Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насос матрасовый любой покупать на 12в или есть какие-то проверенные марки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интекс  вроде самый живучий.только сразу учти шумный он пипец какой.но оно этого стоит три гонки масло чистое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насос матрасовый любой покупать на 12в или есть какие-то проверенные марки ?

проверенных нет! так как три-четыре  года на зад, вобще тяжело было купить подобный насос на 12v.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверенных нет! так как три-четыре  года на зад, вобще тяжело было купить подобный насос на 12v.)))

Да ладно, и 10 лет назад проблем не было.

\\\\Нужно брать типа такого

http://www.mirintex.ru/item893.html

у него и продувка наполтора - 2 метра глубины и производительность 600 литров. А есть те что на 200 литров, а цена отличается на 100 - 200 рублоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, и 10 лет назад проблем не было.

\\\\Нужно брать типа такого

http://www.mirintex.ru/item893.html

у него и продувка наполтора - 2 метра глубины и производительность 600 литров. А есть те что на 200 литров, а цена отличается на 100 - 200 рублоей.

ну мож не 3-4.  а 5-6 лет назад я задолбался себе искать 12 вольтовый и когда нашел, взял сразу два)))   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мож не 3-4.  а 5-6 лет назад я задолбался себе искать 12 вольтовый и когда нашел, взял сразу два)))   :)

А в чем там проблема была? Я просто с надувными матрасами упражняюсь лет 10 и ни разу не было чтоб проблема была в машину насос купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем там проблема была? Я просто с надувными матрасами упражняюсь лет 10 и ни разу не было чтоб проблема была в машину насос купить.

значит мне так повезло! на тот момент я долго искал насос на 12в. в Москве было всего два места, где можно было купить их и выбора насоса не была)))  :)

А почему сразу от пневмосистемы не сделать?

ты прикинь какие утечки  в агрегатах. у тебя компрессор даже останавливаться не будет! а ещё надо много воздуха и регулятор давления не сможет его столько пропустить, при 02 атмосферы)))   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь всё понятно ,все разжевали и в рот положили :D

 

Да ладно, и 10 лет назад проблем не было.


\\\\Нужно брать типа такого

http://www.mirintex.ru/item893.html

у него и продувка наполтора - 2 метра глубины и производительность 600 литров. А есть те что на 200 литров, а цена отличается на 100 - 200 рублоей.

Такой точно насос я сегодня у нас в городе нашел в Ашане как не странно,стоит  1170руб  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь всё понятно ,все разжевали и в рот положили :D

 

Такой точно насос я сегодня у нас в городе нашел в Ашане как не странно,стоит  1170руб  

нормально они подорожали! я в своё время за 400р. покупал)))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на алиэкспрессе 500руб. он стоит со всеми насадками, и с разными штекерами для питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мих а здесь я брал за700 и есть смысл ждать ху..у тучу дней,пошол купил поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мих а здесь я брал за700 и есть смысл ждать ху..у тучу дней,пошол купил поставил

копейка рубль бережёт))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на алиэкспрессе 500руб. он стоит со всеми насадками, и с разными штекерами для питания.

За 500 рублей на али дохлый. Будет литров 200 в минуту и то если в это верить. И матрас от него вялый, там и 0,1 атм нет. Такой на 600 литров хотяб уже будет за 900. Поверьте любителю МатрасоВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копейка рубль бережёт))) :)

С каких пор ты икономиш? сирота чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 500 рублей на али дохлый. Будет литров 200 в минуту и то если в это верить. И матрас от него вялый, там и 0,1 атм нет. Такой на 600 литров хотяб уже будет за 900. Поверьте любителю МатрасоВ))

верим))) :rofl:  а я думал диванному))) :)

С каких пор ты икономиш? сирота чтоли

а что, не заметно ? у меня за душой только тойота и больше нет ничего))) сирота я))) а нет, карточка ещё появилась!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подаем в колокол шланг от стиралки не ограничено так как там давление 0.02атм ,колокол загермечен,с колокола идет в кпп и раздатку через первичный вал кпп полусинхра сальника нет ,с раздатки выход трубки 8мм тройник и на мосты  лишнее дырочку найдет.лебедки еще не подключал но буду делать

а как кулиса загерметизирована???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мих а здесь я брал за700 и есть смысл ждать ху..у тучу дней,пошол купил поставил

у меня рядом нет магазов, я заказал мне на почту придет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде нет ничего проще! забей поисковике:  резинка кулисы и выбери себе подходящею))) снизу на герметик прикручиваем а сверху на пластиковый хомут, можно зафиксировать.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верим))) :rofl:  а я думал диванному))) :)

 

Диван без матраса деньги на ветер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз просмотрел ,но не понял про главный тормозной (то что с жигулей понятно),что за механизм  который давит на гтц, интересно тк тоже хочу выбросить ваккум для снижения веса . Можно поподробнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз просмотрел ,но не понял про главный тормозной (то что с жигулей понятно),что за механизм  который давит на гтц, интересно тк тоже хочу выбросить ваккум для снижения веса . Можно поподробнее ?

Да всё просто. удлиняем сверху педаль тормоза. таким образом меняем рычаг нажатие на гтц. и вся любовь))) с таким тормозом, катаюсь уже 5 лет!

post-547-0-57984400-1485713432_thumb.jpg post-547-0-76687900-1485713503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается всё элементарно просто,а я то какую то хрень придумывал ))) Большое Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается всё элементарно просто,а я то какую то хрень придумывал ))) Большое Спасибо !

Я надеюсь, теперь всё стало понятно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё  понял .

Вот и хорошо! :yahoo::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.