Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Dodge Ram forum (вирус ФУ?)

Рекомендуемые сообщения

Сидел у них на форуме, не бузил, не флудил (ну если только чуть-чуть)... тут сейчас захожу на форум, смотрю что не активирована учетная записать, вбил логин - пароль и вижу такую надпись:

Вход запрещён! Ваша учётная запись заблокирована или ещё не активирована.

Причем предупреждений не было.

 

Делаю анализ по последним своим сообщениям (вкладки тем не закрывал :)) и гляжу что очень трепетно они относятся к вопросам о каталожных номерах некоторых деталей (сообщение удалили это). Походу форум сделан для лошариков, которые будут по космической цене покупать детали у них. 

Лана не велика потеря, т.к. рукодельных людей там практически нет. А форум этот существует уже хрен знамо сколько. стыдоба одним словом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было купить у них, безделушку какую не будь))) :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было купить у них, безделушку какую не будь))) :)  

так это форум или магазин ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было купить у них, безделушку какую не будь))) :)  

Прально! Квартиру продать, а на вырученные бапки купить безделушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких извращений я не встречал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бизнес детка. Ничего личного. :)

Ага.... бизнес.... Прошло 15 лет, вам приходит судебный иск так-как вы в интернете дали ряд советов по обслуживанию и ремонту авто такой то марки и нанесли ущерб дилерской сети фирмы+штраф.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.... бизнес.... Прошло 15 лет, вам приходит судебный иск так-как вы в интернете дали ряд советов по обслуживанию и ремонту авто такой то марки и нанесли ущерб дилерской сети фирмы+штраф.... 

да ладно, было бы обидно если там сидели люди которые ковыряю, что-то придумывают, дорабатывают... А у меня сложилось впечатление, что там тупо ходят в магазин, покупают и прикручивают. причем хорошо если сами прикрутят, а то некоторые поедят в сервис менять фильтр воздушный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум Рэм-клуба своеобразен.Точнее,его владелец.Мы общалилсь вне форума.Эдакая оппозиция.Как там сейчас,я не в курсе,но могу узнать.Встречайся в живую и будет тебе счастье.

З.Ы.Кому-то живые ссылки жить мешают,а кому-то номера из каталога.Се ля ви,ёпта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум Рэм-клуба своеобразен.Точнее,его владелец.Мы общалилсь вне форума.Эдакая оппозиция.Как там сейчас,я не в курсе,но могу узнать.Встречайся в живую и будет тебе счастье.

З.Ы.Кому-то живые ссылки жить мешают,а кому-то номера из каталога.Се ля ви,ёпта.

Да понту мне встречаться в живую? Времени чтоли больше некуда девать )))) Мне вот как раз Михаил (админ) из ТойТундры форума , не общаясь даже в живую, показал адекватность и быструю отзывчивость. Лучше к тундраводом пойду. а эти пусть дальше обсуждают как поменять лампочку в фаре. 

Ну за ссылки еще никого тут не забанили и сначала предупреждения в любом случаи делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так,уродство может принимать различные формы.Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так,уродство может принимать различные формы.Не так ли?

ну значит уроды )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч прав. уродство принимает различные формы, моральное уродство тех кто получил возможность руководить даже на уровне форума... Я думал на ФУ что то странное происходило "торговая война", преследование меня за то что я считал что Русские на Донбассе имели право начать дрючить предателей-бандеровцев, издевательство на уровне пририсовывания к аватарам неприличных органов. Потом мне рассказали как на Нива-форуме народ ловил какого то модератора чтоб сломать ему ноги... теперь вот новое явление-каталожные номера нельзя... Дальше что будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч прав. уродство принимает различные формы, моральное уродство тех кто получил возможность руководить даже на уровне форума... Я думал на ФУ что то странное происходило "торговая война", преследование меня за то что я считал что Русские на Донбассе имели право начать дрючить предателей-бандеровцев, издевательство на уровне пририсовывания к аватарам неприличных органов. Потом мне рассказали как на Нива-форуме народ ловил какого то модератора чтоб сломать ему ноги... теперь вот новое явление-каталожные номера нельзя... Дальше что будет? 

может админу жена не дала, вот и забанил))) оповещение же не приходило, правды не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у админа может квартира заложена и вложена в запчасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай. мня на пикппклубе на 27 лет забанили. плюс минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай. мня на пикппклубе на 27 лет забанили. плюс минус

ну ты там люлей прописал пользователям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай. мня на пикппклубе на 27 лет забанили. плюс минус

Доживешь, отпиши им там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... преследование меня за то что я считал что Русские на Донбассе имели право начать дрючить предателей-бандеровцев, издевательство на уровне пририсовывания к аватарам неприличных органов....

Забей, Саня. Сверни свои плакатики про Донбасс, Новороссию и русскую весну и выброси их на помойку. Сейчас мы с Турцией дружим и летим туда на "всё включено". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, Саня. Сверни свои плакатики про Донбасс, Новороссию и русскую весну и выброси их на помойку. Сейчас мы с Турцией дружим и летим туда на "всё включено". 

 

А вот хрен тебе Петя на лопате!!!  Вся территория бывшего СССР-НАША ЗЕМЛЯ!!! Так что-имеем право!!!

post-117-0-38862600-1468265558_thumb.jpg

post-117-0-33012100-1468265880_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че такое ФУ? Это наверно Фнедорожный Упуть?  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че такое ФУ? Это наверно Фнедорожный Упуть?  :D  :D  :D

Не, это ВП, а ФУ это Форум Уазбука, смирись Родину не выбирают))

так это форум или магазин ? :)

Меня Лифанфоруме потерли когда я дал о объявление о продаже лифанас ценой 390 тр)) Типо сказали такие хорошие машины нельзя продавать так задешего. Ну я предложил модератору купить у меня задешего и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это ВП, а ФУ это Форум Уазбука, смирись Родину не выбирают))

.........

Ну тогда не ВП, а ФВП. На счёт Родины, получается вы все ейные предатели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не ВП, а ФВП. На счёт Родины, получается вы все ейные предатели!

Не предатели а преданные.... ни за что уни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приказ 270 от 16 августа 1941 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.