Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам мотор который подходит вместо родного мотора, для лебедок фирмы Warn, ComeUp и SuperWinch X9. Встает без переделок. Возможна регулировка подшипника (актуально для вертикалки WARN8274). Шпильки с дюймовой резьбой! Внутренний диаметр корпуса мотора 98мм (как у штатного мотора). Мотор 6hp.

post-20-0-12416900-1486505560_thumb.jpgpost-20-0-69451600-1486505560_thumb.jpgpost-20-0-38745900-1486505561_thumb.jpgpost-20-0-22417900-1486505693_thumb.jpg

Цена на мотор 14500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мотор на warn 9.5ХР 12V подойдёт ваш мотор? Много переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мотор на warn 9.5ХР 12V подойдёт ваш мотор? Много переделок?

Я думаю встанет как родной! но на всякий случай надо проверить. нужна ли регулировочная шайба, под подшипником со стороны барабана. мне она была не нужна, когда я ставил этот мотор на вертикалку)))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мотор на warn 9.5ХР 12V подойдёт ваш мотор? Много переделок?

встанет, только мотор 9.5ХР самый крытой. Это к примеру у Вас стоял на машине двигатель 3 литра, а вы туда теперь ставите 2-х литровый...  но зато цена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встанет, только мотор 9.5ХР самый крытой. Это к примеру у Вас стоял на машине двигатель 3 литра, а вы туда теперь ставите 2-х литровый...  но зато цена)))

Спасибо! Хочу снять с лебёдки 9,5ХР мотор и поставить на вертикалку, а чтобы лебёдка продолжала работать думаю подобрать мотор по дешевле, оригинал ну очень дорогой :(. Ищу варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вариант подойдет тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомню, а то темка убежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что у Вас есть возможность приобрести мотор который подходит как родной для лебедки ComeUp. Причем он будет дешевле и мощнее Вашего штатного мотора! Моторов осталось совсем немного, спешите! Привоз данных моторов в ближайшее время не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.