Перейти к содержанию
Леська

03.06.17 - "Точка Отрыва 2017"

Рекомендуемые сообщения

0d490b58133f.jpg

Друзья, приглашаем вас принять участие в десятом юбилейном внедорожном ориентировании «ТОЧКА ОТРЫВА»,
которое состоится 3 июня 2017 г. в Киржачском районе Владимирской области.


Формат: внедорожное ориентирование по карте и gps.
Перед стартом участникам соревнования выдается карта-схема и список gps-координат контрольных точек (WGS 84 - dd°mm.mmm') с их текстовым описанием. Задача участников - за минимальное время найти и зафиксировать с помощью цифрового фотоаппарата нахождение максимального количества контрольных точек. Взятие любой контрольной точки оценивается в один балл. Исключение составляет особая точка – «Точка Отрыва». Её взятие оценивается в 5 баллов. В каждой зачетной группе своя «Точка Отрыва». Победителем признается экипаж, набравший при взятии точек наибольшее количество баллов за минимальное время.

Зачетные группы:
«Стандарт» - автомобили категории «В» стандартной заводской комплектации, с резиной категории АТ до 31 дюйма включительно.
Допускается установка силового обвеса (бампер, пороги). Запрещено частичное или полное удаление элементов кузова, лифт подвески и/или кузова, установка шноркеля, перенос радиатора из подкапотного пространства. Допускается применение лебедок, приводимых в действие мускульной силой участника («ручная» лебедка).
«Туризм» - автомобили категории «В», подготовленные для преодоления легкого бездорожья, с резиной категории АТ/МТ/XT до 32 дюймов включительно.
Допускается установка шноркеля и силового обвеса (бампер, пороги). Запрещено частичное или полное удаление элементов кузова за исключением резки колесных арок, дверей, порогов; перенос радиатора из подкапотного пространства. Допускается применение лебедок, приводимых в действие мускульной силой участника («ручная» лебедка).
«Спорт» - автомобили категории «В», подготовленные для преодоления легкого бездорожья, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ до 35 дюймов.
Запрещен перенос радиатора из подкапотного пространства. Допускается наличие не более одной стационарной или съемной лебедки.
«Экстрим» - автомобили категории «В», подготовленные для преодоления тяжелого бездорожья, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ от 35 дюймов, а также автомобили свободной конструкции независимо от размера резины. Количество лебедок не ограничено.
Примечание. Опечатывание лебедок не предусматривается. В случае, если на автомобили групп «Стандарт» и «Туризм» установлена стационарная лебедка или экипаж обладает съемной лебедкой, автомобиль автоматически переводится в зачетную группу «Спорт».

Официальная информация на сайтах: http://sector4x4.ru и http://niva4x4.ru

Регламент
Заявка, резерв бортовых номеров

Ждем вас!
:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу придется ехать на Боевике.

Ты главное велик не забудь в Боевика положить! хоть  будет на чём до дому доехать))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ехать!!! а то не разу там в призах не был))) :(  Шульц всех порвёт в этот раз)))  :yahoo::rolleyes:  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ехать!!! а то не разу там в призах не был))) :(  Шульц всех порвёт в этот раз)))  :yahoo::rolleyes:  :)

 

Там много кто в призах не был))) Вот Сева был... И не раз. Но первого места по моему ни разу..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там много кто в призах не был))) Вот Сева был... И не раз. Но первого места по моему ни разу..)

У меня такое ощущение складывается. что если у вас первое место взял, то можно на пенсию уходить!!! :rofl:  :(  но я пока не готов туда сваливать, но первое место моё))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там много кто в призах не был))) Вот Сева был... И не раз. Но первого места по моему ни разу..)

 

Крайняя гонка была богата на серьезных соперников! Им было не стыдно уступить, хотя если учесть наш старт с задержкой в полчаса.... Но, первое место в ТР1 с отрывом в несколько часов достойно уважения!

У меня такое ощущение складывается. что если у вас первое место взял, то можно на пенсию уходить!!! :rofl:  :(  но я пока не готов туда сваливать, но первое место моё))) :D

Именно так и можешь считать..  Для начала попробуй добраться хотя бы до третьего места .... А то, мошт и этого будет достаточно для оформления пенсионного удостоверения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайняя гонка была богата на серьезных соперников! Им было не стыдно уступить, хотя если учесть наш старт с задержкой в полчаса.... Но, первое место в ТР1 с отрывом в несколько часов достойно уважения!

Именно так и можешь считать..  Для начала попробуй добраться хотя бы до третьего места .... А то, мошт и этого будет достаточно для оформления пенсионного удостоверения )))

Ну чего. тогда придётся подождать с привозимыми местами!!! а то спишут и ксиву вручат)))  :(  :rolleyes::) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Саня Желтый способен выполнить норматив для получения пенсионного... Ему и по статусу положено. Да и ракета у него есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если будем в строю, посетим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будем в строю, посетим

Андрюх привет! Будем рады видеть) Почаще строевой подготовкой занимайтесь и будете в строю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Саня Желтый способен выполнить норматив для получения пенсионного... Ему и по статусу положено. Да и ракета у него есть)

Да ладно))) :shok: :shok: :shok:  по какому статусу, простите ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх привет! Будем рады видеть) Почаще строевой подготовкой занимайтесь и будете в строю))

  Привет. да весна ооочень насыщеная, выжить бы :) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу на точку отрыва

Что тебе мешает ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе мешает ???

пока ничего, пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Саня Желтый способен выполнить норматив для получения пенсионного... Ему и по статусу положено. Да и ракета у него есть)

чей то вы меня списывает.я еще погоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чей то вы меня списывает.я еще погоняю

Говорят тебе по какому то статусу, положено  уже)))  :rofl:  правда я не понял по какому ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чей то вы меня списывает.я еще погоняю

даже до меня дошли слухи что : "Желтый спекся" (с)  :ph34r:

Шульц следующий.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже до меня дошли слухи что : "Желтый спекся" (с)  :ph34r:

Шульц следующий.... 

 Главное чтоб ты на велики не приехал)))  :rofl::)

Дорогу зародышам щеглов!!!

Зародыши щегров ещё даже пока в проекте нет!!! так что кури бамбук)))  :rofl:  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже до меня дошли слухи что : "Желтый спекся" (с)  :ph34r:

Шульц следующий....

 

Это чем я спекся я в строю.а вот вы Всеволод в велосипездисты подались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чем я спекся я в строю.а вот вы Всеволод в велосипездисты подались

Вот этим и спёкся! надо на велик переходить))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этим и спёкся! надо на велик переходить))) :)

а ты перешел?Как ты перейдешь я тоже перейду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чем я спекся я в строю.а вот вы Всеволод в велосипездисты подались

 

В отличие от пенсии, я пытаюсь развивать сферы деятельности... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.