Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

интересные диски на уаз

Рекомендуемые сообщения

post-76-0-77787400-1477676832_thumb.jpg наткнулся на такие диски. Увеличенный хамп. Разболтовка уаз, 7, 0, 16

Но вот касательно остальной информации только вопросы. Кто производит, сколько ходят (мех.поломка, краска). продавец (может он и производитель) отвечает как-то уклончиво на эти вопросы (может просто скуп на рассказы, может тайна какая есть/секретность).

Кто нибудь пользовал такие диски? (мне и дизайн понравился, и ширина с вылетом, и цена) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как название то хоть? Если Techline, X-trike или K7, то наши должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету названия). Просто диски. Ответ от продавца (может он и производитель) - НАШИ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету названия). Просто диски. Ответ от продавца (может он и производитель) - НАШИ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ.

Дай что ли ссылку, в личку если тут стесняешься. Ценнег какой хотят?

Я просто свой интерес имею, вдруг 4х98 что интересное есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifдиск.jpg наткнулся на такие диски. Увеличенный хамп. Разболтовка уаз, 7, 0, 16

Но вот касательно остальной информации только вопросы. Кто производит, сколько ходят (мех.поломка, краска). продавец (может он и производитель) отвечает как-то уклончиво на эти вопросы (может просто скуп на рассказы, может тайна какая есть/секретность).

Кто нибудь пользовал такие диски? (мне и дизайн понравился, и ширина с вылетом, и цена) 

прикольные, жалко узкие и вылет даже не -5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольные, жалко узкие и вылет даже не -5

С 0 на колхозах огненно 33х12.5х15 встают, на военном ещё лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 0 на колхозах огненно 33х12.5х15 встают, на военном ещё лучше

у меня -5 и я бы хотел еще бы -5 добавить. итог на вояках нормально 12.5 при  -10 шины симены 36-12.5-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай что ли ссылку, в личку если тут стесняешься. Ценнег какой хотят?

Я просто свой интерес имею, вдруг 4х98 что интересное есть.

не стесняюсь, тута ссылками кидаться моветон ))) (в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стесняюсь, тута ссылками кидаться моветон ))) (в личке)

Видел. Имхуйну, что кто-то из Поднебесной волокет. Во всех известных российских каталогах посмотрел, но похожего даже не нашёл. Какая-нибудь Alcasta или RW. Смысл в другом: они и российские из говна и веток, и китайские такие же. Путь один - Slik, vk.com/onlyforged, Паша Хирис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел. Имхуйну, что кто-то из Поднебесной волокет. Во всех известных российских каталогах посмотрел, но похожего даже не нашёл. Какая-нибудь Alcasta или RW. Смысл в другом: они и российские из говна и веток, и китайские такие же. Путь один - Slik, vk.com/onlyforged, Паша Хирис.

Ну даже если из Китая, чего круги водить, от того вопросов не меньше, а еще больше. В общем странно все это... Диски симпотные, цена нормальная, но чойто такая скрытность продавца напрягает ). (а с б\у дисками (из-за бугра) заеписто связываться, шлак как правило продают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая цена то нынче на этот диск? у меня на уазе похожие, отличие в большем кол-ве лучшей, ширине и вылете.

post-20-0-65479500-1477690105_thumb.jpg

я их перекрасил в цвет авто - хаки. только промахнулся с тоном, нужно было на тон темнее делать.

А хотя чтобы установить эти диски пришлось растачивать ЦО. на пол ступицу только мог одеть. Там ЦО под конус походу было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая цена то нынче на этот диск? у меня на уазе похожие, отличие в большем кол-ве лучшей, ширине и вылете.

attachicon.gifДиск литой на уаз.jpg

я их перекрасил в цвет авто - хаки. только промахнулся с тоном, нужно было на тон темнее делать.

А хотя чтобы установить эти диски пришлось растачивать ЦО. на пол ступицу только мог одеть. Там ЦО под конус походу было.

4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-76-0-20272500-1477861310_thumb.jpg Вот тоже диски из бюджетных вариантов. Ценовой диапазон в районе 4000. Производитель тоже наш ), правда в этом случае информации поболе, но один фиг недостаточно (чтож они скромные такие), например я не нашел информации по нагрузке по весу, так же вес самого диска. Понравилась ширина для гражданской резины. Дизайн вроде ничего, но первый экземпляр мне больше понравился). 

По первым дискам надо ехать в Троицк, что бы просто глянуть, и при желании купить. Со вторым вариантом попроще, много продавцов ими торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету названия). Просто диски. Ответ от продавца (может он и производитель) - НАШИ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ.

От такого производителя надо подальше держаться, если он своего имени стесняется или не имеет.

А вообще диски надо или штамповку с бедлоком или трехсоставную ковку, а не гомосятину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От такого производителя надо подальше держаться, если он своего имени стесняется или не имеет.

А вообще диски надо или штамповку с бедлоком или трехсоставную ковку, а не гомосятину)

Саш, а рассматриваю варианты для гражданской резины, и за разумные деньги (десятку за диск дороговато, ну для меня по крайней мере).

Вот второй вариант поеду во вторник-среду гляну, понравится-куплю. Первый вариант отмел, лишь из-за скрытности производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятку говоришь много) мне тут на Лр Деф пришли разборные (российское производство) за 30+ т.р. но правда качественные и с шириной и вылетом можно играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, я примерно представляю что такое космос, но вряд-ли суждено мне там побывать. Потому земное мне ближе; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятку говоришь много) мне тут на Лр Деф пришли разборные (российское производство) за 30+ т.р. но правда качественные и с шириной и вылетом можно играть)

Люминь или стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а рассматриваю варианты для гражданской резины, и за разумные деньги (десятку за диск дороговато, ну для меня по крайней мере).

Вот второй вариант поеду во вторник-среду гляну, понравится-куплю. Первый вариант отмел, лишь из-за скрытности производителя.

К7 производитель. Осколок K&K. Приятные цены и дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люминь

Вот это интереснее.

Разболтовка только под деф или можно уаз или тоету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это интереснее.

Разболтовка только под деф или можно уаз или тоету?

вот такие диски. Если интересно, могу узнать про другую разболтовку. Но мне диски понравились, что можно собрать диск по нужным параметрам (ширина, вылет) без всякого колхоза. При этом народ катался на таких - заверяют, что очень прочные. По весу - не взвешивал, но не тяжелые.

post-552-0-23164600-1477994833_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие диски. Если интересно, могу узнать про другую разболтовку. Но мне диски понравились, что можно собрать диск по нужным параметрам (ширина, вылет) без всякого колхоза. При этом народ катался на таких - заверяют, что очень прочные. По весу - не взвешивал, но не тяжелые.

Ну вылет это понятно, а ширина как меняется? Или под заказ делаются. Мне пока тайрлоков хватает, а весной надо чтото посерьезнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие диски. Если интересно, могу узнать про другую разболтовку. Но мне диски понравились, что можно собрать диск по нужным параметрам (ширина, вылет) без всякого колхоза. При этом народ катался на таких - заверяют, что очень прочные. По весу - не взвешивал, но не тяжелые.

давай Лёх и под тойоту болты и всё остальное тоже узнавай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не под заказ. Диск состоит из 3 частей: внутренний обод, серединка (как раз с разболтовкой) и внешний обод. Так вот имеются обода разной ширины, тем самым меняется ширина диска.

Вот, разобрался как с телефона фотки вставлять)

post-552-0-14342200-1478002765_thumb.jpeg

post-552-0-95566500-1478002815_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.