Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

Старая тема. Уаз, секвоя

Рекомендуемые сообщения

В прошлом на многих форумах бурно обсуждали видео с уазом и секвоей

На буке многие герои (думаю таких и на других форумах полно) осудили водителя уаза, что мол зассал, что дурак, что прав теперь лишат. Мол надо было выйти и разобраться.

 Мое мнение было такое, что правильно сделал что уехал. В той ситуации и при том развитии - правильно. Права водительские, понты, разборки - это все потом. В той ситуации парень, который судя по всему совсем не готов к бою на ножах, сделал так как надо.

Сегодня в новостях наткнулся на такое видео  https://www.gazeta.ru/auto/2016/08/22_a_10152791.shtml

Выводы от себя озвучивать не буду. Но что то вспомнил ту историю и сопоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ума у обоих мало. Нет сил, не выеживайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь сила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь сила? 

На уазе товарищ если б был адекватен, пропустил елку, а если крут, то врезал бы ему. А так пукнул в автобусе и убежал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уазе товарищ если б был адекватен, пропустил елку, а если крут, то врезал бы ему. А так пукнул в автобусе и убежал))

Он и врезал, в меру своих сил. Во втором ролике мужик не уехал, не пукал в автобусе, не доходяга вроде был, а вона что получилось. В чем сила, брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и врезал, в меру своих сил. Во втором ролике мужик не уехал, не пукал в автобусе, не доходяга вроде был, а вона что получилось. В чем сила, брат?

Не, не врезал. Никак. Бодаться хочется, а до конца никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не врезал. Никак. Бодаться хочется, а до конца никак.

Бодался секвоя, и с предметом из машины тоже секвоист выбежал. Но не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ иопнутый пошёл.... гамна понакупят и понтуются-"пропусти мой иностранный таз"... тут действительно надо бить, только не машину а по голове чтоб потом обгонять боялись...  Мне правда бить не приходилось, по жизни получалось что когда вылазил я оказывалось что мой опоннент является юношей ростом мне по пупок и его боевой запал сразу улетучивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодался секвоя, и с предметом из машины тоже секвоист выбежал. Но не суть.

Да все правильно, просто если видишь дерьмо, не обязательно туда наступать. А на уазе - видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ иопнутый пошёл.... гамна понакупят и понтуются-"пропусти мой иностранный таз"... тут действительно надо бить, только не машину а по голове чтоб потом обгонять боялись...  Мне правда бить не приходилось, по жизни получалось что когда вылазил я оказывалось что мой опоннент является юношей ростом мне по пупок и его боевой запал сразу улетучивался...

саня, вот почему тебе так по по жизни везёт??? Прикинь, а вышел бы ты, а из тачки выходит чувак , которому ты по пупок))) чё бы делал??бил?)))

Спокойнее Саня быть надо.. Едет он по обочине и фиг с ним, пусть едет,тебе то чего с этого?? Или "диван"жить спокойно не даёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саня, вот почему тебе так по по жизни везёт??? Прикинь, а вышел бы ты, а из тачки выходит чувак , которому ты по пупок))) чё бы делал??бил?)))

Спокойнее Саня быть надо.. Едет он по обочине и фиг с ним, пусть едет,тебе то чего с этого?? Или "диван"жить спокойно не даёт)))

Не волнуйся за меня, людей которым я по пупок ничтожно мало, в основном на дорогах выпендриваются желторотые дрищи которые почему то решили что мир принадлежит им, спуская их с неба на землю я возможно спасаю их от смерти... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся за меня, людей которым я по пупок ничтожно мало, в основном на дорогах выпендриваются желторотые дрищи которые почему то решили что мир принадлежит им, спуская их с неба на землю я возможно спасаю их от смерти...

 

есть у меня сосед один.. Ну в точ как ты)))) считает себя большим и сильным)) эдакий деревенский уволень)) как телок здоровый..

Предисторию рассказывать не буду, но в общем полез он как то драку "дрищей", которые ему в пуп дышут разнимать..

Прям как богатырь Русский закатал рукава "Ща порву всех... Держите меня в семером"..

Короч, "дрищ" то оказался мастером спорта в лёгком весе)) размолотил Роме всё хлебало))) он потом долго с мордой загипсованной ходил)))

Учти это Саша , это жизнь, а не с боевого дивана грозные лозунги кидать))

Попадёшь как нибудь на "дрища" , пнёт тебя под яйки и будешь корчится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо проучил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо проучил 

только чем интересно всё кончилось???

Вообще, ненавижу психушек на дороге... Особливо бесят которые выскочат из авто и начинают вокруг машины бегать и психовать)))

Как то ехали на охоту на батоне, на обгоне какая то хахаряшка типа тойоты королы моргать начала, типа "я тут ежу а вы на своём говне потихоньку обгоняете".. Ну потом подрезал и жать начал к обочине))) вышел водила и я.. Те вылетели и встали как вкопанные))) увидели что едем на охоту))) хотя ружья то как положено зачехлённые в салоне лежат.. Начали чёта мямлить . Мы их на йух послали и поехали дальше..

Я потом думал, неужели эти дибилы думали , что мы щас ружья доставать начнём??? И почему то, что в машине присутствует огнестрел, их так резко остановило??ведь есть много других способов чтобы убить или покалечить человека. Почему не задумываются , что дед едущий на какойньть шохе, может достать нож и порезать нафиг??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все правильно, просто если видишь дерьмо, не обязательно туда наступать. А на уазе - видел.

И это говорит жипер)))

А если серьезно, и по сути - опустим условия кто баран и кто куда наступил. Обсудим поведение на момент конфликта, о чем я и начал речь в начале темы. 

Парень увидел нож и расхерачив машину уехал. Вероятно спас свою жизнь, ведь с психом и физически крепкий человек не всегда справится. А судя по поведению секвоиста он и есть психопат, как не крути, и поведение его точно припадок неустойчивой психики.

Во втором случае (там мы не знаем кто куда наступил, и это и не нужно знать) человек столкнулся с психом, причем с конкретным психом. Итоги встречи очень печальные.

 

 Так вот. Парень на уазе таки правильно поступил или нет?

(пысы. если чо, с ножом дело имел, потому эта тема меня и тронула, потому и поднял ее вновь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулем 80% процентов, а может и больше становятся неадекватами. Мало спокойных людей за рулем, так человек устроен, если неподготовлен.

Парень в уазе поступил неправильно, не надо было придавливать тоету, а просто сбросить на мгновенье газ и оноб уехало. А так ввязался в борьбу с неадекватом, а потом заднюю включил.

 

Обычно люди серуны - не героического телосложения и роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулем 80% процентов, а может и больше становятся неадекватами. Мало спокойных людей за рулем, так человек устроен, если неподготовлен.

Парень в уазе поступил неправильно, не надо было придавливать тоету, а просто сбросить на мгновенье газ и оноб уехало. А так ввязался в борьбу с неадекватом, а потом заднюю включил.

 

Обычно люди серуны - не героического телосложения и роста.

Ты снова о том что надо было, а я о том, что делать в данной ситуации.

Хорошо, отпусти уже уаза, давай по второму случаю. Там картина без "что надо было", там картина "как есть".

Мужик с ножевыми ранениями нормального телосложения, не дрищ точно. Пытался убежать, уйти от психа, но поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паджеро, по второму видео читал?? Там в конечном итоге из-за бабы конфликт был, типа не поделили.. Так что авто тут не причём, он мог бы его так же и в подъезде ножом пырануть.

Обычно люди серуны - не героического телосложения и роста.

По моим наблюдениям совершенно наоборот... Серунами оказываются большие пани "телки".. Крупные и валовые... Таких даже базаром можно до слёз довести... А вот сухие и жилистые, пани отчаянные и бойкие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паджеро, по второму видео читал?? Там в конечном итоге из-за бабы конфликт был, типа не поделили.. Так что авто тут не причём, он мог бы его так же и в подъезде ножом пырануть.

 

По моим наблюдениям совершенно наоборот... Серунами оказываются большие пани "телки".. Крупные и валовые... Таких даже базаром можно до слёз довести... А вот сухие и жилистые, пани отчаянные и бойкие..

Ты адресом не ошибся? Или у тебе опять ко мне вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глохни Венталь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты снова о том что надо было, а я о том, что делать в данной ситуации.

Хорошо, отпусти уже уаза, давай по второму случаю. Там картина без "что надо было", там картина "как есть".

Мужик с ножевыми ранениями нормального телосложения, не дрищ точно. Пытался убежать, уйти от психа, но поздно. 

Если есть возможность то от ножа надо бежать и чем быстрее среагировать и дальше тем лучше. Если возможности нет - обижают твою даму, детей, то ту все очевидно , ну искать что нибудь сподручное для отпора. А так от судьбы не уйдешь. Вляпался в такую ситуацию -- исход разный возможен, смерть не самое плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак на уазе простой трусливый кусок говна.

типичное поведение саиого мелкого и трусливого гопника. наехал, а при малейшем признаке отпора сбежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо проучил 

такой "качок" а стекло с первого раза высадить не смог...

Димон, вертайя на УАЗбуку- дрищи достали.

Некому скомандовать: глохни, дрищщщь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне там не место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак на уазе простой трусливый кусок говна.

типичное поведение саиого мелкого и трусливого гопника. наехал, а при малейшем признаке отпора сбежал.

путаешь причину и следствие. Наехал секвоя, да еще и за каким то предметом в машину побежал ). Вот уже где засранец.

По второму примеру что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.