Перейти к содержанию
Wolfbat

флудильня обо всех и обо всём.

Рекомендуемые сообщения

Во Всемирной христианской энциклопедии 2001 года насчитывается 33830 различных христианских конфессий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро началось с оборотней. Тормознули. Тудым-сюдым, проверка документов, выходи из машины. Говорю, что не-а. Проходив машину продуваться будем. Говорю, что хотел бы это сделать с понятыми, с протоколом, с доктором ко всему прочему. Ок, говорят, сейчас отвезем. Я - ок, поехали, че нет то. Ну иди, мол, в машину. Делать нечего, сажусь. Далее диалог:

- Сейчас подуйте в трубочку, прибор сертифицированный.

- Нет, давайте уж у доктора.

- У вас времени много?

- Полно, едем уже!

- Ну ладно, подышите мне в лицо.

- ??????? Вы прибор? Протокол отстранения составьте для начала.

- Вижу, что вы подкованный... Так дышать будете?

- Нет же! К доктору.

Параллельно пробивает по штрафам.

- Уууууу! Сколько штрафов неоплачено! Почему?

- Не знаю. Я через ГИБДД точка ру плачу. Показать? Может у Вас база... Того... Давно не обновлялась?

- Точно не пили?

- Инспектор, я работаю на опасном объекте. Газ, пар, кипяток и 6300 вольт. Я ещё пожить хочу, чтоб в таких условиях выпивать.

- Да ну на! 6300? На расстоянии бьёт?

- Да...

- Ладно, езжай, Апрелевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот так лучше....

Я тоже, когда похмеляюсь, "Играй гармонь" включаю - душевно поют и играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро началось с оборотней. Тормознули. Тудым-сюдым, проверка документов, выходи из машины. Говорю, что не-а. Проходив машину продуваться будем. Говорю, что хотел бы это сделать с понятыми, с протоколом, с доктором ко всему прочему. Ок, говорят, сейчас отвезем. Я - ок, поехали, че нет то. Ну иди, мол, в машину. Делать нечего, сажусь. Далее диалог:

- Сейчас подуйте в трубочку, прибор сертифицированный.

- Нет, давайте уж у доктора.

- У вас времени много?

- Полно, едем уже!

- Ну ладно, подышите мне в лицо.

- ??????? Вы прибор? Протокол отстранения составьте для начала.

- Вижу, что вы подкованный... Так дышать будете?

- Нет же! К доктору.

Параллельно пробивает по штрафам.

- Уууууу! Сколько штрафов неоплачено! Почему?

- Не знаю. Я через ГИБДД точка ру плачу. Показать? Может у Вас база... Того... Давно не обновлялась?

- Точно не пили?

- Инспектор, я работаю на опасном объекте. Газ, пар, кипяток и 6300 вольт. Я ещё пожить хочу, чтоб в таких условиях выпивать.

- Да ну на! 6300? На расстоянии бьёт?

- Да...

- Ладно, езжай, Апрелевка.

никакой фантазии у чуваков, что цать лет назад,что ныне. Да дыхнул бы, чо жалко, Паш ). Я вот раз дыхнул, гаец обрадовался так, а потом уж я сказал, что поедемьте к врачу там и посмотрим кто пи.дит, ваш прибор или я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой фантазии у чуваков, что цать лет назад,что ныне. Да дыхнул бы, чо жалко, Паш ). Я вот раз дыхнул, гаец обрадовался так, а потом уж я сказал, что поедемьте к врачу там и посмотрим кто пи.дит, ваш прибор или я.

Да пошёл он козе в трещину. Я этих граждан очень хорошо знаю. Нет - и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро началось с оборотней. Тормознули. Тудым-сюдым, проверка документов, выходи из машины. Говорю, что не-а. Проходив машину продуваться будем. Говорю, что хотел бы это сделать с понятыми, с протоколом, с доктором ко всему прочему. Ок, говорят, сейчас отвезем. Я - ок, поехали, че нет то. Ну иди, мол, в машину. Делать нечего, сажусь. Далее диалог:

- Сейчас подуйте в трубочку, прибор сертифицированный.

- Нет, давайте уж у доктора.

- У вас времени много?

- Полно, едем уже!

- Ну ладно, подышите мне в лицо.

- ??????? Вы прибор? Протокол отстранения составьте для начала.

- Вижу, что вы подкованный... Так дышать будете?

- Нет же! К доктору.

Параллельно пробивает по штрафам.

- Уууууу! Сколько штрафов неоплачено! Почему?

- Не знаю. Я через ГИБДД точка ру плачу. Показать? Может у Вас база... Того... Давно не обновлялась?

- Точно не пили?

- Инспектор, я работаю на опасном объекте. Газ, пар, кипяток и 6300 вольт. Я ещё пожить хочу, чтоб в таких условиях выпивать.

- Да ну на! 6300? На расстоянии бьёт?

- Да...

- Ладно, езжай, Апрелевка.

Павлик, это ты где такой разговор подслушал?

 Ты же таких слов культурных не знаешь.

А уж про построение фраз- вообще и не говорю. ;)

Да пошёл он козе в трещину. Я этих граждан очень хорошо знаю. Нет - и все.

Ну вот тут узнаю твой "репертуар"!

Вот тут ты- собственной персоной.

...

- Ладно, езжай, Апрелевка.

Было скорее всего вот так:https://www.youtube.com/watch?v=4CBPJi_9uxg

павлик, хорош тут народ обманывать. :D

Павлик, как у тебя пукан трещит!

Смотри не лопни!

 Личка- многое может выдержать. :D

Расскажи лучше отчего так бесишься, непущенец в магазины детских товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро началось с оборотней. Тормознули. Тудым-сюдым, проверка документов, выходи из машины. Говорю, что не-а. Проходив машину продуваться будем. Говорю, что хотел бы это сделать с понятыми, с протоколом, с доктором ко всему прочему. Ок, говорят, сейчас отвезем. Я - ок, поехали, че нет то. Ну иди, мол, в машину. Делать нечего, сажусь. Далее диалог:

- Сейчас подуйте в трубочку, прибор сертифицированный.

- Нет, давайте уж у доктора.

- У вас времени много?

- Полно, едем уже!

- Ну ладно, подышите мне в лицо.

- ??????? Вы прибор? Протокол отстранения составьте для начала.

- Вижу, что вы подкованный... Так дышать будете?

- Нет же! К доктору.

Параллельно пробивает по штрафам.

- Уууууу! Сколько штрафов неоплачено! Почему?

- Не знаю. Я через ГИБДД точка ру плачу. Показать? Может у Вас база... Того... Давно не обновлялась?

- Точно не пили?

- Инспектор, я работаю на опасном объекте. Газ, пар, кипяток и 6300 вольт. Я ещё пожить хочу, чтоб в таких условиях выпивать.

- Да ну на! 6300? На расстоянии бьёт?

- Да...

- Ладно, езжай, Апрелевка.

Так вроде какое-то новое постановление приняли, что отказаться от продувки на месте нельзя. А к врачу везут, только если продувка показала опьянение, а водитель с результатами не согласен.

 

А вообще есть какой-то адекватный и понятный алгоритм общения с ДПС в случае просьбы продуться?

А то я разные версии читал, кто-то вот про понятых упоминает, кто-то советует вообще отказываться, по поводу действий сотрудников ДПС тоже разные версии. Хотелось бы для себя точку поставить в этом вопросе! :)

 

П.С. За рулём не пью, да и вообще пью мало и редко, но вот от провокаций никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде какое-то новое постановление приняли, что отказаться от продувки на месте нельзя. А к врачу везут, только если продувка показала опьянение, а водитель с результатами не согласен.

А вообще есть какой-то адекватный и понятный алгоритм общения с ДПС в случае просьбы продуться?

А то я разные версии читал, кто-то вот про понятых упоминает, кто-то советует вообще отказываться, по поводу действий сотрудников ДПС тоже разные версии. Хотелось бы для себя точку поставить в этом вопросе! :)

П.С. За рулём не пью, да и вообще пью мало и редко, но вот от провокаций никто не застрахован.

Да не. Отказаться можно указав в протоколе, что требуешь доктора сразу.

 

На предложение продуться должно быть составлено как минмум два протокола. Отстранения от управления и протокол освидетельствования.

Схема простая - просто требуй протокол отстранения в котором должно быть указано на основании чего тебя отстраняют.

После него, но никак не до или вместо, идёт уже протокол освидетельствования, куда вносится прибор, сотрудники или доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не. Отказаться можно указав в протоколе, что требуешь доктора сразу.

 

На предложение продуться должно быть составлено как минмум два протокола. Отстранения от управления и протокол освидетельствования.

Схема простая - просто требуй протокол отстранения в котором должно быть указано на основании чего тебя отстраняют.

После него, но никак не до или вместо, идёт уже протокол освидетельствования, куда вносится прибор, сотрудники или доктор.

павлик, такого идиёта, как ты запросто подвести не только под ДВА протокола.

 

 

Я и не знал, что ты такая истеричная девочка.

Разве можно такие слова в личку писать?

Грешным думал, что ты на самом деле смелый парень, а оказывается= трусливая ноющая девочка.

Тебя, такой истеричкой, твои дружки правосеки сделали?

 

 

Ты, как впрочем и всегда, недоговариваешь про тех ГИБДДшников.

Тут два варианта развития событий:

1. Ты ВСЁ придумал, напонтовался, и теперь не знаешь, как красиво выйти из "ситуации". (очень напоминаешь фотомика)

2. Тебя действительно остановили. И ты, как положено выполнил ВСЕ требования представителей власти. Но!

Т.к. ты позиционируешь себя как "борца" с существующим режимом и просто "несогласного"- то тут ты начинаешь додумывать себе "героическиепроступки".

Влюбом случае- ты бледная пародия на фотопука с ФУ. ;)

Удачи- пИсательфантаст :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь только всходит луна

Как тут выходит Толян

Немного он полупьян

И голова чуть больна. 

____________________________________

Хватит уже за Апрелевским по пятам бегать, мы всё равно его все любим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь только всходит луна

Как тут выходит Толян

Немного он полупьян

И голова чуть больна. 

____________________________________

Хватит уже за Апрелевским по пятам бегать, мы всё равно его все любим. :)

Петруччо, возьми несколько уроков словоплётства у ВЕНТАЛЯ.

У него и рифма есть и смысл и ПРАВДА.

Трезв, с головой- нормально, не болит.

а ты всё передёргиваешь на ходу?

 Не спеши, возьми урок у павлика. Он тебя ещё подручные средства использовать научит. ( у него бооольшущий опыт в этом деле). ;)

 

Пётр, своей подписью ты подтверждаешь принадлежность к гомосексуальному кружку, в котором состоит и паша-апрелевский? :shok:  :shok:  :shok:

Вот уж не подумал бы никогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многие суку называют девочкой, а кобеля мальчиком. Это херня. Собака не бывает девочкой, сука или кобель.

Моя собака и дочка моего друга.

post-364-0-04535700-1479680527_thumb.jpgpost-364-0-57559000-1479680543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многие суку называют девочкой, а кобеля мальчиком. Это херня. Собака не бывает девочкой, сука или кобель.

Моя собака и дочка моего друга.

attachicon.gifDSCN6652.JPGattachicon.gifDSCN6670.JPG

Петь, ты меня порадовал.

Хоршо, что это у тебя не подпись такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бывает когда не знаком с переводчиком

https://translate.google.com/#ru/uz/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA

 

attachicon.gifтехник.PNG

Петь не ищи кошку там, где её отродясь не было.

Мой НИК образован не с помощью недопереводчика.

Ты тут настолько забронзовел, что пора на тебя понту накапать- пусть сдаст тебя, как те провода, что он у своего бога украл. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что широкой публике интересна наша беседа, до краёв наполненная взаимным уважением к мнению и личности друг друга. 

 Так что пиши всё, что ты обо мне думаешь мне в личку. А я тоже, если отвечу, то так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что широкой публике интересна наша беседа, до краёв наполненная взаимным уважением к мнению и личности друг друга. 

 Так что пиши всё, что ты обо мне думаешь мне в личку. А я тоже, если отвечу, то так же. 

Ну ты же думаешь, что публике интересны твои вирши про меня. ;)

В личку- уж совсем личное или к форуму не относящееся.

Да, кстати, павлушка мне всю личку своими слезливыми посланиями загадил, недоносок. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда берутся контрактные двигатели.

facebook.com/saeed.algrah.9/videos/698832556931338/

Да нет же! Исключительно вежливые и интеллигентные люди вытаскивают моторы из своих ухоженных автомобилей и отправляют в Россию как гуманитарную помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц примерно назад сходил в KFC (господи, благослови полковника Сандерса и всю Америку) вот на такую сумму

attachicon.gif666(1).jpg

 

А позавчера просто в гипер, на такую же.

attachicon.gif666.jpg

 

Может быть это мне знаки какие-то высшие силы делают, только мне их не разгадать?

Да это знак. Я могу истолковать его.

Тебе надо меньше кушать и больше работать во славу России и Президента нашего!!!

Иначе КиберОдин покарает тебя и вернет разум :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же сразу "фашисты"?  Это израильская фирма, летающая срань господня создана по заказу израильской военщины :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Urban_Aeronautics_AirMule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.