершил ошибку и вместо того чтоб идти ходом ехал в натяг повис на лежащих на дне болонах лебеднулись судья сказала времени мало надо спешить принимаем решение сбивать вешку забираемся на верх разворот и обратно тапок в пол и через 30 секунд я на финише туда 11.5 минут обратно 30сек,ну а дальше завертелось спрашивали время конкурентов ну и не без ошибок но старались улучшить время, после обеда когда брали последний 9 СУ Ванька пробежал весь маршрут и сказал что все зависит от меня въезд на су крутая гора в верх берем ходом и о чудо ракета взлетела легко и тапок в пол по лесу полетели выскочили на финиш отбили время оказалось показали лушчее время СУ за день 3.42,

общее у нас взяты все су на 3 су из 11 у нас сбито 3 вешки из за собственной  невнимательности итог Вова 1место 1024 бала,Вадик 2 место 1020 балов ,у нас 940 балов 3 место,ракета живая не считая мелких царапин и боевое крещение прошла спасибо Василич 444 за штурманство,видео много загружу выложу ГОНКА БЫЛА СУПЕР


post-18-0-45389700-1474796537_thumb.jpg

post-18-0-02960300-1474796539_thumb.jpg

post-18-0-86209300-1474796579_thumb.jpg

post-18-0-66611500-1474796540_thumb.jpg

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только очухался. Да, Санёк- мы молодцы, пусть "конкуренты" уже оглядываются- мы им на "пяточки" наступаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,поехали в первый раз на такой формат, две недели устранял косяки но уверенности что стрельнет не было.

В нашей категории было три машины включая меня,но какие экипажи сам Вадим Гибаев он же Шульц он же Дмитрий

и всем известный Вова Можайский поэтому нашему пепелацу там особо не светило,прошли регистрацию тех комисию не без дискуссий с маршалами,Вадик сказал что ракета сдохнет ещё на спринте но мы приехали боротся и настрой был отличный,пообщавшись с Лехой Колобком он сказал не топи на спринте и держи темп и все будет ок,И вот отсчет пошол старт Шульц уходит вперед Вова вторым я за Вовой так и шол на хвосте все три круга и так вошол в раж что чутьне ушол на четвертый круг ,машинка шла хорошо и все подъемы брались на ура,когда открылись первые су очень долго не решались начать сушки но решились и на первой СУ сбили вешку но прошли своим ходом ,следуещее су в овраге совершил ошибку и вместо того чтоб идти ходом ехал в натяг повис на лежащих на дне болонах лебеднулись судья сказала времени мало надо спешить принимаем решение сбивать вешку забираемся на верх разворот и обратно тапок в пол и через 30 секунд я на финише туда 11.5 минут обратно 30сек,ну а дальше завертелось спрашивали время конкурентов ну и не без ошибок но старались улучшить время, после обеда когда брали последний 9 СУ Ванька пробежал весь маршрут и сказал что все зависит от меня въезд на су крутая гора в верх берем ходом и о чудо ракета взлетела легко и тапок в пол по лесу полетели выскочили на финиш отбили время оказалось показали лушчее время СУ за день 3.42,

общее у нас взяты все су на 3 су из 11 у нас сбито 3 вешки из за собственной  невнимательности итог Вова 1место 1024 бала,Вадик 2 место 1020 балов ,у нас 940 балов 3 место,ракета живая не считая мелких царапин и боевое крещение прошла спасибо Василич 444 за штурманство,видео много загружу выложу ГОНКА БЫЛА СУПЕР

attachicon.gifIMG_20160924_092007.jpg

attachicon.gifIMG_20160924_092011.jpg

attachicon.gifIMG_20160924_092016.jpg

attachicon.gifIMG_20160925_084228.jpg

 

интересно Сань, а кто автор ролика ? нормальна так  прокомментировала :rolleyes: 

Только очухался. Да, Санёк- мы молодцы, пусть "конкуренты" уже оглядываются- мы им на "пяточки" наступаем

ну до пяточек ещё далековато, Вань))) :rofl:  а так да молодцы!!! :yahoo: главное ракета, смогла всё это пережить, не многим это удавалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруга

я так и подумал! чужая так не стало бы пережевать)))  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с моего телефона много видосов у нее ,завтра загружу так как она на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно Сань, а кто автор ролика ? нормальна так  прокомментировала :rolleyes:

ну до пяточек ещё далековато, Вань))) :rofl:  а так да молодцы!!! :yahoo: главное ракета, смогла всё это пережить, не многим это удавалась)))

Неее, Вадь- мы уже близко, ооочень близко ;)  ;)  ;)

А "жёлтая ракЭТА" не только пережила, но и на некоторых сцецучастках показать лучшее время :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, Вадь- мы уже близко, ооочень близко ;)  ;)  ;)

ну ладно, ладно Вань! не переживай, а то вдруг на нервной  почве, отдалитесь от пяточек))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно, ладно Вань! не переживай, а то вдруг на нервной  почве, отдалитесь от пяточек))) :rolleyes:

Да я-то как раз не переживаю за нас, а вот за тебя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1152165098195600&set=ms.c.eJxNVsmt5TAM62hg2dbWf2PjRyLUPwUgKGqXY%7E_bbwleXtcda%7E%3B4yArVuxd8QA71t9jgCYeI9Jg7GvgIKG1wdsMkyMnWDcFlBk%7E_AfcBS8hxnGamBgGk7UFQKN6NBhpKFJfZCiXaIiuFBAwucOgSQnIC2ACy6CGvCTjCMVR%7E_8ewVvoVYLjcPgc%7E%3Bt1vJ9QZgYrQTkEYngS%7E%3B9Fyi8pAtAkU2RxqLb84mGMbC4AhDHbROAzpV6%7E_xIlIAY7V%7E_pc7CTwTVAcltCOAFTdJo5DjSWNu8iQxg0CawBEGhK9DD0UmB8AHgNAY8vE4TZLboP1UJFf%7E%3BgSG4QTkJej2DsDkNFKRB15SoSf6slp9ySLw7UsUhv9uMQpVz0muqFHDQKPSFXpjTlMrFs1sr3JprMe1L7DkqqdWPY2hn2FgCo8mOY1x%7E_Ocl9yIQAhwaVgNAo6Sxi8CXXB6Knh4AGkuih9kuaXD3Q7ufHIejir1CQHR%7E%3BfUlHYK9%7E%3BAmjiMvEmQ16Cod8BgoAqxnE4God8if%7E_AIy%7E_5CSiOxEitJZNCG0Kjndk0WcMAoPnI%7E%3BlX9HeYYABoujTYCW8CFhkY7G9chrgLrgmh%7E_odfaZJgAJreGETT5In1LD0C5lFHjSMPYhi0NnpzQyanN5DRStZ2ANHYDUOjFBye0yHVwDHZK4zA59eVdRTK%7E_AhVfoK3zWZduJ%7E%3BR7CYwJ01ej6jIwDV05KjZPY3EKXVP46AQk6k0TicYhYwCGfmUS2AbXU%7E%3BAWg4DqgZNjpZPzLgcYIaAYR0i0cFBcq%7E%3B4AuN3ygqP0nhAx2giIwTktzel7rAl8NW3OmN8%7E%3BABgK%7E%3BUkQ2AKY3BkGlnBro9rQStPFfXFBQ8k9BQJjEjT5Brc3JsgU%7E_vvfIeACqKGxbE7hvNlvdMDQCX6jA41MAUHGElBkSPQ0ATF4%7E_q5OX3MK6wyDJvoPasfAmI5Bc8ZMM9bBRukR76CoDYPNXqopT59N5%7E%3BgfdPUf1Dxs82Y%7E%3Bpz%7E_NnND5Y3T1Y9QcmJyqVxEoMYKAAmtU%7E%3BepIPwCMr8i5Fnu7zgfwnbtfxX4ATEKMjUatksamW18DkDEmjPTWBxws0P0q9gNg8q3pA5KM%7E_IDLOI5EL03CByBjfwB%7E%3Be%7E%3BQAP4CRbkXqTsA%7E_INGXk%7E%3BLCX5aTawCYTMUSzV5HGkWTkAmvw9qKtDAOxwU0NlvP6wNo8j1J738Ee7tUMePux7f7D8DA6DVNMzQ7XADW9G2ARHcSkAYbFWqU8Xf0LJkw%7E%3BVD6hkf89rjlPX1r9B9PrbG7.bps.a.1152165061528937.1073741869.100002063611679&type=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.