Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Toyota Tundra VS Ford F150 VS Dodge Ram1500

Рекомендуемые сообщения

Нуууу... покупая авто за лям-два, не особо найдёте среди владельцев, загнать Тундру или РЭМа в гОвны... Да и тюнить, во многих случаях нечего (почти), кроме внешнего вида, и чутка прибавки живучести... А серьёзный тюнинг, с дорогостоящими китами, даже таким владельцам, не всем по карману...

ну по современному курсу ЦБ, загонять в говны наверное дорогова-то, по курсу хотя бы 30руб. вполне реально. даже нужно)))

я не говорю про говны. а про надежность 8ст АКПП и отключалки цилиндров. ну и вообще какими болезнями славится РЭМ?

про отключалки меня тут напугал один Димон, типа хана у него будет распредвалу, гидриками... типа попадешь на переборку... отключалка делает такие последствия на РЭМе. рекомендовал брать РЭМ старый,  а нахрена мне старый РЭМ? мне старого уаза хватает))))

Так же кто-то там пишет, что 8стАКПП на Рэм живет только 40ткм или чуть больше и начинает конопатить мозг. Я вот и не пойму что за хня такая, он реально развалюха - машина *выходного* дня или что за информацию они мне сут в уши. а главное какая выгода им ссать в уши? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,там реальный 8 ступенчатый автомат или всё таки робот/вариатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,там реальный 8 ступенчатый автомат или всё таки робот/вариатор?

робот, вариатор развалится при первом же старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас увлёкся изучением новых обновленных моделей американского рынка.

Очень понравилось новый Suburban:

Так вот в этом Сабурбане и новом Chevrolet Tahoe IV стоит 6 ступенчатый автомат,может это Шевролет принципиально не ставит АКПП с большим количеством ступений?
Конечно понравились обновлённые модели:

Lincoln Navigator III Рестайлинг,GMC Yukon IV,Cadillac Escalade IV,Ford Expedition III Рестайлинг.

Но Suburban понравился своим размером,ручкой на руле.Ему конкурент по размерам только GMC Yukon IV и то в дополнительной комплектации где есть удлинённая версия.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так например в городе ты никогда не почувствую 6,7,8 передачу автомата. Т.к. негде будет дойти до них. А вот на трассе да. Вроде как Рэм с 2013 года должен идти с 8 ступкой и без рычага, а только крутилка.

В 6-ти местной кабине, ручка переключения под рулем так и осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так например в городе ты никогда не почувствую 6,7,8 передачу автомата. Т.к. негде будет дойти до них. А вот на трассе да. Вроде как Рэм с 2013 года должен идти с 8 ступкой и без рычага, а только крутилка.

В 6-ти местной кабине, ручка переключения под рулем так и осталась

 

6 чуствую,у меня Оптима любит ездить на низких оборотах,так при 100км/ч у меня по приборам 1900-2000 оборотов,если не ошибаюсь.И это именно из—за 6 передачи,т.к комп быстро ее включает для экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 чуствую,у меня Оптима любит ездить на низких оборотах,так при 100км/ч у меня по приборам 1900-2000 оборотов,если не ошибаюсь.И это именно из—за 6 передачи,т.к комп быстро ее включает для экономии.

У меня и на 4-ступке при 110-115 км/ч. около 2000 оборотов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и на 4-ступке при 110-115 км/ч. около 2000 оборотов.

 

значит передатка другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 много. 1200 в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему автогигант Шевролет ставит на свои тяжелые машины автомат 6 ступеней,а Тоета и Додж 8?Везде есть инженеры,везде есть вычислительные бюро.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему автогигант Шевролет ставит на свои тяжелые машины автомат 6 ступеней,а Тоета и Додж 8?Везде есть инженеры,везде есть вычислительные бюро.....

так 8ступеней на современных ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так 8ступеней на современных ставят.

 

Ну как бы новый Chevrolet Suburban обновился не только не внешне,но и по ТТХ.Новый мотор,новая подвеска.

Кстати зашёл на chevrolet.com и посмотрел цены,Suburban стоит от 49700$,а Таха от 49000$.Пикап Колорадо от 20120$,Силверадо  от 26520$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы новый Chevrolet Suburban обновился не только не внешне,но и по ТТХ.Новый мотор,новая подвеска.

Кстати зашёл на chevrolet.com и посмотрел цены,Suburban стоит от 49700$,а Таха от 49000$.Пикап Колорадо от 20120$,Силверадо  от 26520$

просто шевролет отстает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь новая запара, что лучше просторный салон и  маленький кузов или наоборот? В городе просторный салон конечно лучше. А вот если ехать в лес, то я за больше места в кузове. Поэтому и не понять какой кузов лучше, Крю или ДаблКэп? 

малоли разбогатею и куплю квадрик? куда его запихивать если кузов маленьки? Да и большой кузов можно превратить в мини комнату для выезда на природу. 

вот кабина  крюшкаpost-20-0-33385300-1443542835_thumb.jpg вот кабина даблpost-20-0-83538200-1443542834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во какую тундру нашел в Кандалакше auto.ru/cars/used/sale/1013347811-9ce0/ 

цена не дорогая за такую комплектацию + все ништяки в комплекте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе больше подойдет дабл,т.к сзади только детей возить будешь,а для них нужно много вещей(коляски,кресла,санки,велосипеды и прочее).
Ссылка не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща сделаю ссылку 5 секунд


auto.ru/cars/used/sale/1013347811-9ce0/


жалко фоток нет подробных. такое ощущение что машину соседа фотографировал пока он в отъезде )))) как люди хотят продать авто с такими информативными картинками.

на тундре даже 5ст АКПП стоит. офигеть, хотя это авто.ру обманывает, на рэм говорит что тоже 5ст АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща сделаю ссылку 5 секунд

auto.ru/cars/used/sale/1013347811-9ce0/

жалко фоток нет подробных. такое ощущение что машину соседа фотографировал пока он в отъезде )))) как люди хотят продать авто с такими информативными картинками.

на тундре даже 5ст АКПП стоит. офигеть, хотя это авто.ру обманывает, на рэм говорит что тоже 5ст АКПП

 

Очень странная машина.Не понятно почему силовой и лебедка стоит сзади,а не спереди.Обычно на оборот.Лебедка есть,а колёса лысые городские,не как не для бездорожья.

Большие зеркала,такие используются для езды с прицепом.А так да,фотографии неочём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеркала какие достались при перегоне из Америки, те и стоят. думаю не многие заморачиваются заменой.

А так из вкусностей самое дорогое это конечно застекленный кунг, примерно +-100круб данная приблуда., 3телека, что за Бушвакеры там стоят я как-то не  увидел... и что за страховки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епрст... на Рэм АКПП6ст. идет вариатор :wacko:  тут продавец указал такую инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл сейчас на сайт Тоёты,тундра начинается от 28640$ и стоит 6 ступенчатый автомат.

Самый дешёвый РАМ с кабиной на 4 человека стоит от 27145$(задний привод),полный от 31615$,коробки идут 6 или 8,в зависимости от мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл сейчас на сайт Тоёты,тундра начинается от 28640$ и стоит 6 ступенчатый автомат.

Самый дешёвый РАМ с кабиной на 4 человека стоит от 27145$(задний привод),полный от 31615$,коробки идут 6 или 8,в зависимости от мотора.

ну а автомат или тп стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а автомат или тп стоит?

На сайтах написано что автоматичечкая трансмиссия,без подробнестей.Цены и информация на авто 2015-2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да автомат на них. С электронным управлением.

68RFE или 87RFE

Это ж грузовик

Какой нах вариатор

Просто амеры писаются от вариаторов, что плавно переключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авто. Ру продавец написал что вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.