Перейти к содержанию
Жёлтый

Крик души потеря друга о четырех лапах

Рекомендуемые сообщения

Эх настроение гавно. помер сегодня всем известный пес Бакс на 15 году жизни душевный был песик охотник никакой .зато охранник и покатушечник хоть куда

Съездил похоронил на солнечном бугорке жалко 10 лет он был рядом и четыре года ему было когда я спас его от расстрела

ни одна покатушка и ниодно соревнование без него не проходили такой преданности можно только позавидовать

post-18-0-29078800-1489422897_thumb.jpgpost-18-0-67327300-1489423023_thumb.jpgpost-18-0-71264500-1489423146_thumb.jpgpost-18-0-45771200-1489423277_thumb.jpgpost-18-0-33829100-1489423279_thumb.jpgpost-18-0-98568500-1489423413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животные любят нас без корысти... 15 лет не малый срок для такого пса. Жизнь спас ему и он прожил по полной программе. Самое страшное когда в течении долгого времени животное мучается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда его жалко было,когда бедный по грязи за Саней бежал,а он на машинке ехал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго прожил-мои соболезнования.... Сам хоронил четвероногих друзей-они никогда не предают.... Страдают так же и болеют так же....  :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко рыжика... наконец он хоть отдохнёт, от этой жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго прожил-мои соболезнования.... Сам хоронил четвероногих друзей-они никогда не предают.... Страдают так же и болеют так же....  :(  :(  :(

Сань три месяца болелшерсть вся выпала .кожа высохла лечилтри курса бесполезно до последнего апетит былхороший так и не поняли походу как сказали рак кожи

Мне всегда его жалко было,когда бедный по грязи за Саней бежал,а он на машинке ехал((

Сань были моменты и я на руках носил .сижу фотки гляжу и слезы текут

Жалко рыжика... наконец он хоть отдохнёт, от этой жизни)))

Поедем к Толяну щенка привезем если будут ?

Вчера газель ТО делал он подошоли в кабину лезет а сил уже нет .посадил на полик лег уснул стал уходить вытаскивать он упирается скулит чувствовал наверное конец близок

Да где он только не был со мной карелия.тверь волга мышкин множество покатух и проведеных мероприятий уаз для него был как дом родной.пришолв гараж а там пусто тихо неприятно как то на душе :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезную(( сам 7 марта свою девченку похоронил...  писец просто...

post-80-0-97116800-1489428095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную,Саш.Сам проходил.Знаю каково это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо други за потдержку буду подыскивать лаечку на охоте без собаки тоска,а так все кто то под ногами путается


post-18-0-83560300-1489429348_thumb.jpgpost-18-0-56293000-1489429436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут может только одно частично успокоить, что это все идет по закону природы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко рыжего, Сань крепись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко рыжего, Сань крепись.

Лех сколько было собак никогда не привязывался ,а здесь как серпом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань три месяца болелшерсть вся выпала .кожа высохла лечилтри курса бесполезно до последнего апетит былхороший так и не поняли походу как сказали рак кожи

Сань были моменты и я на руках носил .сижу фотки гляжу и слезы текут

Поедем к Толяну щенка привезем если будут ?

Вчера газель ТО делал он подошоли в кабину лезет а сил уже нет .посадил на полик лег уснул стал уходить вытаскивать он упирается скулит чувствовал наверное конец близок

Да где он только не был со мной карелия.тверь волга мышкин множество покатух и проведеных мероприятий уаз для него был как дом родной.пришолв гараж а там пусто тихо неприятно как то на душе :(  :(

У меня моя пуделюха уходила-инсульт, прараличь одной стороны тела, встала и научилась ходить опираясь о стены, потом второй инсульт.... Мой такс длинношерстный Рэм еле ходил от сердечной недостаточности, боролся год и умер у меня на руках....  Ни одна собака меня не предала...

post-117-0-65479800-1489433550_thumb.jpg

post-117-0-64273000-1489433644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо други за потдержку буду подыскивать лаечку на охоте без собаки тоска,а так все кто то под ногами путается

attachicon.gifSDC17774.JPGattachicon.gifSDC17788.JPG

Время лучший доктор. Хаски бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время лучший доктор. Хаски бери.

Хаски никогда .лайку западно сибирскую да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки самые преданные!! Чтобы не кого не обидеть,люди суки, когда нибудь да и наефут,а то и очень больно сделают.А четвероногие никогда, преданые....придешь домой, а они тебе рады до жопы!!!!! Да и на душе приятно и радостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко песика, я с ним успел познакомиться)) за него не беспокойся, он в лучшем из миров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дим ,копал сегодня могилку земля см 25 проморожена лом творит чудеса ,буду теперь навещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время лучший доктор. Хаски бери.

хаски это только вид, рявкнуть даже не может, а пищит как будто ей что то отрезали, да и свобода ей нужна а то будет убегать постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную Сань. Хороший песик был :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаски это только вид, рявкнуть даже не может, а пищит как будто ей что то отрезали, да и свобода ей нужна а то будет убегать постоянно

Да, вид хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Я, вообще кошатник, но собак тоже люблю... 30 декабря 2011 года, умер мой кот Антон, проживший почти 21 год... На днях пересматривал старое видео (дети) 94- 97 год - кот с нами! Мои дети выросли с ним - принёс котёнком в конце апреля 1991 года и дети выросли с ним... Похоронили  котейку на дачном участке - как ехал с сыновьями, даже не помню. Я был рад, что едет много машин, я хотел, что бы эта поездка длилась как можно дольше! Но... Приехали. Сколотил гробик из дюймовки - щели промазал силиконом, открыли коробку, где лежал он, развернули... Я выл как раненый волк... пацаны тоже... Похоронили. Кстати: где-то за месяц до смерти Антона, на работе прибился котёнок (Тоша тогда уже сильно сдавал) - я забрал его, хотя давал себе слово, что после Тошки, ни кого не возьму! Ну и теперь живёт, это чудо, которое помогло моей семье пережить потерю ДРУГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.