Перейти к содержанию
Авторизация  
ЕгорыЧхЧ

12-14 Августа 2016г состоится Кубок Поршня 2й этап и кубок РГО ,ТРИКОЛОР-Трофи 2016 , Кубком РАФ по трофи-рейдам 2016 г., отборочным этапом Чемпионата

Рекомендуемые сообщения

 

Дата:

 

 

 

12-14 августа

 

Место:

 

 

 

Шаховской район,деревня Серединское

 

Тип:

 

 

 

Любительское

 

Телефон:

 

 

 

89857284531

 

E-mail:

 

 

 

egorych4x4@yandex.ru

 

Сайт:

 

 

 

http://nara4x4.ru/

 

ВКонтакте:

 

 

 

http://vk.com/club42867140

Подписанный-КТ-РАФ-МО-Регламент-КР-ТР-авг-2016.pdf

Регламент-2й-этап- (4).pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет не кокой информации в РАФе, по поводу отборочного этапа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вопрос немного не к нам. Мы на своем сайте все разместили.
РАФ обещали исправить...

Друзья, присылайте заявки заранее. 
Это поможет нам учесть количество наклеек а вам сэкономить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это вопрос немного не к нам. Мы на своем сайте все разместили.
РАФ обещали исправить...

Друзья, присылайте заявки заранее. 

Это поможет нам учесть количество наклеек а вам сэкономить деньги.

 

чего то я дар речи потерял))) :wacko::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то я дар речи потерял))) :wacko::)

Торопись, а то без наклеек поедешь! Номер придется на борту фломастером писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопись, а то без наклеек поедешь! Номер придется на борту фломастером писать!

так лучши фломастером! но зато точно знаю куда)))   :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню.

12.3  Сумма стартового взноса с экипажей, при оформлении электронной заявки

ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3, ATV, Грузовик = 3000 рублей + 2000 рублей эвакуационный возвратный взнос 

Экипажи занявшие призовые места в 1-м этапе кубка получают скидку 50% на 2- этап

При оформлении заявки до 7/08/2016

При оформлении заявки в лагере соревнования, стоимость заявочного взноса увеличивается на 3000 рублей.

Немного дороже будет. А за наклейки не переживайте, наклейки всем найдем))))


Друзья, внимание, в случае если РАФ не внесет в календарь поправки до 22го июля Отборочный этап чемпионата России будет отменен.
Этапы Кубок Поршня и Кубок Российского Географического Общества, будут проведены вне зависимости от РАФ.
О отмене сообщим отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню.

12.3  Сумма стартового взноса с экипажей, при оформлении электронной заявки

ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3, ATV, Грузовик = 3000 рублей + 2000 рублей эвакуационный возвратный взнос 

Экипажи занявшие призовые места в 1-м этапе кубка получают скидку 50% на 2- этап

При оформлении заявки до 7/08/2016

При оформлении заявки в лагере соревнования, стоимость заявочного взноса увеличивается на 3000 рублей.

Немного дороже будет. А за наклейки не переживайте, наклейки всем найдем))))

Друзья, внимание, в случае если РАФ не внесет в календарь поправки до 22го июля Отборочный этап чемпионата России будет отменен.

Этапы Кубок Поршня и Кубок Российского Географического Общества, будут проведены вне зависимости от РАФ.

О отмене сообщим отдельно.

чего то без предварительной заявки, дорого совсем получается! Александр вы там с ноликам не ошиблись ?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000 р, ( скоро как на ладоге будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000 р, ( скоро как на ладоге будет.

не. 2000 вернут, если что))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. 2000 вернут, если что))) :)

Вот как раз если что, то походу не вернут, а типо оставят эвакуаторам)

Нелогично, если со всех брать. Надо просто объявить стоимость эвакуации в 2000 руб. Обратился к оргам - заплати. А заранее со всех собирать , а потом еще и раздавать - мутная схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз если что, то походу не вернут, а типо оставят эвакуаторам)

Нелогично, если со всех брать. Надо просто объявить стоимость эвакуации в 2000 руб. Обратился к оргам - заплати. А заранее со всех собирать , а потом еще и раздавать - мутная схема.

я бы на Кубки больше дал. чтоб не идти несколько часов по бездорожью,  кормя всяких латающих тварей. а наследующей день, ещё доставать свою боевую машину!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на Кубки больше дал. чтоб не идти несколько часов по бездорожью,  кормя всяких латающих тварей. а наследующей день, ещё доставать свою боевую машину!  :)

На кубке связи не было. Я и неговорю что дорого. Сам принцип не пончтен. Вообще логичнее 5 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кубке связи не было. Я и неговорю что дорого. Сам принцип не пончтен. Вообще логичнее 5 тр.

да, связи не было. как только появилась связь, сразу вызвали себе помощь и получили её от участников, но не от ОРГов!!! мне вобще не понятно зачем ОРГи заставляют писать в анкету рабочие телефоны, если после финиша даже не звонят не финиширующем, чтоб спросить чего да как! ладно проехали.

 подобный  прицеп, тоже вижу в первый раз! но все растут и мир не стоит на месте)))  :)     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорыч, ответь хоть где то ))) Для РГО и Поршня в один день все уложится? 2-й день только для ЧМО и ЧР?) Это важно, нам, босякам-неофициалам в воскресенье надо картошку выкапывать... )


я бы на Кубки больше дал. чтоб не идти несколько часов по бездорожью,  кормя всяких латающих тварей. а наследующей день, ещё доставать свою боевую машину!  :)

У Егорыча с эвакуацией строго... пока всех в лагерь не вернет, ожидающие награждения кормят летающих тварей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорыч, ответь хоть где то ))) Для РГО и Поршня в один день все уложится? 2-й день только для ЧМО и ЧР?) Это важно, нам, босякам-неофициалам в воскресенье надо картошку выкапывать... )

У Егорыча с эвакуацией строго... пока всех в лагерь не вернет, ожидающие награждения кормят летающих тварей))))

Серёг найми пару таджиков на уборку картошки. пока я буду кормить кровососущих в ожидание награждения, они уберут твою картошку))) :rofl:  :)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, фотки будут с прокатки ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно,звонил Голубеву,получил устное подтверждение что по Триколору можно отобраться на финал ЧР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно,звонил Голубеву,получил устное подтверждение что по Триколору можно отобраться на финал ЧР.

Володь. каким образом можно отобраться, не поинтересовался случайно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь. каким образом можно отобраться, не поинтересовался случайно ?

Вадим думаю надо войти в тройку,а чтоб кворум был это уже оргов работа,я хотел в принципе понять если мы отберёмся ещё и по Триколору  пойдут ли очки за это на финале,сказали что не пойдут,так что мы не едем.а в принципе шанс хороший за одно мероприятие да ещё так близко от дома. И уверен что вырастет стартовый на отборочный всегда от 10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим думаю надо войти в тройку,а чтоб кворум был это уже оргов работа,я хотел в принципе понять если мы отберёмся ещё и по Триколору  пойдут ли очки за это на финале,сказали что не пойдут,так что мы не едем.а в принципе шанс хороший за одно мероприятие да ещё так близко от дома. И уверен что вырастет стартовый на отборочный всегда от 10000.

у Павлова 6-ть было. что то мне подсказывает, что за 10-ть кворума не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Павлова 6-ть было. что то мне подсказывает, что за 10-ть кворума не будет)))

Про 10 это моё предположение,просто сам знаешь что стартовый взнос это не основная черта расходов при участии,и кто не прошел по нашему региону,у них остаёться ток Гонка звёзд и Триколор,но по Триколору реальнее отобраться так как практически не кто о нём не знает как об официальном и не будет такого звёздного кворума,как на Гонке звёзд.На звёздах стартовый 15 и ехать туда за Нижний ещё 100 ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 10 это моё предположение,просто сам знаешь что стартовый взнос это не основная черта расходов при участии,и кто не прошел по нашему региону,у них остаёться ток Гонка звёзд и Триколор,но по Триколору реальнее отобраться так как практически не кто о нём не знает как об официальном и не будет такого звёздного кворума,как на Гонке звёзд.На звёздах стартовый 15 и ехать туда за Нижний ещё 100 ку.

вот меня это и напрягает, что больше 1-2 машин не будет! нету тут, кто хочет на ЧР попасть))) да и машины по ТТ мало у кого проходят!!!  :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кворум это проблема оргов,все опытные орги находят машины для того чтобы был зачёт,в прошлом году на отборочном в Гагарине ты сам видел как технички выпускали они переезжали старт.а потом жопой сдавали назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кворум это проблема оргов,все опытные орги находят машины для того чтобы был зачёт,в прошлом году на отборочном в Гагарине ты сам видел как технички выпускали они переезжали старт.а потом жопой сдавали назад.

видел. ладно посмотрим, ближе к делу, чего да как))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.