Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Лебедки ComeUp, шины Simex и не только, диски для внедорожника, подвеска Tough Dog и многое другое!

Рекомендуемые сообщения

Вашему внимание предлагают ассортимент магазина 4х4 Спорт. www.4x4sport.ru

post-20-0-40053300-1488451564_thumb.jpg

Заходите на сайт, выбираете нужный артикул и скидывайте сюда или в личку.

В ответ я пришлю Вам цену на товар. Подход индивидуальный, поэтому цены не могу выкладывать на обозрение :)

Компания осуществляет прямые поставки на территорию России внедорожного оборудования :
Внедорожные шины - BFGoodrich, COMFORSER, COOPER, Cordiant, CST, Federal, GOODYEAR, INTERCO, King Cobra, Kumho, Lake Sea, MAXXIS, MICKEY THOMPSON, Nankang, NITTO, Pitbul Tires, Silverstone, SIMEX, SUPERSTONE, Yokohama, Авторос, Алтайский шинный комбинат
СOMEUP Winch (Тайвань) — электрические и гидравлические лебёдки и аксессуары в широком ассортименте
Safari Snorkel (Австралия) — шноркели (внешние воздухозаборники)
Safari Power (Австралия) - турбокомплекты и интеркулеры для дизельных двигателей
Hi-Lift Jack (США) — реечные домкраты и аксессуары
Plasma Rope (США) — синтетический трос Plasma для лебёдок
Xtreme Outback (Австралия) - усиленные сцепления для внедорожников
FlexLine (Тайвань) — расширители колёсных арок
Tough Dog (Австралия) — усиленная подвеска для внедорожников
Simex (Малайзия) –  внедорожная резина
Daerr (Германия) — сендтраки
Mechanix Wear - удобные и качественные перчатки 
Мы являемя официальными представителями всех известных  российских производителей товаров для внедорожников   - Val-racing, Иж-Техно , Спрут , ДАК , РИФ, КДТ, OJ, Tplus , ABC-Дизайн, Русская Артель. 
 
В постоянном наличии на нашем складе полный ассортимент  колесных хабов AVM , компрессоров Berkut, стальных и легкосплавных дисков ,  лебедок T-max, Superwinch и Masterwinch,  внедорожных  шин Simex и Goodyear , блокировок дифференциалов для УАЗ и Нива.  Более 300 наименований светодиодных фар SAE и Prolight , синтетические троса и динамические стропы ,  аксессуары и туристическое оборудование , мультитулы Leatherman и фонари Led Lenser,    бампера  и багажника ARB  KDT  RIF OJ ,  гелевые  аккумуляторы Deka и Optima, браслеты и цепи противоскольжения  и еще очень очень многое вы всегда найдете у нас .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вашему внимание предлагают ассортимент магазина 4х4 Спорт. www.4x4sport.ru

attachicon.gif4x4sport.jpg

Заходите на сайт, выбираете нужный артикул и скидывайте сюда или в личку.

В ответ я пришлю Вам цену на товар. Подход индивидуальный, поэтому цены не могу выкладывать на обозрение :)

Компания осуществляет прямые поставки на территорию России внедорожного оборудования :
Внедорожные шины - BFGoodrich, COMFORSER, COOPER, Cordiant, CST, Federal, GOODYEAR, INTERCO, King Cobra, Kumho, Lake Sea, MAXXIS, MICKEY THOMPSON, Nankang, NITTO, Pitbul Tires, Silverstone, SIMEX, SUPERSTONE, Yokohama, Авторос, Алтайский шинный комбинат
СOMEUP Winch (Тайвань) — электрические и гидравлические лебёдки и аксессуары в широком ассортименте
Safari Snorkel (Австралия) — шноркели (внешние воздухозаборники)
Safari Power (Австралия) - турбокомплекты и интеркулеры для дизельных двигателей
Hi-Lift Jack (США) — реечные домкраты и аксессуары
Plasma Rope (США) — синтетический трос Plasma для лебёдок
Xtreme Outback (Австралия) - усиленные сцепления для внедорожников
FlexLine (Тайвань) — расширители колёсных арок
Tough Dog (Австралия) — усиленная подвеска для внедорожников
Simex (Малайзия) –  внедорожная резина
Daerr (Германия) — сендтраки
Mechanix Wear - удобные и качественные перчатки 
Мы являемя официальными представителями всех известных  российских производителей товаров для внедорожников   - Val-racing, Иж-Техно , Спрут , ДАК , РИФ, КДТ, OJ, Tplus , ABC-Дизайн, Русская Артель. 
 
В постоянном наличии на нашем складе полный ассортимент  колесных хабов AVM , компрессоров Berkut, стальных и легкосплавных дисков ,  лебедок T-max, Superwinch и Masterwinch,  внедорожных  шин Simex и Goodyear , блокировок дифференциалов для УАЗ и Нива.  Более 300 наименований светодиодных фар SAE и Prolight , синтетические троса и динамические стропы ,  аксессуары и туристическое оборудование , мультитулы Leatherman и фонари Led Lenser,    бампера  и багажника ARB  KDT  RIF OJ ,  гелевые  аккумуляторы Deka и Optima, браслеты и цепи противоскольжения  и еще очень очень многое вы всегда найдете у нас .  

 

довольно часто брал в этом магазе- Михаил, а какое отношение к нему Ты имеешь?  Поясню- если просто реклама, то ребята чОтко работают!!! За что им плюсы и бонусы к карме)) А если какой то совместный проект, то может скидочки появятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал там заказ. Блокку продали какого-то лохматого года, возникли проблемы при установке. Пришлось ехать менять 60км в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал там заказ. Блокку продали какого-то лохматого года, возникли проблемы при установке. Пришлось ехать менять 60км в одну сторону.

че только не брал- не было косяков, может из-за того что все через доставку тК  ?!  60км, это не 1900  ))

Делал там заказ. Блокку продали какого-то лохматого года, возникли проблемы при установке. Пришлось ехать менять 60км в одну сторону.

увидел в профиле Красногорск   - А ул Королева далеко от тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там у них в поставщиках, т.е. имею цены опт. вот готов поделиться скидкой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че только не брал- не было косяков, может из-за того что все через доставку тК ?! 60км, это не 1900 ))

 

увидел в профиле Красногорск - А ул Королева далеко от тебя?

Королева через пару домов)

В принципе, это косяк производителя, но иж техно сказали, что это старая партия в черно-белой упаковке и они знают о косяке и не продают ее около полугода. А в этой компании почему-то мне продали ее. Я там много всего брал, с остальным проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева через пару домов)

В принципе, это косяк производителя, но иж техно сказали, что это старая партия в черно-белой упаковке и они знают о косяке и не продают ее около полугода. А в этой компании почему-то мне продали ее. Я там много всего брал, с остальным проблем не было.

А у тебя на уазе створки не на петлях??   Как раз через пару домов и видел такой уаз))

В принципе, это косяк производителя, но иж техно сказали, что это старая партия в черно-белой упаковке и они знают о косяке и не продают ее около полугода. А в этой компании почему-то мне продали ее. Я там много всего брал, с остальным проблем не было.

в чем то тоже был косяк, но поменяли без вопросов! может по тому и не запомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя на уазе створки не на петлях?? Как раз через пару домов и видел такой уаз))

Не, он у меня далеко от места жительства. Около Шаховской. И створки у меня уже совсем отсутствуют)

А ты из Красногорска или бываешь тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он у меня далеко от места жительства. Около Шаховской. И створки у меня уже совсем отсутствуют)

А ты из Красногорска или бываешь тут?

Бываю тут! По лету обычно, Королева 9,  Мой Первый штурман там теперь живет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.