Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Где купить инвертор на 220 вольт для ноутбука в машину

Рекомендуемые сообщения

Ну ватт на 100-150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не маловат будет ?

при таких ценах (плюс/минус везде одинаково будет) лучше с запасом по мощности взять....  

Например,

Преобразователь напряжения (инвертор) 12 В на 220 В, 150 Вт - розничная цена 2222р

Артикул: STO PW-IN0150

 Преобразователь напряжения (инвертор) 12 В на 220 В, 400 Вт - розничная цена 2590 р

Артикул: STO PW-IN0400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие они бывают максимально? точнее не просто наклейка, а чтобы реально выдавали и не сгорел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В авто49 или би-би несколько вариантов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноут бук вроде 16 вольт 4 ампера максималка, вроде должно хватить 100 ватт. Конечно лучше от прикуривателя. У меня Русь рядом, там наверно тож что то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноут бук вроде 16 вольт 4 ампера максималка, вроде должно хватить 100 ватт. Конечно лучше от прикуривателя. У меня Русь рядом, там наверно тож что то есть

Лучше брать с запасом. У брата сгорел инвертор, вечером узнаю как... но вроде из-за скачка напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не маловат будет ?

при таких ценах (плюс/минус везде одинаково будет) лучше с запасом по мощности взять....  

Например,

Преобразователь напряжения (инвертор) 12 В на 220 В, 150 Вт - розничная цена 2222р

Артикул: STO PW-IN0150

 Преобразователь напряжения (инвертор) 12 В на 220 В, 400 Вт - розничная цена 2590 р

Артикул: STO PW-IN0400

Ну ватт на 200 можна за 1 кр взять вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань,если тебе только для ноутбука,то не нужен инвертор на 220,зачем из 12 делать 220 чтоб потом сделать 19,можно сразу из 12 сделать 19,для этого есть универсальные блоки питания для ноутбуков,Робитон называются,у меня такой 6ти амперный,вполне хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимально инверторы 5квт.у меня был на 3 варили им... Сейчас 2.4квт стоит , точнее стоил,5900.купить маленький, на заправках трасса например 800вт-1000руб.даже маленькую болгарку тянет но лучше с запасом хотябы 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У электроинструмента всплески потребления в момент включения.

согласен, что надо брать с запасом.

и , как было правильно замечено выше, как оценить соответствие надписи на инверторе и реальной мощности.

что то у меня недоверие к товарам на заправках - по умолчанию там одноразовый ширпотреб, никто из покупателей не будет ни по качеству предъявлять, ни с гарантией заморачиваться.

но для ноута вполне подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал, у меня в паджерике валяется на 800! Качество вполне гуд а большой по идее надо с чистой синусоидой брать - но дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел, завтра заберу инвертор на 400 ватт - за 1000 р, блок питания для ноутбука за 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ватт на 100-150.

смотри при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО защиту от перепадов смотри.я своим киловатным цепляю весь гараж,а именно:8 ламп дневного света,переноска ,телевизор,и  наждак включал.както нарезали у меня его,пошел купил новый киловатник.подключил только к освещению,и при запуске ламп он накрылся,обменял,второй в туже топку,сгонял в другой магазин,еще 2 поменял.тоесть при нормальной нагрузке они работали а как подключал к освещению дневного света сгорали,хоть на упаковках было написано что защита от перегрузок.в итоге купил за 1000 рублей 800 ватт и он РАБОТАЕТ.тянет практически все тоже,не перегорает от ламп дневного света,не дает полную разрядку аккумулятору(могу завести авто как начинает пищать)топил ,путал полярность,короче живучая скатина попалаь,хоть и китайская....если надо могу марку глянуть.

 

 

п.с. цеплял даже сразу на освещение 2 гаражей,это еще +8 дневных ламп.

А какие они бывают максимально? точнее не просто наклейка, а чтобы реально выдавали и не сгорел!

видел 6 квт, в магазе,в новой деревне(это по горьковке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу от генератора приколхозить 5квт блок в машину... Правда газ надо будет фиксировать! 2.4 маловат...сварка только малыми токами, а так полноценный ремцех на колёсах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше сварочный генератор на машину прикрутить? 

 

5 кВт на АКБ вешать... Хм... Там токи будут - лебедь отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу от генератора приколхозить 5квт блок в машину... Правда газ надо будет фиксировать! 2.4 маловат...сварка только малыми токами, а так полноценный ремцех на колёсах!

зачем велосипед тогда изобретать?купи мотосварочник-точно будет работать,а колхоз генератор-инвертор-сварка.....маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то электрическая часть будет от мотосварочника, а привод от двигателя авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да... интегрирована в капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.