Перейти к содержанию

kwife

Новенький
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Настоящее имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Хабаровск
  1. Какова нынче цена? На ЧР пускают с такими? Где можно купить чехлы на них?
  2. Ох и не скоро это еще будет В рейсе: от 16.07.2019 МОСКВА-Хабаровск а ты еще спрашивал почему Энергия это плохо, отправил ты числа 10го, а поехала она только вчера
  3. Пошел по подобному пути... мы же не настолько умные чтобы учиться на чужих ошибках, будем свои синяки нарабатывать :)))
  4. К сожалению это не выход или выход, но не на ближайшую перспективу... дельта теки тоже ломаются ведь так?
  5. Предыстория такова: лебедка приехала с америкосии, работоспособность сильно не проверяли, подали напряжение, закрутилось и ладно. Помыли почистили, заварили то что поломала почта и самое главное решили поставить иж-техновский барабан с пневмороспуском, но он видимо очень этого не хотел. Одеваем на него все сальнички и втулку пластиковую, не лезет, снимаем втулку, в шестерню заходит легко, ставим старый барабан со втулкой садится на место спокойно, новый барабан со втулкой не лезет, втулка на него одевается и снимается в общем то легко, в итоге с помощью матюков и танцев с бубнами барабан сел на место, но теперь провернуть его руками не возможно. Мотором крутится, но как то не быстро 40 оборотов барабана за минуту (мотор GP новый). Высадить пару АКБ гоняя барабан мотором в надежде что притрется или все таки попробовать шлифануть втулку?
×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.