Перейти к содержанию
Авторизация  
Koshmarik

Продам плазменный резак с ЧПУ

Рекомендуемые сообщения

Купил новый под производство силовиков, но в итоге так и не наладил производство ( Лежит пылится. Состояние идеальное. Мож нужен кому? Ценник на новые стартует от 370 т.р. Свой отдам за 250 т.р. или поменяюсь на чё нибудь полезное.))

Характеристики
SNR-KB 1220
1.Напряжение питания
220В
2.Частота 
50 Гц
3.Потребляемая мощность
160 Вт
4.Эффективная площадь обработки мм
1200х2000
5.Точность позиционирования
0,3 мм
6.Скорость разрезания (для кислородной подачи)
0-1000 мм/мин
7.Скорость разрезания (для плазменной подачи)
0-4000 мм/мин
8.Скорость перемещения на холостом ходу
до 8000 мм/мин
9.Давление режущего газа
Мах 0,1 МПа
10.Давление кислорода
Мах 1,5 МПа
11.Толщина разрезаемого листа (для кислородной подачи)
6 - 150 мм
12.Толщина разрезаемого металла (для плазмы) зависит от мощности источника плазмы.
0,1-50 мм
13.Размер экрана
7 дюймов (170 мм)

post-23-0-33533500-1422134688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая вещь только вот поставить негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая вещь только вот поставить негде

Ставь прям на лист металла и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая вещь только вот поставить негде

не слушай его,не ставится она на лист металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 зачётный типа ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушай его,не ставится она на лист металла.

Как говориться 

Не верь глазам своим 

Не хочешь НА лист, поставь рядом с листом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за офф. А что они там все время постоянно ее крутят во время работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за офф. А что они там все время постоянно ее крутят во время работы?

Работают не профи. Пытаются выставить нужный зазор между соплом и листом, регулируют скорость для чистоты реза без окалины. Есть таблица в которой указаны и скорость и сила тока в зависимости от толщины металла. При правильно выставленных параметрах расстояние выравнивается автоматически.

Специально для миха Выдержка из описания машины : Портативная программируемая машина SNRKB проста и удобна в эксплуатации. Благодаря небольшому весу её легко можно перемещать относительно раскраиваемого листая. Она может применяться как в заводских (цеховых) условиях, так и на стройплощадке. При мелкосерийном производстве небольших деталей это оборудование вполне может заменить портальную машину. Источник http://www.spicom.ru/miniportal.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат хороший... жаль финансов свободных нет :(

но почему производство то не получилось? Слабоват оказался? Или невостребован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат хороший... жаль финансов свободных нет :(

но почему производство то не получилось? Слабоват оказался? Или невостребован?

Мы больше автосервис чем производство. При наших потребностях он включался раз в месяц, а что бы он приносил деньги он должен работать по 12 часов в день. Нам проще заказать эти детали на стороне. Знакомый на производстве при металлобазе отбивает этот аппарат при одном хорошем заказе за 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушай его,не ставится она на лист металла.

Не будете ли вы так любезны объяснить, почему мне нельзя верить? Человек которому нельзя верить называется пиз..бол  Вы именно это имели в виду или так ляпнули не подумавши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он так пошутил тыж знаешь есть такие,я его лично знаю хороший парняга ,не принимай близко к сердцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Но было бы правильней услышать это от хорошего парня. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Но было бы правильней услышать это от хорошего парня. ;)

Аппарат реально 160 ватт потребляет в режиме резания или это опечатка в описании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат реально 160 ватт потребляет в режиме резания или это опечатка в описании)

Это ЧПУшка, она не режет, она перемещает ТО что режет по листу. А вот ТО что режет жрёт прилично, и оно в комплект не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будете ли вы так любезны объяснить, почему мне нельзя верить? Человек которому нельзя верить называется пиз..бол  Вы именно это имели в виду или так ляпнули не подумавши?

модератор (нехороший человек)удалил пол сообщения,так что первая половина не имеет смысла :D .я там предложение более интересное предложил для использования,и ожидаемая реакция должна была быть с твоей стороны как минимум улыбка.как я понимаю нехороший этот человек желтый..... ща нагажу ему в ботинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

модератор (нехороший человек)удалил пол сообщения,так что первая половина не имеет смысла :D .я там предложение более интересное предложил для использования,и ожидаемая реакция должна была быть с твоей стороны как минимум улыбка.как я понимаю нехороший этот человек желтый..... ща нагажу ему в ботинок

287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ЧПУшка, она не режет, она перемещает ТО что режет по листу. А вот ТО что режет жрёт прилично, и оно в комплект не входит.

Так оно еще и не кондиция?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно еще и не кондиция?  :blink:

Это координатный станок с чпу, он перемещает ногу с держателем относительно листа металла в заданной троектории. В держатель можно вставить плазму, газовый резак, кому что нужно резать, а если нужно рисовать, то можно вставить фломастер. Завтра его грозятся купить товарищи из Воронежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это координатный станок с чпу, он перемещает ногу с держателем относительно листа металла в заданной троектории. В держатель можно вставить плазму, газовый резак, кому что нужно резать, а если нужно рисовать, то можно вставить фломастер. Завтра его грозятся купить товарищи из Воронежа.

А если вставить лобзик по фанерку будет пилить..... Скорость движения держателя можно уменьшить?

Да, удачи товарищу из Воронежа. Вещь то дельная токма мне без надобности. Вот если б в нахаляву слимонить её для развлекухи то слимонил бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вставить лобзик по фанерку будет пилить..... Скорость движения держателя можно уменьшить?

Да, удачи товарищу из Воронежа. Вещь то дельная токма мне без надобности. Вот если б в нахаляву слимонить её для развлекухи то слимонил бы. 

С лобзиком сложнее, его нужно ещё поворачивать в сторону реза, а вот маленькую фрезу с дрелью наверное получиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДАНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалеть потом не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.