Перейти к содержанию
Jonik

Моя тележка

Рекомендуемые сообщения

Уж и не знал куда постить в иномарки или квадроциклы :)

Вот моя тележка:

post-114-0-29893100-1422818507_thumb.jpg

post-114-0-10299800-1422818539_thumb.jpg

post-114-0-87451500-1422818582_thumb.jpg

Таким он был в первые дни после покупки и установки 27-х колес.

Телега китайская, но сборки у нас Stels UTV800, говно редкостное :) поэтому больше ремонтируется чем ездит :), но надежда есть...

Последний год много чего переделал, не катаюсь, а в основном строю:

post-114-0-98224200-1422819304_thumb.jpg

post-114-0-52591600-1422819317_thumb.jpg

post-114-0-64420400-1422819332_thumb.jpg

post-114-0-08720300-1422819345_thumb.jpg

До переделок все знакомые квадроциклисты называли его гольфкаром :)

Теперь колеса Gorilla 30", вариатор от CANAM XMR800 с китом на колеса 32+, полностью самодельная подвеска на Fox Airshoks, с огромными ходами и клиренсом вдвое больше штатного.

В данный момент работаю над самодельными шруссами. За основу взяли гранаты и палки от оки и совместили их с родными гранатами.

post-114-0-76513700-1422819884_thumb.jpg

post-114-0-51019000-1422819904_thumb.jpg

post-114-0-34847600-1422819920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная телега, по крайне мере внешне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в нём ломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в нём ломается?

Основное это передний мост, он задолбал уже всех. Второе это проводка, может тупо пропасть контакт в любом месте пути, причем ниразу этого в лужах небыло :) постоянно рвет привода, но это большой вес, колеса грязевые и довольно мощный мотор. Вечно перегревается со штатной системой охлаждения. И нет датчика давления масла со всеми вытекающими отсюда. Это только основное и что ломается у всех :)

Дизайн конечно неплохой, но при его цене могли бы сделать понадежней.

Еще фото нашел :) в эту поездку два диска задних проломил...

post-114-0-33692600-1422822055_thumb.jpg

post-114-0-57792000-1422822464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у соседа квадр тоже стелс так я пару раз видел его на нем,в основном под ним ,продал говорит вжизь больше не купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Stels сейчас свое производство и качество сильно подняли. Просто есть удачные модели, а есть неудачные. Удачная Stels 800D, вообще не ломается, Stels700D, тоже хороший, а вот Stels 700H говно полное, потому что H индекс это Hisun, как и у моего, это плохой был изготовитель, а D это Dinli, достаточно качественное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вечно перегревается со штатной системой охлаждения. И нет датчика давления масла со всеми вытекающими отсюда. 

Ну охлаждение можно переделать и датчик вкорячить ему. По моему не такая это проблема. Правда обидно когда покупаешь не за малую сумму агрегат, а тебе еще его доделывать надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну охлаждение можно переделать и датчик вкорячить ему. По моему не такая это проблема. Правда обидно когда покупаешь не за малую сумму агрегат, а тебе еще его доделывать надо))))

Ну естественно все это делают, выносят радиаторы на каркас и датчики дополнительные ставят и аморты дубовые меняют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно все это делают, выносят радиаторы на каркас и датчики дополнительные ставят и аморты дубовые меняют....

Ну так если радиатор не вынести, так по любому будет говнищем забиваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если радиатор не вынести, так по любому будет говнищем забиваться)))

Ну я не про отсутствие выноса писал, а то что он перегревается со штатным даже не забитым, постоянно работает вентилятор. Многие когда выносят меняют радиатор на Нивский, чтоб лучше охлаждался. Японца я уже давно перегнал, только японские и американские UTV не меньше проблем имеют, они все сыпятся, это не квадры. Но мне эта телега была изначально интересна некоторыми своими характеристиками, так что я изначально его брал переделывать. Китай брать однозначно выгодней, но у каждого квадра свое назначение, не нужно думать, что 500 в болте не кончится :) Для меня есть всего два квадра, которые я счетаю качественными и надежными, это CanAM XMR и Renegade 

На них есть еще одна проблема, когда выносишь на каркас радиатор, трубки перекладываешь вверх, а когда они идут вперед к морде, недают замерзать тросу газа. После выноса радиатора в морозы это стало для многих неприятным сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.