Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Магнитола 2DIN для Dodge Ram

Рекомендуемые сообщения

Хотел тут поменять Sirius на китайскую крутую 4х ядерную магнитолу. Брат уже ее протестировал у себя на Subaru и остался он очень доволен. Рассказал что там можно:

1. Интернет

2. Wifi

3. Полный конект с телефоном: выводит изображение на экран магнитолы с телефона

3. Конектится с EML327  и так же все показатели выходят на экран магнитолы

4. Высокое разрешение изображения.

5. Навигация

6. на русском языке

7. Максимальный размер экрана. Есть  узкие кнопки с одной стороны. Все остальное занимает экран.

8. Ну и цена халявная за такое чудо около 10круб.

 

Пустив слюни пошел я с рулеткой мерить размер своей магнитолы. И был очень удивлен. Ширина ее 205мм высота 95мм. Что же это за размер такой???  Обычно для 2Дин стандартный размер это около 178мм на 102мм.  Пилить центральную панель (накладку) не очень хочется, тк потом придется как-то окультуривать  края которые пилились, а это долго. Буду изучать ща этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустив слюни пошел я с рулеткой мерить размер своей магнитолы. И был очень удивлен. Ширина ее 205мм высота 95мм. Что же это за размер такой???  Обычно для 2Дин стандартный размер это около 178см на 102см.  Пилить центральную панель (накладку) не очень хочется, тк потом придется как-то окультуривать  края которые пилились, а это долго. Буду изучать ща этот вопрос...

Фуясе размерчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуясе размерчик :)

мм конечно)))) ,ну это на всех нормальных машинах. Но Крайслек как всегда выпендрился... не нашел я нормальную (без крутилок и лишник кнопок, чтобы экран был огромен) магнитолу. Вариант только выпиливать низ панели пластиковой, а бока наоборот наращивать пластиком. Пока я не готов к этому колхозу, т.к. магнитола не лежит на полке, да и чтобы сделать по фэншую необходимо отдавать для обработки пластика на сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все сложно... А планшет с ауксом не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз был такой случай. Мы меняли штатную 2-этажную магнитолу на нештатную 2-этажную магнитолу с навигацией и прочими свистелками-перделками.

Во-первых мы сплясали бравую матросскую джигу чтобы заработало управление с руля. Заработало, но криво.

Во-вторых появилась щелочка между магнитолой и пластиком.

А в-третьих, самое главное, звук стал намного хуже.

Такоц случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз был такой случай. Мы меняли штатную 2-этажную магнитолу на нештатную 2-этажную магнитолу с навигацией и прочими свистелками-перделками.

Во-первых мы сплясали бравую матросскую джигу чтобы заработало управление с руля. Заработало, но криво.

Во-вторых появилась щелочка между магнитолой и пластиком.

А в-третьих, самое главное, звук стал намного хуже.

Такоц случай

Звук зависит от нутрянки, есть варианты с очень неплохим усилком, а есть ужас нах. Кривое управление управление (причем не только с руля, кнопочки видимо не все оттестировали во всех режимах)появляется при стыковке китайцев с многими евроамереканцами, компенсируется тачпадом, а с япами все гуд.

 

Чем новее модель, тем меньше глюков, лучше звук.

 

Как все сложно... А планшет с ауксом не вариант?

Да кстати еще вариант рем с кривой магнитолой поменять на весту с нормальной заводской комплектацией с нави)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста топ-жир с 1.8 790 тысяч. Звук огонь и нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел тут по дескавери про газ манки и там машину трехлетнюю продавали форд ф150, 12 года выпуска  (пробег конечно 210 ткм) с дигателем экобуст за 10 кдолларов! Чего оно у нас 50 стоит?)))


Веста топ-жир с 1.8 790 тысяч. Звук огонь и нави

А есть еще машины камри например или лехус 270, подороже конечно, но какая разница о чем мечтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в своё время в прадик поставил три монитора, игровую приставку и ещё всякой щняги на 110 тр. так самое интересное что я этим всем пользовался примерно  пол года, а потом про всё, забыл!!!    :rolleyes:  получается выброшенные деньги)))  :wacko:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел тут по дескавери про газ манки и там машину трехлетнюю продавали форд ф150, 12 года выпуска  (пробег конечно 210 ткм) с дигателем экобуст за 10 кдолларов! Чего оно у нас 50 стоит?)))

 

А есть еще машины камри например или лехус 270, подороже конечно, но какая разница о чем мечтать?

Кредит рулит. Че мечтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кредит рулит. Че мечтать?

Ну расскажи тогда чего о весте мечтаешь?

 

я в своё время в прадик поставил три монитора, игровую приставку и ещё всякой щняги на 110 тр. так самое интересное что я этим всем пользовался примерно  пол года, а потом про всё, забыл!!!    :rolleyes:  получается выброшенные деньги)))  :wacko:   

навигатор,не часто нужен, но не поовредит. Кино и телефизор тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи тогда чего о весте мечтаешь?

 

навигатор,не часто нужен, но не поовредит. Кино и телефизор тоже.

интересно только, когда кино смотреть ? машина вроде не дом а средство для передвижения! хотя щас с нашими пробками, можно и кино посмотреть)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи тогда чего о весте мечтаешь?

Не, не мечтаю. С чего ты взял? Просто нравится машина, но так как я нищий как церковная крыса, я позволить себе её не могу. Приходится давиться японским и корейским шротом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно только, когда кино смотреть ? машина вроде не дом а средство для передвижения! хотя щас с нашими пробками, можно и кино посмотреть)))  :)

Едешь на дальняк и вперся в пробку например или для сна на природе.

 

Не, не мечтаю. С чего ты взял? Просто нравится машина, но так как я нищий как церковная крыса, я позволить себе её не могу. Приходится давиться японским и корейским шротом.

Видишь когда нравится, но недоступно - это и называяется мечта.

Бери кредит и все дела) Церковная крыса с кредитом, чем она хуже просто церковной крысы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за крутая магнитола, если не секрет?

 

Хотел тут поменять Sirius на китайскую крутую 4х ядерную магнитолу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все сложно... А планшет с ауксом не вариант?

Думал о типа таком варианте. Но для меня он не подходит.

Один раз был такой случай. Мы меняли штатную 2-этажную магнитолу на нештатную 2-этажную магнитолу с навигацией и прочими свистелками-перделками.

Во-первых мы сплясали бравую матросскую джигу чтобы заработало управление с руля. Заработало, но криво.

Во-вторых появилась щелочка между магнитолой и пластиком.

А в-третьих, самое главное, звук стал намного хуже.

Такоц случай

ну я то ставлю уже проверенную )))) и управления на руле у меня нет, чтобы его сделать нужно менять руль и *таблетку*. у меня все передается по КАНшине. и цена вопроса около 15-20труб. я не готов ради нескольких кнопок платить такое бабло.

я в своё время в прадик поставил три монитора, игровую приставку и ещё всякой щняги на 110 тр. так самое интересное что я этим всем пользовался примерно  пол года, а потом про всё, забыл!!!    :rolleyes:  получается выброшенные деньги)))  :wacko:   

у тебя дети так быстро вырасли чтоли?

А что за крутая магнитола, если не секрет?

https://ru.aliexpress.com/item/Android-5-1-1-HD-1024-600-screen-Quad-core-ROM-16G-2-DIN-universal-android/32707339790.html?spm=2114.13010608.0.0.c0zfJM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя дети так быстро вырасли чтоли?

нет. когда на юг раз в год ездил, приходилось включать!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На винде такая есть, могу отдать.

это на андроиде и 4 ядра. Ты из лифана вытащил?

На винде такая есть, могу отдать.

какой у нее размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на андроиде и 4 ядра. Ты из лифана вытащил?

какой у нее размер?

 

это на андроиде и 4 ядра. Ты из лифана вытащил?

какой у нее размер?

Надо мерить 2 дин стандартная, под американцев есть готовые переходные оконца.

 

На лифане была нестандартная и больше 2 дин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо мерить 2 дин стандартная, под американцев есть готовые переходные оконца.

Рамка не поможет. Она сможет закрыть только боковые дыры, а под высоту 101мм придется резать консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.