Перейти к содержанию
Twister

Гнезда 12V с замком и крышкой.

Рекомендуемые сообщения

Все-таки дошли руки сфотографировать установленные розетки. Все работает, все заряжает. Вот этот навигатор, правда, от USB не захотел заряжаться, а телефоны нормально. С включенным навигатором в телефоне заряд остается на 100%. 

post-184-0-56761000-1503311457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки дошли руки сфотографировать установленные розетки. Все работает, все заряжает. Вот этот навигатор, правда, от USB не захотел заряжаться, а телефоны нормально. С включенным навигатором в телефоне заряд остается на 100%. 

attachicon.gif1.jpg

 

Спасибо.Рад что все работает.

Навигатор видимо так запрограмирован, так как продукция aple от USB тоже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого дня, в позиции 12)12V+вольтметр+USB c площадкой какой цвет цифер вольтметра и на сколько ампер USB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого дня, в позиции 12)12V+вольтметр+USB c площадкой какой цвет цифер вольтметра и на сколько ампер USB?

 

Доброго дня! Вольтметр красного цвета,есть зеленый и вроде 1 синий,но они показывает почему то на 0,2 меньше чем красный. Сложилось впечатление,что красный показывает быстрее,острее и чётче. USB все стандартный 3.1 выдают на максимуме,но с продукции aple не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огрызком конечно же пролетаю, но всеже можно мне один такой и монтажный блок 6, оплачу на карту, подъехать могу сегодня вечерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USB все стандартный 3.1 выдают на максимуме,но с продукции aple не работает.

Ты их проверял под нагрузкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огрызком конечно же пролетаю, но всеже можно мне один такой и монтажный блок 6, оплачу на карту, подъехать могу сегодня вечерком

 

Мне вечером на работу,так что буду занят. Что за огрызок?

 

 

Ты их проверял под нагрузкой?

 

Ну специальный прибором у меня руки не доходят померить,а так 2 телефона заряжает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2- й айпад ,как навигатор пользую. Когда пересечься можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вечером на работу,так что буду занят. Что за огрызок?

 

 

 

Ну специальный прибором у меня руки не доходят померить,а так 2 телефона заряжает на ура.

Огрызок= эпл) яблоко покусаное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2- й айпад ,как навигатор пользую. Когда пересечься можно будет?

 

Сегодня до 8 вечера я дома и завтра целый день дома. Адреса,явки,пароли на 1 странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил прикуриватель, очень даже хорошо получилось, всё под рукой, удобно. Циферки светятся.

post-1128-0-73513300-1504418040_thumb.jpeg

Да, кстати 2й айпад с включённым навигатором с USB успевает заряжаться от 2А гнезда, так что зря писали , что не работают зарядки с огрызками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил прикуриватель, очень даже хорошо получилось, всё под рукой, удобно. Циферки светятся.

attachicon.gifimage.jpeg

Да, кстати 2й айпад с включённым навигатором с USB успевает заряжаться от 2А гнезда, так что зря писали , что не работают зарядки с огрызками.

 

Красиво получилось,почти как с завода.

Странно что огрызок заработал,у других айфоны не работали. А блок поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, до Блока ещё руки не дошли, много соплей переделывать в одно место, времени не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ехал в аэропорт Тайланда, то практически под каждым сиденьем были ЮСБ штекера как в первом сообщении под номер 5. Сразу Вовку вспомнил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил прикуриватель, очень даже хорошо получилось, всё под рукой, удобно. Циферки светятся.

attachicon.gifimage.jpeg

Да, кстати 2й айпад с включённым навигатором с USB успевает заряжаться от 2А гнезда, так что зря писали , что не работают зарядки с огрызками.

Если зарядка не работает с огрызком надо поменять кабель. Парадоксально, но факт/, все начинает работать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зарядка не работает с огрызком надо поменять кабель. Парадоксально, но факт/, все начинает работать..

Мы с родным кабелем пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с родным кабелем пробовали.

Так вот как раз нужен неродной, а самый дешманский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное так, родной кабель я уже давно истрепал, купил на заправке какой подошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круглая зарядка заряжает айфоны и с родным кабелем, у меня есть такая в выходные попробовал. А не заряжала айфоны ддругая, которая в виде блока небольшого, с двумя юсб отростками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал в Воронеж,в Москве буду после 20 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехал  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехал  :crazy:

Отлично!

По наличию и ценнику , п№13 и № 8 из первого поста ? самовывоз с Щукинской? Если вечером, около 20-00 возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!

По наличию и ценнику , п№13 и № 8 из первого поста ? самовывоз с Щукинской? Если вечером, около 20-00 возможно?

 

Все позиции в наличии,вечером можно,звоните-пишите(любой месанджер) и договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил я тут блок предохранителей,красота прям,очень удобно для проектирования новых электрических цепей...
Продавец отзывчивый и оперативный отправил все быстро,да же Почта России не подкачала быстро все доставила...
Кстати доставка обошлась меньше 300р и продавец сдачу мне перекинул на телефон мелочь, а как приятно))))
Девайс уже поставил.. :D

post-1218-0-40071600-1517494792_thumb.jpg

post-1218-0-42559900-1517494798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил я тут блок предохранителей,красота прям,очень удобно для проектирования новых электрических цепей...

Продавец отзывчивый и оперативный отправил все быстро,да же Почта России не подкачала быстро все доставила...

Кстати доставка обошлась меньше 300р и продавец сдачу мне перекинул на телефон мелочь, а как приятно))))

Девайс уже поставил.. :D

 

Большое спасибо за отзыв. Интересные приборы на вашем авто,они для давления воздуха,подкачки колес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.