Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

Автоподбор

Рекомендуемые сообщения

так это, чо я для подруги булерьян не сварю чтоли 

вчера звонок был интересный ). Человек интересовался можно ли на G ваген мост от уаза поставить ). Вот когда рассматриваешь варианты дремучих иномарок, речь про жипы, то в голове крутятся мысли, кто и чего туда уже умудрился запихнуть от "уаза".

С нивой такие мысли в голову не лезут, туда вроде никто ничего не пихает ))

(а G вагену я сказал чтоб привозил мост, который его беспокоит и я с ним разберусь без таких кардинальных мер как замена на уазовый)

В нивы мостов от уаза вставлено немеренно.

 

Нищеброды на старых лакшери умиляют) 

Вон наш софорумник после пользования английской легендой теперь никуда кроме как на жигули не смотрит)))

 

В гелик если бабло позволяет ставить, то уж нормальные порталы типа лап или унимостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в УАЗ пихает заграничные моторы или ГУР, кто в джипари мосты УАЗа...

Я себе в свой доп.печку от иномарки на разборке купил и сзади поставил. Такая жарища была что пулям тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще у меня есть старина приятель, который ооочень хотел паджеро кабриолет. Нашел, приехали смотреть... Я говорю, Саша, это уже все, дрова, поехали отсюда. Нет, я восстановлю, мне пох, бабки есть, а кабриолет хрен найдешь, кузов то нормальный (да, только кузов там и был еще живой, это правда). В общем восстановил (и меня замотал), там и ступицы были переточены под наши подшипники, и на поршнях суппортов шайбы наварены, чтоб они не выпадали... Дофига еще чего было, даже салон поменяли. Потом Саша взгрустнул, после второй замены гбц (гбц брались новыми) и продал этого паджерика (хотя мне уже было жалко с той машиной расставаться, ее удалось поднять))))


В нивы мостов от уаза вставлено немеренно.

 

Нищеброды на старых лакшери умиляют) 

Вон наш софорумник после пользования английской легендой теперь никуда кроме как на жигули не смотрит)))

 

В гелик если бабло позволяет ставить, то уж нормальные порталы типа лап или унимостов.

ну какое бабло, Саша, если на уазов мост смотрит. Просто с мостом колхозили колхозили, пока не доколхозились, а теперь и репу чешут...

Что касается жигулей, так это лучше чем задроченный жип.


Кто в УАЗ пихает заграничные моторы или ГУР, кто в джипари мосты УАЗа...

Я себе в свой доп.печку от иномарки на разборке купил и сзади поставил. Такая жарища была что пулям тесно.

в том и прикол, если в ниву напихают японых подшипников - это одно, а если в япона жип наших - это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я устал от английской легенды. Это все равно, что деньги выкидывать на Киевском вокзале. Быстро опомнился и решил, что кладбище железок возле забора не для меня)))))

А я все-таки за ниву. За коротыша. Тыщ за 300 хорошую можно найти и кататься в свое удовольствие. Главное не уродовать ее колесами огромными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензобак у неё размером с напёрсток, сиденья всё время какие-то кривые и ломаные, лобовое с трещиной, барабаны из самого лёгкого в мире железа, клапан на карбюраторе уродский, а так ничего, ползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но вспомнилось )

Так Путевый на уазбуке искал себе "медвежий угол", когда я там только зарегестрировался ). Я ему тогда Толстого в пример привел, который не спрашивал куда податься, а просто пошел ) 

Так то надо напомнить что Толстой шёл-шёл и на станции помер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то надо напомнить что Толстой шёл-шёл и на станции помер...

Так и годков Льву Николаичу не тлидцать тли тогда было как Витке Германовичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Главное не уродовать ее колесами огромными.

А за грибами ездить и застревать на ровном месте, на галстуке за всеми кататься на покатушках сомнительное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нива без водителя, чтоб не бряцать, новая доступная всем спецразработка.

Водителя просто не пускают в ниву и она не бряцает. Но и не заводится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это, чо я для подруги булерьян не сварю чтоли 

вчера звонок был интересный ). Человек интересовался можно ли на G ваген мост от уаза поставить ). Вот когда рассматриваешь варианты дремучих иномарок, речь про жипы, то в голове крутятся мысли, кто и чего туда уже умудрился запихнуть от "уаза".

С нивой такие мысли в голову не лезут, туда вроде никто ничего не пихает ))

(а G вагену я сказал чтоб привозил мост, который его беспокоит и я с ним разберусь без таких кардинальных мер как замена на уазовый)

Это , Вы НАПИХАНЫЕ Нивы не видели, сударь. ;)

Судья, ты прям как "черный плащ" в ночи все, да с комиксами )

Миш, а Миш ). На машине, на которую копил долго, в лес не ездят, ибо потом копить придется на запчасти. Ты вот на рам накопил, и в лес теперь тебя хрен на нем загонишь ). Понимаешь о чем я ? )

она и про уаз спрашивала, но тут точки над ё я быстро расставил )

Скорее всего как НОЧНОЙ ДОЗОР :rolleyes:

Комиксы- подгоняют оппоненты. :rofl:

 

Наопленные на машины.

А зачем тогда копить . если в лес не ездить? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а Миш ). На машине, на которую копил долго, в лес не ездят, ибо потом копить придется на запчасти. Ты вот на рам накопил, и в лес теперь тебя хрен на нем загонишь ). Понимаешь о чем я ? )

Машина эта покупалась не для леса. для леса у меня есть УАЗ.  Понимаешь о чем я? )))) нужно иметь несколько машин и это практичнее. Я и на РАМе не всегда выезжаю, есть еще легковая поджопная машина)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина эта покупалась не для леса. для леса у меня есть УАЗ.  Понимаешь о чем я? )))) нужно иметь несколько машин и это практичнее. Я и на РАМе не всегда выезжаю, есть еще легковая поджопная машина)))))

Ты на ней и в лес не ездишь, а уже пол тачки перебрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что американцы увидели по Первому каналу в том году что у нас проходит акция "Подари дрова".

Вот они доджи нам и отправили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на ней и в лес не ездишь, а уже пол тачки перебрал)))

это показывает мое отношение к машине. я на уазе толком и не ездил, а подготавливал как в тр3 (грубо говоря). наигрался с уазом, теперь новую жертву себе нашел)))

нравится мне автомобильный фетишизм. ))

Это потому что американцы увидели по Первому каналу в том году что у нас проходит акция "Подари дрова".

Вот они доджи нам и отправили :)

Завидуй молча :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это показывает мое отношение к машине. я на уазе толком и не ездил, а подготавливал как в тр3 (грубо говоря). наигрался с уазом, теперь новую жертву себе нашел)))

нравится мне автомобильный фетишизм. ))

 

Завидуй молча :D

Это показывает состояние автомобиля. Из мелочей складывается целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это показывает состояние автомобиля. Из мелочей складывается целое.

я уверен на 1000% что ты, сэй, шульц...99,9% форумчан вообще не полезли в него.  Я масло с фильтрами в АКПП и РК , менял новое на новое. а ты говоришь)

что я поменял на нем из того что нужно было реально!:

передний тормозной диск (правый).

масло в моторе

масло в заднем мосту

сайлентблоки в длинной тяге. 

ВСЕ! остальное это мой фетиш 

а еще лампочка в заднем стопоре перегорела. стоила 30рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится когда говорят: "Задние стопы".

Однажды попросили девушку с правами, но не ездит, нажать на тормоз.

-Это какая педаль?

-???? -Вторая...

-А с какой стороны?

РКПП была.

Такая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну задние фонари, так тебе лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится когда говорят: "Задние стопы".

Однажды попросили девушку с правами, но не ездит, нажать на тормоз.

-Это какая педаль?

-???? -Вторая...

-А с какой стороны?

РКПП была.

Такая история...

Всегда были Стопы, Стопари.... Меня учил водить мой учитель, сам водитель со стажем-раньше вообще для авто терминология была "корма, перед" а ещё "буфер" и "подфарники" а сейчас понахватали иностранных терминов.... Например на кой хрен говорить "тяга Панара" если на Русском это-Поперечная Тяга. 

Ну а насчёт учить водить девушек или обьяснять им что то по авто то я пас, нервов не хватает.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну задние фонари, так тебе лучше?

Супер! :)

Просто про задние стопы я слышу не реже раза в месяц, чаще только диагноз "что то где то коротит" который ставят сами себе владельцы различных вёдер с просьбой "пробежаться по проводке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.