Перейти к содержанию
Дмитрий 26

Управление подкачкой через камазовское краны!

Рекомендуемые сообщения

Походу ты проеба.... компрессор!!! человек с Кирова два забирает))) Дима ждёт оплаты!!!

Грешно смеяться над старостью)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я пока серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, час назад разговаривал с Дмитрием он сказал что один забирают, ну если так то ничего страшного

Оплатили ему 2 компрессора!!! продано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатили ему 2 компрессора!!! продано)))

хорошо, у меня как раз сомнения появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, у меня как раз сомнения появились

Какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояния))

Состояние их идеальное, так как он еще не успел ими попользоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние их идеальное, так как он еще не успел ими попользоваться)))

если не ошибаюсь то такой компрессор стоит больше десятки, в чем же подвох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то такой компрессор стоит больше десятки, в чем же подвох

Еслим так оценивать, то машина больше ляма стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то такой компрессор стоит больше десятки, в чем же подвох

Подвох в том что Дима добрый и готов всё так раздать!!! а я ему этого не даю сделать и помогаю ему хоть какие то деньги вернуть)))

Так что ты когда поедешь за управлениям подкачки, которое он тебе отложил!!! не грабь его!!! а то я тебя потом порву в щепки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвох в том что Дима добрый и готов всё так раздать!!! а я ему этого не даю сделать и помогаю ему хоть какие то деньги вернуть)))Так что ты когда поедешь за управлениям подкачки, которое он тебе отложил!!! не грабь его!!! а то я тебя потом порву в щепки)))

я не собирался его грабить, тогда он не хорошо сделал, сказал что насос один продал а второй мы с ним обговорили что оставит!!! Иж ты рвач нашелся, ща подкачку сделаю и буду сам рвать в щепки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собирался его грабить, тогда он не хорошо сделал, сказал что насос один продал а второй мы с ним обговорили что оставит!!! Иж ты рвач нашелся, ща подкачку сделаю и буду сам рвать в щепки

Я тебе написал что ему перевели бабло за 2 компрессора!!! а перевёл тот человек, который хотел купить в начали  один, но потом передумал и оплатил два!!! так понятней  я тебе написал ? сказал порву значит пору!!! так что смотри, тебя не чего не спасёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе написал что ему перевели бабло за 2 компрессора!!! а перевёл тот человек, который хотел купить в начали  один, но потом передумал и оплатил два!!! так понятней  я тебе написал ? сказал порву значит пору!!! так что смотри, тебя не чего не спасёт)))

по твоему получается что деньги важней договора? Так? Не боюсь я вас рвачей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по твоему получается что деньги важней договора? Так? Не боюсь я вас рвачей!!

Ты чего тупишь то ? у человека есть номер карты, он перевел бабло не за 1 компрессор а за 2!!!   в этой ситуации важней, кто первый встал того и тапки))) да и не знаю я как ты с ним договаривался, может вы не поняли друг друга или были сопли типо, я как нибудь заеду и посмотрю на него!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего тупишь то ? у человека есть номер карты, он перевел бабло не за 1 компрессор а за 2!!!   в этой ситуации важней, кто первый встал того и тапки))) да и не знаю я как ты с ним договаривался, может вы не поняли друг друга или были сопли типо, я как нибудь заеду и посмотрю на него!!!

 

это ты что то тупишь, я не сказал что я завтра приеду и заберу, но и не говорил что возможно или как нибудь.. хорош быковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты что то тупишь, я не сказал что я завтра приеду и заберу, но и не говорил что возможно или как нибудь.. хорош быковать!

Прочти еще раз:  у человека есть номер карты, он перевел бабло не за 1 компрессор а за 2!!! тебе этого мало ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочти еще раз:  у человека есть номер карты, он перевел бабло не за 1 компрессор а за 2!!! тебе этого мало ???

хорошо, я у него спрашивал про 2 компрессора, но он сказал что один компрессор в брони!! И не сказал что если ты успеешь перевести деньги то заберешь оба! Дискуссию считаю не у местной и кстати не по теме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, я у него спрашивал про 2 компрессора, но он сказал что один компрессор в брони!! И не сказал что если ты успеешь перевести деньги то заберешь оба! Дискуссию считаю не у местной и кстати не по теме!!

Давай я тебе попробую ещё раз разжевать!!! всё правильно в броне. так как  человеку этому был выслан номер карты, для оплаты компрессора))) он находится в Кирове, других вариантов оплату у него нет! тебе зачем давать номер карты ? ты же  Москвич)))  он перевёл за 2 компрессора бабло!

а теперь давай рассмотрим как это  должно было  выглядеть чтоб отдать тебе компрессор: Дима звонит в Киров и говорит. вы мне лишнее деньги перевели! ответ: нет не лишнее а я решил 2 компрессора купить! Дима: но вы знаете, здесь час назад позвонил человек из Москвы и вроде хочет купить 1 компрессор!  давайте вы мне сообщите номер своей карты и я вам  переведу назад деньги за 1 компрессор, с процентами за перевод! а потом приедет Московский парень (может быть) и купит у меня этот компрессор)))  

так чтоль, по твоему Дима26 это должно было произойти ??? да и не было бы этой дискуссии, если бы ты не тупил))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что может быть приеду? И разве человек не должен предупредить хозяина компрессора то что мол я надумал взять ещё один и деньги переведу и за второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что может быть приеду? И разве человек не должен предупредить хозяина компрессора то что мол я надумал взять ещё один и деньги переведу и за второй

Да с того что на этом фоне я ему позвонил и спросил как ваш разговор состоялся!!! тебе его озвучить ??? или не надо ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто первый встал того и тапки.

Об чем разговор не пойму. Если продано, то алес. Не успел, значит опоздал.

Я б вообще не парился.

Интересно былобы компресор насадить на вал мотора лебедки со свободной стороны)

Давай за кранами быстрее выезжай, а то и без кранов останешься!ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с того что на этом фоне я ему позвонил и спросил как ваш разговор состоялся!!! тебе его озвучить ??? или не надо ???

озвуч конешн, у меня были сомнения по поводу блока управления и я спросил мог бы он фото как нибудь прислать, потому как цену он сказал как за компрессор

Кто первый встал того и тапки.Об чем разговор не пойму. Если продано, то алес. Не успел, значит опоздал.Я б вообще не парился.Интересно былобы компресор насадить на вал мотора лебедки со свободной стороны) Давай за кранами быстрее выезжай, а то и без кранов останешься!ъ

продал и продал)) может ив правду недопонял, вот что Вадик наезжает я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвуч конешн, у меня были сомнения по поводу блока управления и я спросил мог бы он фото как нибудь прислать, потому как цену он сказал как за компрессор

продал и продал)) может ив правду недопонял, вот что Вадик наезжает я не понимаю

Да то что ты обвиняешь человека в не честности и он плохой, продал твой виртуальный компрессор!!!  озвучь сам а я тебя поправлю если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвуч конешн, у меня были сомнения по поводу блока управления и я спросил мог бы он фото как нибудь прислать, потому как цену он сказал как за компрессор

продал и продал)) может ив правду недопонял, вот что Вадик наезжает я не понимаю

Это чтоб ты больше на пеньки не наежал и Жертвам с продольскими не отдавал Победные места!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то что ты обвиняешь человека в не честности и он плохой, продал твой виртуальный компрессор!!!  озвучь сам а я тебя поправлю если что)))

он мне сказал что не торопится продавать один компрессор в резерве, рассказал мне про блок управления то что снимет его на праздники и если что сообщит Вадиму, модель компрессоров он незнает, беркуты типа цену сказал не такую как на дровах,я сказал что если 20 то возьму один а если 24 то взял бы и два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне сказал что не торопится продавать один компрессор в резерве, рассказал мне про блок управления то что снимет его на праздники и если что сообщит Вадиму, модель компрессоров он незнает, беркуты типа цену сказал не такую как на дровах,я сказал что если 20 то возьму один а если 24 то взял бы и два

Ты упор делал в разговоре на блок управления подкачкой!!!  а что касается компрессора, да  он тебе сразу скинул цену на косарь! (не барыга он)  но как только ты услышал цену за этот блок, ты сразу начал говорить, что если чего то у тебя есть компрессор свой   и компрессор  ушел у вас на второй план!!! так как приоритет был, блок управления)))  короче не хочу я больше с тобой на эту тему разговаривать, достал ты меня своей невинностью и тупостью!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.