Перейти к содержанию
Авторизация  
N_I_K_O_L_A

Классификация колёс МТ vs ХТ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давно зреет вопрос о замене боевых колёс. И встал вопрос. В обозначении многих колёс нет принадлежности к МТ или ХТ. К примеру Симекс Джангл, Сильвер МТ117-Спорт. Томсаны Клава. Эти колеса злее привычных МТ но до ХТ недотягивают.

Вот и вопрос в какую категорию определят орги.

ПыСы. В августе прошлого года на мотив гире была резаная 80ка. С федимой на которой написано было АТ. Хотя там протектор явно ХТ. Но зачли как Ат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми екогаму. МТ и недорого и едет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

117, Джанглы будут экстримом

Мишки будут МТ

Максис Трепадор (Trepador M8060) посмотри по идее самая злая МТ резина.

типа того 

post-20-0-87193900-1497012103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш а они в 33м разве есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теории есть Maxxis M8060 33/12.5 R15. но как оно на практике ХЗ ))) и в 33 размере они уже идут обычными МТшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми екогаму. МТ и недорого и едет хорошо.

и не долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не долго))

Николе хватит. Тем более когда стоят не дорого, это становится ключевым выбором. Я сам не сторонник покупать дорогие шины, дешевые и продать проще. Тем более искатал 50%, продал чуть добавил и пошел купил себе новый комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не долго))

У меня сейчас тыщ 10 по асфальту отъездили и визуально вообще не потерлись. Только стеклами порезал их несколько раз, но без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тыщ 10 по асфальту отъездили и визуально вообще не потерлись. Только стеклами порезал их несколько раз, но без последствий.

У JEEPepа в 14 году стояли такие 35 на хантере, ехали пока новые неплохо, на НФТрофи по болотистой месности показывали класс, плющились дай боже но тыщ через наверно 10 поизносились прилично и стали хуже ехать в говнах, накаченные воообще не едут, я их ему предлагал нарезать на зиму благо состав резины мягкий и рисунок распологает сделать отличную резю для зимы но он их продал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У JEEPepа в 14 году стояли такие 35 на хантере, ехали пока новые неплохо, на НФТрофи по болотистой месности показывали класс, плющились дай боже но тыщ через наверно 10 поизносились прилично и стали хуже ехать в говнах, накаченные воообще не едут

Подпишусь под каждым словом, кроме того, что у меня и новые пока не стравишь ехали посредственно, но как стравишь, прямо чудеса показывали. Одно в них не понравилось - очень уж недолгоиграющие в плане износа по асфальту... Хватило мне их тыщ на 30 только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.