Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Шутим, анекдотики толкаем)

Рекомендуемые сообщения

Кавказец, недавно приехавший в Москву из аула, клеится в баре к красивой девушке:
- Давай, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Там очэнь красиво, очэнь свежий горний воздух, а мужчины – это дэйствитэлно настоящие мужчины!
- А я слышала, что вы там трахаете свиней, коз, коров, гусей...
Кавказец, выпучив глаза:
- Гусей???

 

************

Абгам, догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или гыбку?
- Гадость моя, мне всё гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная монахиня в женском монастыре собрала всех остальных монахинь и говорит: Ну давайте исповедуем свои грехи связанные с мужчинами.

Встала одна монашка и говорит: был грех, подглядывала я за голыми мужиками.

Главная монахиня: ну иди помой глаза святой водой.

Встаёт другая монашка и говорит: грешна я, трогала я у мужчины член.

Главная монахиня: ну иди вымой руки.

Тут монашка из зала тянет руку.

Главная монахиня: ну что тебе?

Можно я рот прополощу пока там жопу не помыли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю смеяться или плакать....  

post-117-0-24827200-1475093912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Удивительное слово, обозначающее и власть, и полицию, и кишки, и пенис. Аналогов в мире нет. Это слово - органы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кольцо героев, обычных парней с горящими сердцами, сжимается вокруг нас всё сильнее.

Один из последних примеров — Майкл, заподозривший, что что–то неладное происходит в доме соседей (это был начинающийся пожар), долго пытавшийся достучаться, кричавший и звавший соседей на помощь. Наконец, когда он понял, что помощи ждать ему неоткуда, он сел в свой чёрный BMW, сломал соседских забор, забежал к дому с заднего двора, выломал дверь и вытащил из пылающего ада соседского белого пса!

С этим псом на руках он и встретил дежурный полицейский наряд, вызванный перепуганными соседями и как раз прибывший по вызову на место. Служивые объяснили Майклу, что в этом деле не всё так просто — пожара, как оказалось, не было, а Майкл просто в неверной пропорции намешал лекарство от кашля с ЛСД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мое.

"Мужик — два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку. Напротив парниша — на майке написано: «Улыбнись, если хочешь меня». Мужик провел глазами по надписи на майке, улыбнулся..., а парниша аж вспотел…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это золотые руки! А то котлеты)))

post-4-0-54031800-1477484392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это золотые руки! А то котлеты)))

attachicon.gifУгон!.jpg

Я установку мотора от Волги в Жигули увидеть хочу!!!! :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я установку мотора от Волги в Жигули увидеть хочу!!!! :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

post-50-0-30668700-1477512374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третий гольф ставился вэ-шесть 2.8.  Вот это была техника.

С20ХЕ в 2110 тоже чудо как хорош был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это грамотная имплантация уже, представляю как там поизголялись....сколько часов думали что с балкой подвески делать или с поддоном..... А тут "снял с соседней Волги и уехал"-я бы с удовольствием посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пьяные офицеры в блиндаже спорят за что воюют солдаты.
Вызывают рядового Иванова.
- Здравия желаю, господа офицеры.
- Иванов, что есть армия?

- Армия - это выполние устава, готовность положить жизнь за Отечество.

- Тебе 100 целковых или медаль?
- Конечно медаль!
- Получи.
Вызывают рядового Горгиладзе.
- Что есть армия?
- Это дурдом, слюшай. Падъём, атбой, грязь, вши, убить могут.
- 100 рублей или медаль?
- Канэшна 100 рублей.
Вызывают рядового Абрамовича.
- Армия - это сборище идиотов, которые не смогли сделать себе белый билет.
- 100 рублей или медаль?
- Хм, а сколько стоит медаль?
Вызвали интенданта. Медаль стоит 10 рублей.
- Тогда давайте 90 рублей и медаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсуждал с приятелем вопрос эффективности рекламы на заднем стекле автомобиля. У него тоже реклама с номером телефона. Вот шикарная история, которую он мне поведал на эту тему. Пишу примерно дословно, как он рассказывал, от первого лица.

Еду я в плотненьком потоке, на расслабоне. Зазвонил телефон, смотрю – номер левый какой-то. Беру трубку, блютуса-то в ведре моём не было никогда.
– Алло?
– Налево посмотрите, – ответили в телефоне.

Поворачиваю голову налево – через ряд от меня едет машина ДПС. Инспектор-пассажир в одной руке держит телефон, в другой камеру. Снимает меня.
– Справа паркуемся! – и повесил трубку.
А дальше классика – использование телефона за рулём и т.д. Да, видеокамера – не сертифицированный прибор, но для штрафа за разговоры по мобиле фотофиксация и не нужна особо. Да и что тут спорить, если реально не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсуждал с приятелем вопрос эффективности рекламы на заднем стекле автомобиля. У него тоже реклама с номером телефона. Вот шикарная история, которую он мне поведал на эту тему. Пишу примерно дословно, как он рассказывал, от первого лица.

Еду я в плотненьком потоке, на расслабоне. Зазвонил телефон, смотрю – номер левый какой-то. Беру трубку, блютуса-то в ведре моём не было никогда.

– Алло?

– Налево посмотрите, – ответили в телефоне.

 

Поворачиваю голову налево – через ряд от меня едет машина ДПС. Инспектор-пассажир в одной руке держит телефон, в другой камеру. Снимает меня.

– Справа паркуемся! – и повесил трубку.

А дальше классика – использование телефона за рулём и т.д. Да, видеокамера – не сертифицированный прибор, но для штрафа за разговоры по мобиле фотофиксация и не нужна особо. Да и что тут спорить, если реально не прав?

 

Я бы спорил. Если нарушал, то платил.Если разводили , то не платил. И за знаки левые спорил, и за обочину и встречку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня обсуждал с приятелем вопрос эффективности рекламы на заднем стекле автомобиля. У него тоже реклама с номером телефона. Вот шикарная история, которую он мне поведал на эту тему. Пишу примерно дословно, как он рассказывал, от первого лица.

Еду я в плотненьком потоке, на расслабоне. Зазвонил телефон, смотрю – номер левый какой-то. Беру трубку, блютуса-то в ведре моём не было никогда.

– Алло?

– Налево посмотрите, – ответили в телефоне.

Поворачиваю голову налево – через ряд от меня едет машина ДПС. Инспектор-пассажир в одной руке держит телефон, в другой камеру. Снимает меня.

– Справа паркуемся! – и повесил трубку.

А дальше классика – использование телефона за рулём и т.д. Да, видеокамера – не сертифицированный прибор, но для штрафа за разговоры по мобиле фотофиксация и не нужна особо. Да и что тут спорить, если реально не прав?

 

Пишешь заявление в УСБ и Прокуратуру, требуешь снять данные с салонного регистратора служебного авто ДПС, реакция этих гаев тебя порадует-могут и уволить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Брат, чё такой грустный? 
- Садись, братан, расскажу. 
- Ну че рассказывай! 
- Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третий гольф ставился вэ-шесть 2.8.  Вот это была техника.

А с системой полного привода syncro шел двигатель 2,9. Не вэ6, в вр6.

Даже не знаю смеяться или плакать....  

Это девочка с короткой стрижкой. А вот то, что на фото нет ни одного ребенка-негра - это явный фашизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с системой полного привода syncro шел двигатель 2,9. Не вэ6, в вр6.

Это девочка с короткой стрижкой. А вот то, что на фото нет ни одного ребенка-негра - это явный фашизм!

Тоже верно.... но в Европе давно много мальчиков похожих на девочек.... Вырождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.