Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Форум наизнанку.

Рекомендуемые сообщения

Была у меня такая мысль, когда занимался этим вопросом и все кричали о необходимости убрать мигалки властьимущих.

 

Не убирать мигалки, а разрешить наоборот всем желающим пользоваться. Конечно спецкурс пройти и медсправку получить.

 

Вот и тут так видится сделать часть форума - подфорумом наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не врубился за мыслями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша хочет сделать всех пользователей модераторами (по желанию) - я угадал смысл первого поста?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно всем желающим при их адекватности права модерирования. Единственное - ограничение свободы общения на соседей налагать единогласным решением тройки модератеров.

Не знаю насколько это технически реализуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, всем раздать палки но по голове и до смерти бить нельзя.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем желающим при их адекватности

 

справку от терапевта об адекватности кому заносить? :D

а вообще, выражаясь словами героя одного из кинофильмов- "я 90ые пережил, мне с адекватными неинтересно" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно всем желающим при их адекватности права модерирования. Единственное - ограничение свободы общения на соседей налагать единогласным решением тройки модератеров.

Не знаю насколько это технически реализуемо.

знаю пример где есть помощники модеров, помощники-помощников....  и у всех разные задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, всем раздать палки но по голове и до смерти бить нельзя.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Почему нельзя. Если трое не против чудака который троих достал убрать на время - пожалуйста.

справку от терапевта об адекватности кому заносить? :D

а вообще, выражаясь словами героя одного из кинофильмов- "я 90ые пережил, мне с адекватными неинтересно" ;)

Справка будет выдаваться безвозмездно и быстро на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевариться в итоге все в балаган. Поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю пример где есть помощники модеров, помощники-помощников....  и у всех разные задачи.

Примеров много, а тут креатив, новинка. Дикий запад так сказать, начал выпендриваться застрелили.

Перевариться в итоге все в балаган. Поверь!

Не поверю, более того уверен в обратном. Будет нирвана и процветание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на УАЗбуку нет случайно  выхода ? мне на пол часика администратором стать, порядок там навести!!! :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на УАЗбуку нет случайно  выхода ? мне на пол часика администратором стать, порядок там навести!!! :rolleyes:  

Вадим выход и вход конечно есть. Мне это неинтересно, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим выход и вход конечно есть. Мне это неинтересно, например.

зато мне интересно! помочь Виталику  уйти из модераторов, не вперёд ногами!!! я же не совсем плохой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато мне интересно! помочь Виталику  уйти из модераторов, не вперёд ногами!!! я же не совсем плохой! :rolleyes:

Поможем, чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на УАЗбуку нет случайно  выхода ? мне на пол часика администратором стать, порядок там навести!!! :rolleyes:  

Мне бы полное управление на одну ночь, пока не отключат сервер :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Я бы им там порядок навёл.... Месяц бы потом восстанавливали.... :crazy:  :crazy:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мне мигалка не нужна, мне что дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато мне интересно! помочь Виталику  уйти из модераторов, не вперёд ногами!!! я же не совсем плохой! :rolleyes:

 

 

Мне бы полное управление на одну ночь, пока не отключат сервер :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Я бы им там порядок навёл.... Месяц бы потом восстанавливали.... :crazy:  :crazy:  :crazy:

на фиг оно вам надо? как вляпаешься в уазбуку, так потом с пемолюксом оттираешься :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мне мигалка не нужна, мне что дадут?

Ты будешь давать команды тройкам карать или миловать.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:   А я могу например говорить всем вам кого карать и миловать.... :crazy:

на фиг оно вам надо? как вляпаешься в уазбуку, так потом с пемолюксом оттираешься :bad:

Да нет. я не хочу лезть в сортир а вот взорвать его на расстоянии это тема... ну, типа все в дерьме а я в белом фраке с блёстками... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нет. я не хочу лезть в сортир а вот взорвать его на расстоянии это тема... ну, типа все в дерьме а я в белом фраке с блёстками... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

поддерживаю!!!  :yahoo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.