Перейти к содержанию
Авторизация  
Пикап

Саня Хантер саморазбанился?!

Рекомендуемые сообщения

На уазбуке в О2 пишут про него... много,матом... то что в личку пишет о революции и свержении правительства на данном форуме))) Саня колись! ты ли это?! ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уазбуке в О2 пишут про него... много,матом... то что в личку пишет о революции и свержении правительства на данном форуме))) Саня колись! ты ли это?! ;) ;) ;)

тут же он такой хней не страдает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут же он такой хней не страдает :rolleyes:

да кто то создал акк и пишет народу в личку))))) забавно,а Саня походу и не в курсах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чего, то я в деле. надо зачистить УАЗбуку от всяких голубых и им подобных модераторов!  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может, не надо трогать этот сучий комитет? хоть в одном месте сидят, знаешь, чего ждать. а то рассосутся по всей всемирной паутине, замучаешься отстреливать по одному ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже появился следующий кандидат на бан!  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже появился следующий кандидат на бан!  :rofl:

думаешь, плакать буду? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь, плакать буду? ;)

конечно. не просто плакать а рыдать  :cray:  :cray:  :cray: но не бойся Ксюх, мы их разорвём в клочья!!!   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уазбуке в О2 пишут про него... много,матом... то что в личку пишет о революции и свержении правительства на данном форуме))) Саня колись! ты ли это?! ;) ;) ;)

Я не совсем понял кто там пишет и кому но я этого делать не могу так-как меня забанили уже давно там а взламывать защиту сайтов и писать там я пока не научился. Так что-не я... Но учитывая что группа всем известных и тут и на Уазбуке э-э-э.....геев уже многих достала и обидело не мало хороших людей подозреваю что кто то от моего имени решил там покуролесить... Вот пусть теперь господин Велдер попотеет там, это ему не Сэя банить ни за что и не поливать дерьмом хороших людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уазбуке в О2 пишут про него... много,матом... то что в личку пишет о революции и свержении правительства на данном форуме))) Саня колись! ты ли это?! ;) ;) ;)

чего такое 02 ? просветите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы святой? за банить человека который не был в О2 (Общение с ограниченными правилами, разрешен мат, оскорбления и тд., собственно для этого раздел и создавался)) это кащунство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы святой? за банить человека который не был в О2 (Общение с ограниченными правилами, разрешен мат, оскорбления и тд., собственно для этого раздел и создавался)) это кащунство.

этот раздел был создан, чтобы поймать неугодных и заняться их воспитанием, если воспитанию не поддавались - забанить!

Раздел О2 на уазбуке модерируется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот раздел был создан, чтобы поймать неугодных и заняться их воспитанием, если воспитанию не поддавались - забанить!

Раздел О2 на уазбуке модерируется!

 

да лан тебе Хэс... Ты уж в стиле Сани Хантера писать начал...)))) мож эт ты там на уазбуке смуту от его имени наводишь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего такое 02 ? просветите!

02 это милиция! То есть полиция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограниченно модерируется. Получается, что все неугодные просто поддались на провакацию? И кому они мешали, прямо массонский заговор или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограниченно модерируется. Получается, что все неугодные просто поддались на провакацию? И кому они мешали, прямо массонский заговор или хуже?

в данном случаи ХЗ, но правда в твоих словах есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан тебе Хэс... Ты уж в стиле Сани Хантера писать начал...)))) мож эт ты там на уазбуке смуту от его имени наводишь?))))

Ну тебя то оттуда выдавили.

Будешь заходить туда временами и выдавливаться до сентября, пока форум Уазбука не закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хоть там от моего имени пишут то? Что там вообще происходит? Сдаётся мне кто то мастерски растряс эту "голубую устрицу".... модераторов-предателей разумеется имею в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тебя то оттуда выдавили.

Будешь заходить туда временами и выдавливаться до сентября, пока форум Уазбука не закроется.

а с чего ты взял, что меня от туда выдавили??)))) и с чего ты взял, что форум закроется?)))

Я не совсем понял кто там пишет и кому но я этого делать не могу так-как меня забанили уже давно там а взламывать защиту сайтов и писать там я пока не научился. ..

Куки мыть не пробовал??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан тебе Хэс... Ты уж в стиле Сани Хантера писать начал...)))) мож эт ты там на уазбуке смуту от его имени наводишь?))))

Только тебя никак не выдавят ты как мандовошка с усов на лобок скачешь между банами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хоть там от моего имени пишут то? Что там вообще происходит? Сдаётся мне кто то мастерски растряс эту "голубую устрицу".... модераторов-предателей разумеется имею в виду...

Ты у хеса спроси...

Только тебя никак не выдавят ты как мандовошка с усов на лобок скачешь между банами

у тебя есть мандавошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты у хеса спроси...

у тебя есть мандавошки?

Да и звать её Венталь будешь бузить поедешь в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и звать её Венталь будешь бузить поедешь в бан

ну бузить ты начал... А банананом не прикрывайся.. Но ежели ищешь повод, то просто забань и всё.. Нефиг тут обзываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты Венталь не мандавошка а секс-символ этого форума........ всех за.....л.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.