Перейти к содержанию
MotorsportShop

Браслеты противоскольжения!для форумчан!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! С разрешения администрации хочу предложить вам браслеты противоскольжения, троса и стропы от прямого производителя и по лучшей цене. при коллективной закупке доп. скидки.

Всегда в наличии:

Для активных людей, Браслеты противоскольжения(грязь,трава,снег) от фирмы дорнабор!!!
Практически под Любой автомобиль.
Модель М(astra,focus,cruze,2199...) Комплект 6шт 2400р
Модель L(niva,x-trail,sportage,tiguan...) комплект 6шт 2800р
Модель XL(navara,sorento,infiniti fx,cx-7) комплект 6 шт 3600р
Всё сталь!!!!!! Стропа (ремень)4,5см цепь м 5мм ,L XL 6мм

 

Самовывоз со склада в Москве. Доставка по Москве и РФ.

 

Телефон: +79257855520 Руслан


Буксировочная стропа 13т5м 1200р
Буксировочная стропа 9т5м 900р
Динамический строп 6т9м 1400р
Динамический строп 9т9м 1600р
Динамический строп 12т9м 2000р
Динамический строп 14т9м 2300р
От прямого производителя! Россия!!

post-980-0-92347100-1491050568_thumb.jpg

post-980-0-30758100-1491050572_thumb.jpg

post-980-0-67904800-1491050575_thumb.jpg

post-980-0-29032600-1491050580_thumb.jpg

post-980-0-98782900-1491051515_thumb.jpg

post-980-0-11158900-1491051519_thumb.jpg

post-980-0-35198500-1491051522_thumb.jpg

post-980-0-10634600-1491051526_thumb.jpg

post-980-0-09687600-1491051530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А испытания цепей проводили ? а то как то хлипка выглядят, они))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,да от фокуса до тундры,но если резина от 32 порекомендую другие браслеты у этих ремня не хватит, если машина сток то без проблем.Главное не забывать что браслеты на случай самоспасения или же преодаления коротких участков , без протяжки это примерно 300-600 метров в зависимости от места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,да от фокуса до тундры,но если резина от 32 порекомендую другие браслеты у этих ремня не хватит, если машина сток то без проблем.Главное не забывать что браслеты на случай самоспасения или же преодаления коротких участков , без протяжки это примерно 300-600 метров в зависимости от места

Понятно. по безпределу на них не поедешь)))  :wacko:  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По беспределу метров на 100,а так нужно цепи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с цепями так же можем помочь и российские и thule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука. Мне как то такие подарили на одном из соревнований. Мне они были ни к чему, т.к. есть два разных комплекта цепей Кенинг (это когда они еще небыли Туле).

Короче подарил я эти тряпочки другу (лыжный тренер), который постоянно где то шастает зимой на своем Хундай Старекс.

А он мне тут такой говорит, мол спасибо тебе друг за подарок.. А я и не врубаюсь за что, позабыл уш... А он, ну ты мне типа как то подарил браслеты, они катались в машине год, а тут надо было прорубиться по снегу, я их одел и один с соревнования и уехал. Остальные так на поляне и и..сь после лыжной зарубы.. Типа теперь без них никуда.

Короче, итог такой. 

Нормальная штука для гражданской езды, когда нужно прорубиться по небольшому снежку или грязьке. 

Если нужно месить буреломы, выкорчевывать пеньки и поднимать целину но грунта - металлические цепи!

В свое время активно участвовал на соревнованиях на цепях, пока на меня не насмотрелись и не запретили их нах...  :rofl:

Видели бы вы соперников, когда я на Олене останавливался на ледяном склоне (типа нада было подоткнуть понижайку) и стартовал с буксами дальше, как по асфальту  :rofl:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука. Мне как то такие подарили на одном из соревнований. Мне они были ни к чему, т.к. есть два разных комплекта цепей Кенинг (это когда они еще небыли Туле).

Короче подарил я эти тряпочки другу (лыжный тренер), который постоянно где то шастает зимой на своем Хундай Старекс.

А он мне тут такой говорит, мол спасибо тебе друг за подарок.. А я и не врубаюсь за что, позабыл уш... А он, ну ты мне типа как то подарил браслеты, они катались в машине год, а тут надо было прорубиться по снегу, я их одел и один с соревнования и уехал. Остальные так на поляне и и..сь после лыжной зарубы.. Типа теперь без них никуда.

Короче, итог такой. 

Нормальная штука для гражданской езды, когда нужно прорубиться по небольшому снежку или грязьке. 

Если нужно месить буреломы, выкорчевывать пеньки и поднимать целину но грунта - металлические цепи!

В свое время активно участвовал на соревнованиях на цепях, пока на меня не насмотрелись и не запретили их нах...  :rofl:

Видели бы вы соперников, когда я на Олене останавливался на ледяном склоне (типа нада было подоткнуть понижайку) и стартовал с буксами дальше, как по асфальту  :rofl:  :crazy:

А, так вот кто виноват, что цепочки запретили))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не поленились написать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так вот кто виноват, что цепочки запретили))) :rolleyes:

 

Да, отчасти виновником был я.

 

Цепи зимой - это чума! У меня правда они далеко не бюджетные. Но, я ухитрялся на них валить под сотыгу. Помница на Ладоге, на Паджеро, обутом в цепи по кругу, мы чуть не завались в повороте набок. Типа хотели на льду зайти в поворот с заносом, ток цепи имели по данному поводу другое мнение.  :crazy:  Короче, я реально чуть не обсерился )))

 

Что касаемо браслетов - это хорошая тема для машин с ограниченными возможностями. Типа там всякие паркетники, да и пузотеры. Реально можно повысить проходимость на презервативах.  А главное, кинул цепы или браслеты в машину, доехал на гражданской резине куда надо, видишь жопа - одел и стал как на мудах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.