Перейти к содержанию
Гера

11 июня, кольцевая гонка MadX Trophy, Владимирская область.

Рекомендуемые сообщения

Почему Шульц не поехал, он изложил в отчёте, про Точку Отрыва!!! а этого конкурента мы ещё в Белоруссии в прошлом году хорошо натянули))) а на последней СУшке они на нас  кляузу  настрочили и мы получили из максимально возможных 100 очков, всего 23!!! таким образом  потеряв весь свой большой отрыв от второго места и свалились сами  на второе место, проиграв  первому месту всего 4 очка((( :(

Просто у меня другая инфа- видимо неправильная!, машина сломалась значит- понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня другая инфа- видимо неправильная!, машина сломалась значит- понял!

Только сломалась не боевая! а тягач))) но вроде я его уже сделал!!!  :yahoo: 

правда надо ещё теперь колёса новые купить ему))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба главного приза

 

17582464_m.jpg

 

Многие задавались вопросом: как будет разыгран главный приз MadX Trophy? Были самые разные предположения, но организаторы рассудили так. Во-первых, пусть лебёдка достанется достойному, во-вторых, тому, кому она действительно нужна, а в-третьих, розыгрыш должен быть максимально честным, наглядным и беспристрастным. А значит – лотерея! Среди победителей легковых лебёдочных зачётов. Сразу же после награждения по категориям.

 

17582465_m.jpg

 

И, чтобы двум другим обладателям золотых медалей не было досадно, для них магазин 4x4Sport тоже приготовил очень достойные призы: мощную светодиодную балку Starled и сертификат на шины Maxxis на сумму 50 000 рублей. Название каждого приза было написано на отдельной бумажке, внешне совершенно одинаковой с двумя другими.

 

17582466_m.jpg

 

Лотерея прошла в два этапа: сначала разыграли порядок вытягивания записок из фирменной бейсболки, а затем начали тянуть. Получившие право попытать счастья первыми победители «Абсолюта» Олег Разуваев и Сергей Емельяненков из Смоленска при помощи своего подрастающего поколения вытянули светодиодную балку.

 

17582467_m.jpg

 

Вторыми тянули Андрей Ежов и Евгений Сабуров из Твери, победившие в ТР-1. Вытянули шины.

 

17582468_m.jpg

 

И, наконец, оставшаяся в бейсболке бумажка по остаточному принципу попала в руки москвичей Ивана Лозина и Алексея Поправки. Как и ожидалось, на ней было написано Лебёдка Comeup MadX!   

 

17582469_m.jpg

 

А мы ещё раз поздравляем всех победителей и призёров MadX Trophy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему лебедка не в коробке? :)

Почему Тр0 пустили по ветру в этой лотереи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот согласен с Мишей.

Почему ТР-0 пропустили?

У спортсменов стоят уже лебёдки, я больше скажу у всех золотых медалистов стоят нашпигованные вертикалки Варн и призовой МадХ скорее всего уйдёт с молотка!

А вот поддержать начинающих спортсменов было бы не плохо! Вот поставил бы Крутую лебёдку и приехал бы в следующий раз в ТР1 к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же из команды ВП, а мне один говорил, нужно придумать чтобы Вы не выиграли в этот раз если приедите. Но приехать составом не получилось, а обломать по полной смогли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у них свои взгляды!!!((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не только не из коробки, она из аквариума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не только не из коробки, она из аквариума))

Ну да! такою в ТР-0 не стоит давать))) а то начинающее джиперы могут разочароваться, когда она встанет на ровном месте)))  :wacko::):rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не только не из коробки, она из аквариума))

это та которую еще в апреле засунули в воду? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это та которую еще в апреле засунули в воду? ))))

Я уверен что она))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это та которую еще в апреле засунули в воду? ))))

 Не, не. Она там сутки стояла в аквариуме на madX, и каждый ее дергал взад в перед, высадили один акум.

Я уверен что она))) :)

Та что месяц стояла отдана на дальнейшие испытания, пока сказали секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не, не. Она там сутки стояла в аквариуме на madX, и каждый ее дергал взад в перед, высадили один акум.

Знал бы Ваня (Лесоруб) что а на ему достанется, он бы этим кто её дёргал в зад в перёд руки бы по отрывал))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  за сутки новые лебёдки так не покрываются ржавчиной!!! так что эта лебёдка та самая, которая провела месяц в аквариуме)))   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не, не. Она там сутки стояла в аквариуме на madX, и каждый ее дергал взад в перед, высадили один акум.

Та что месяц стояла отдана на дальнейшие испытания, пока сказали секрет

А то я смотрю на фотографии она выглядит бодряком. В отличии от той что месяц тусовалась в нем.

Ее нужно было положить на неделю около склада, а потом включить и погонять 1 день. После чего вскрыть и все понять. секреты какие то разводят....

 за сутки новые лебёдки так не покрываются ржавчиной!!! так что эта лебёдка та самая, которая провела месяц в аквариуме)))   :)

не, та в аквариуме была печальней. Хотя пока везли в Кольчугино могли и тряпочкой протереть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я смотрю на фотографии она выглядит бодряком. В отличии от той что месяц тусовалась в нем.

Ее нужно было положить на неделю около склада, а потом включить и погонять 1 день. После чего вскрыть и все понять. секреты какие то разводят....

не, та в аквариуме была печальней. Хотя пока везли в Кольчугино могли и тряпочкой протереть )))))

Конечно протёрли!!! Жёлтый сказал что на ней все силовые контакты на моторе ржавые были, а их не протрёшь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дареному коню зубы не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дареному коню зубы не нужны)

Мне например, беззубый лошадка не нужна)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например, беззубый лошадка не нужна)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:   

А жадный, от лебедки из аквариума не отказалсяб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жадный, от лебедки из аквариума не отказалсяб

Я бы от той лебедки забрал себе мотор! а остальное продал бы))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы от той лебедки забрал себе мотор! а остальное продал бы))) :)

А я бы и мотор продал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы и мотор продал!

:rofl:  ктоб сомневался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы и мотор продал!

Я знаю)))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот согласен с Мишей.

Почему ТР-0 пропустили?

У спортсменов стоят уже лебёдки, я больше скажу у всех золотых медалистов стоят нашпигованные вертикалки Варн и призовой МадХ скорее всего уйдёт с молотка!

А вот поддержать начинающих спортсменов было бы не плохо! Вот поставил бы Крутую лебёдку и приехал бы в следующий раз в ТР1 к примеру.

Соглашусь! Сам не в восторге, да и призов ожидал поболее(

ты же из команды ВП, а мне один говорил, нужно придумать чтобы Вы не выиграли в этот раз если приедите. Но приехать составом не получилось, а обломать по полной смогли ))))

так не получилось или не захотелось?

Дареному коню зубы не нужны)

Все равно на убой)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трасее была куча операторов и фотографов. Где можно взглянуть на результаты их творчества?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трасее была куча операторов и фотографов. Где можно взглянуть на результаты их творчества?)))

КОЛЯН, а что выиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.