Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Стилизация Додж Рам

Рекомендуемые сообщения

И так вот сижу и думаю. оптику менять по любому. Но вместе с оптикой можно и немного ништяков заказать. И вот думаю как будут выглядеть эти ништяки на нем. По фэншую или ну нах :)

общий план сбоку 

blog-0609832001467814429.jpg

вид спереди

post-20-0-94327300-1479664961_thumb.jpg

Пороги сейчас стоят уже хром.  

Думаю добавить:

1. сделать Хром ручки

2.хром зеркала

как тут

post-20-0-92995700-1479664840_thumb.jpg

оптика пойдет вот такая, хочу черную

http://www.ebay.com/itm/09-16-Ram-1500-5-7L-Rear-Brake-Lamps-Smoked-Foglamps-Third-Light-Headlamps-Cool-/191991072165?fits=Model%3ARam+1500%7CEngine+-+Liter_Display%3A5.7L&hash=item2cb38f45a5:g:MeEAAOSw-CpX-c8T&vxp=mtr

 

Какие мысли?


вот не пойму как будут смотреться зеркала хром если бампера и решетка не хром. да и оптика будет черной, в тему или лишнее

post-20-0-59330800-1479665493_thumb.jpg

Но некрофильным (полностью черным) делать его не хочу.

вот зеркала будут именно такими и ручки тоже

post-20-0-98824100-1479665995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец. Чудны крестьянские дети и вечно живёт дело колхоза. Нахуа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец. Чудны крестьянские дети и вечно живёт дело колхоза. Нахуа???

ну оптику меняю чтобы она стала светить и внешне нравится на которую дал ссыль. А остальное для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром?Цыганщина.Тем более,что бампера не хром.Нафиг ручки и зеркала?Не трать деньги,пригодятся ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром?Цыганщина.Тем более,что бампера не хром.Нафиг ручки и зеркала?Не трать деньги,пригодятся ещё.

там комплект копеешнный получается. А Хромом думал заодно закрыть выцветивший пластик. да и на зеркалах есть места притертости. торчат как уши слоновьи )))

цыганщина это когда полный хром пакет, тут я не поспорю. а когда некоторые детали, то ИМХО имеет право на жизнь.

во только что нашел вариант нахлобучек не хром, а черный глянец. Тогда пороги нужно будет отправить на пескоструй и покрасить в черный или только пороги будут хром и шильды.

Ухты пухты... черный глянец дороже раза в 3 получается. Проще заказать хром и самому пыльнуть в цвет кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет удачи с Рэмом не видно))) Может просто полирнуть что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет удачи с Рэмом не видно))) Может просто полирнуть что есть?

полировка тоже будет и подкрас даже.

полная покраска бамперов частично еще расширители арок. Они вот текстурные, с ними будет посложнее. А пластик была идея обновить раптором с дюзой под шагрень пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуги в кузов не хочешь?Симпатично с ними выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуги в кузов не хочешь?Симпатично с ними выглядит.

Не. О кунге иногда подумываю.  но есть свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зеркала и пороги хром, то и решетку надо. А вообще весь этот стайлинг только для себя, зачем интересоваться мнением других, когда кроме тебя мало кто заметит, где там хром, а где не хром, родные фары или тюнингованые. Разве что парочка любителей этой модели. Ну это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решетка в хром дорого и не нравится. А зеркала нужно покупать, ну как нужно. нужны некоторые детали для фэншуя полного. а в итоге проще купить их целиком)))) а хром и не хром стоимость одинаковая. Надо на Л200 глянуть черного цвета, там как раз есть такая комплектация когда ручки и зеркала хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему,но тем не менее.Ты в курсе,что сканером можно интересные полезные штуки настраивать?Типа DRL или автозапуск.


Просто чёт вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что об этом сказал. но уже все сделано. DRL это когда фары горят в пол накала? или что?  

Я вот хотел автоматическое закрытие окон, когда ставишь на сигналку. но нет такой функции у барана, нужно дополнительно ставить датчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRL-да.Там вроде даже регулировать можно.Ярче и тусклее.50℅ это меньшее из возможного.И кажись режимы разные есть.Если не путаю.

Кстати у меня почему-то не была активирована штатная сигналка.То есть брелок замками управлял,а сама сигналка не активна.Включили сканером.

Можно "отрубить" контроль давления в шинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе сделал еще чтобы все двери открывались одним нажатием. т.к. запаривался постоянно жать на брелок чтобы открывались и другие двери. Контроль давления я хочу победить. поставил новые датчики и видит сейчас только 1 колесо. можно попытаться оживить высоким давлением в шине. но все нет времени этим заняться. если не оживлю их, то буду думать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.