Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Кузовной ремонт Toyota Tundra

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на интересное видео как оживляли кузовщину Тойота Тундра. Говорок иногда подбешивает, но пользуемся тем что есть))) В целом очень интересное видео

http://www.youtube.com/watch?v=W1M-6-NOCKQ

http://www.youtube.com/watch?v=ezS5IKNPd6I

самое главное такую не заиметь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у этого кулибина были оригинал запчасти, проблем бы не было! сам этим занимаюсь с 94 г. и когда клиент привозит не оригинал предупреждаю сразу что зазоры будут все плавать и комне не каких претензий, предъявлять не надо!  вообщем если всё должно быть как с иголочки покупай оригинал и всё будет ОК!  а то многие хотят  слепить из г..на конфетку! а так кулибин молодец, все правильно делает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще видео о той же Тойота Тундра, но только это самое первое видео.

http://www.youtube.com/watch?v=RrsyfyJjLms

 

Про герметик понравилась ситуация ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 чего то какие то длинные  ролики. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал или не оригинал. Если кузов не менять из соленого огурца свежий не сделаешь.

Да если менять тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал или не оригинал. Если кузов не менять из соленого огурца свежий не сделаешь.

Да если менять тоже.

Ну это понятно... но ролик полезный, провоцирует смотреть на такие места, в которые я бы и не смотрел. Я про герметик на двери и тп. вообще я себе заказ толщиномер на алиэкспрессе, как приедет можно твою Л200 посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно... но ролик полезный, провоцирует смотреть на такие места, в которые я бы и не смотрел. Я про герметик на двери и тп. вообще я себе заказ толщиномер на алиэкспрессе, как приедет можно твою Л200 посмотреть)))

я боюсь что там он бесполезен. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь что там он бесполезен. :rofl:

ну вот узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там узнавать там и так все на саморезах, мелкоскоп не нужен, чтоб знать что покрашено))

 

Ну и кабы толщиномер это для лохов мягко говоря, кто в малярке не работал.


если бы у этого кулибина были оригинал запчасти, проблем бы не было! сам этим занимаюсь с 94 г. и когда клиент привозит не оригинал предупреждаю сразу что зазоры будут все плавать и комне не каких претензий, предъявлять не надо!  вообщем если всё должно быть как с иголочки покупай оригинал и всё будет ОК!  а то многие хотят  слепить из г..на конфетку! а так кулибин молодец, все правильно делает. :)

На тундру нет неоригинала по кузовщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тундру нет неоригинала по кузовщине.

ты думаешь ? я думаю есть. китайцы быстро работают!  капот там явно был не оригинал, решетка шире капота оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решетка может как раз и нероигинал. А кузовщина врядли. Эксклюзив. Хотя даже на автовазе есть прес чпу, который почти любую кузовщину гнет.

3 года назад не было 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если верить словам автора ролика, то он там говорит капот и крыло не оригинал. Сань а зачем ему врать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если верить словам автора ролика, то он там говорит капот и крыло не оригинал. Сань а зачем ему врать ?

Может от тлк 200 натянул))) Да не интересовался я этим вопросом сейчас особо, когда жопу восстанавливали. , раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может от тлк 200 натянул))) Да не интересовался я этим вопросом сейчас особо, когда жопу восстанавливали. , раньше не было.

уже с того времени столько воды утекло... Раньше и на Рэм проблемы были с запчастями, а теперь практически все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.