Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Про внедорожник марки Jeep

Рекомендуемые сообщения

Читаю посты рыжего лиска и в его словах все время какой-то оргазм от этой марки. Особенно все старые года обсуждает. А что в ней хорошего? Живого кузова я не видел, всегда с гнилушками сквозными. Да же есть человек который занимается грандами и кирпичами. говорит. что слава богу еще этих машин много, значит работой буду обеспечен )))) запчасти из-за курса ЦБ стали дорогие. Комфорта в этих машинах я особо не испытывал, когда садился. Вонизм 90-х так и пред из них. Возможно в свои года они были даже очень. Но на сегодняшний день, это устаревшее морально ведро. А в большей части и устаревшее физически. Я так же понимаю, многие любят авто под названием восставшие из ада и таких людей много. Но нахрена оно нужно? Одно дело такую машину иметь чтобы убивать в лесу, а другое дело на каждый день. Цена наверное привлекает, типа за 200круб. можно понтануться шильдиком jeep, объемом двигла и полным приводом? :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена и комфрт за эти деньги привлекает всех.А самое главное ПП и автомат-это на людей после ВАЗа и УАЗа просто заманивает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена и комфрт за эти деньги привлекает всех.А самое главное ПП и автомат-это на людей после ВАЗа и УАЗа просто заманивает их.

Получается эта машина для тех людей, которые слаще морковки не ели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто, сцуко, не реставрирует зетджеи в оригинал. Все стараются изколхозить. Думаю я вряд ли среднестатистический владелец zj оригинальный порог купит, он с рынка профиль приварит. И так во всем) так то машина огонь, особенно в orvise и с 5,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил много на чём, в том числе х5 и х6, камри, лексус 570, хайлэндер и т.д.

но люблю именно ZJ и WJ

Ну Вы извращенец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто, сцуко, не реставрирует зетджеи в оригинал. Все стараются изколхозить. Думаю я вряд ли среднестатистический владелец zj оригинальный порог купит, он с рынка профиль приварит. И так во всем) так то машина огонь, особенно в orvise и с 5,9

 

Правильно,у нас либо гнилобан,либо российский колхоз на 20 летней американской машине.Это очень печально.

Я бы с большим удовольствием заимел бы Z 4.0 или 5.2 в оригинале.Лиметед или Орвис.

Получается эта машина для тех людей, которые слаще морковки не ели?

 

Именно так.За маленькие деньги получаем все комфортные удобства 90х годов актуальные и по нынешние дни.

Покупаем многолитрового бензинового американца и понимаем что запчасти не тянем,а бензин улетает в трубу.На помощь приходит российский колхоз и газ.Честно говоря я не понимают зачем всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати даже у сраной БМВ Х5 с двигателем 3 (три) литра дизель, разгон до сотни 8 секунд. Что там за упыри в 4.4 боюсь представить

или может на чирке двигатель новый, а на БМВ пора перебирать? )))

post-20-0-62867700-1447168582_thumb.jpg

цифры вполне реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще они стильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще они стильные.

кто? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орвис только 5,2

Почему ты так считаешь? У меня колхоз и газ был вовсе не из-за нехватки денег. Скорее наоборот, от их избытка. А газовую систему я вообще нулёвую купил. Старую буду продавать. Думаешь, я газ для экономии ставлю?)))

Купил самый дорогой редуктор, мозги, новую проводку и т.п.? Для экономии?)))

Посмеялся.

5,2 в полном оригинале 600т.р. Купишь?

Или бла-бла-бла?

а чем это плохо? Много удобства за мало денег. Комфорт и динамика позволяющая конкурировать с автомобилями, стоящими в 8-10 раз дороже.

а

600?Да он столько не стоит.Машины меняются,а жаба от тазов остается.Если мощный двигатель,то его надо кормить и наслаждаться,а не ставить торпеду с газом.Я бы лучше выхлоп американский поставил,что бы басил хорошо,как положено v8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орвис только 5,2

Почему ты так считаешь? У меня колхоз и газ был вовсе не из-за нехватки денег. Скорее наоборот, от их избытка. А газовую систему я вообще нулёвую купил. Старую буду продавать. Думаешь, я газ для экономии ставлю?)))

Купил самый дорогой редуктор, мозги, новую проводку и т.п.? Для экономии?)))

закисью заправишь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300-380р за оригинал.С учётом того если машину покупать для себя,то можно и из-за бугра пригнать после некоторых манипуляций привезти в РФ,с американцами это проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне альтернативу.

V8, до 250л.с.(ведь именно по этой причине кое-кто ищет пикап? Чтобы не платить налог 150р.за л.с.? Ну честно признаться если.)

 

Мне нравится как двигатель работает на газе. Мягко, тихо, ровно.

конечно. нах платить налог в 60 тыров.  хотя я теперь могу и не платить )))) Но малоли отменят этот закон. А вот если отменят, то я не знаю кому продать тачку старше 5 лет. с налогом 60тыров, либо за копейки сливать.

 

Я вот никогда не куплю себе авто с газовым оборудованием. Ну и конечно не поставлю. Не безопасность, а движок не хочу хандошить.

 

движок не такой мощный, но Паджера Спорт.

А так  Х5 можно взять, если поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто? :shok:

Автомобили марки JEEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобили марки JEEP

ну если только современные. А не как один на коробку из под холодильника похож, а другой на зубило )))))) 

 

дизайн появился с 2002г.в.или около того, лисик поймет о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше новая машина чем старая. вот и весь сказ. ибо новая машина станет старой лет за 7-10, старая станет да это время автохламом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современные FIATы мне не нравятся. Извините.

был у меня такой знакомый ценитель москвичей 412 и тп,  Типа говорил что это сверх дизайн и технической мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России не видел нормально красивого Jeep'а,либо дешевый колхоз в обход американскому тюнингу,либо это уже не автомобиль,а котлета заколхоженная в усмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-ловушка.

Уаз говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если только современные. А не как один на коробку из под холодильника похож, а другой на зубило )))))) 

 

дизайн появился с 2002г.в.или около того, лисик поймет о чем я говорю.

Стиль он вещь странная. Есть что нравится всем, но потом забывается. А есть при рождении гадкий утенок, а потом становится легендой.

Период был такой, кирпичи и зубилки. Рубленная 2109 и чемоданная 3102, 740 вольва и jeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот например уаз патриот пикап.

Просто мега-красавец

Как раз для хесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть жееп. форд 1943г.в. точнее то что от него осталось. лежит кучкой ждет своего часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.