Перейти к содержанию
Ась

Motive Gear Russia Challenge - 19 августа 2017 гонка «Притяжение», Рязанская область.

Рекомендуемые сообщения

Тут говно всякое быстро множится, видимо карма тут такая((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим привет!

Я уехал в субботу после награждения т.к. мне надо было в воскресение на работу. Ребята были в лагере до последнего. Мне звонили часов в шесть вечера в воскресение и они ещё до дома не доехали... Шишиговоды отзвонились сразу после того, как эвакуировали последнюю машину. Так что откуда эти слухи мне не понятно.

Привет Сань, да вроде уже разобрались что это слухи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и слава богу, на нас точно не похоже...  Саша сделал свою работу и уехал, я тоже уехал раньше, чем Виталик и Рязанский состав. Эвакуация для нас была платная... но это не обламывало, тк участники прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и слава богу, на нас точно не похоже...  Саша сделал свою работу и уехал, я тоже уехал раньше, чем Виталик и Рязанский состав. Эвакуация для нас была платная... но это не обламывало, тк участники прежде всего.

Когда следующие круги?

Привет Сань, да вроде уже разобрались что это слухи)))

Ну Вы Вадим оживили тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда следующие круги?

Ну Вы Вадим оживили тему)))

Это не я))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с тэрзиком случилось?

Дважды порвали трос передней лебедки из-за скрытых под торфом коряг. Для третьей попытки уже просто не было возможности и смысла по времени. Ребята сидели выше порогов. Решили не гробиться дальше, поскольку там нужна была тяжелая артиллерия в виде шишиг, но они были только утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет место... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет место...

Весной?Какие прогнозы?

Дважды порвали трос передней лебедки из-за скрытых под торфом коряг. Для третьей попытки уже просто не было возможности и смысла по времени. Ребята сидели выше порогов. Решили не гробиться дальше, поскольку там нужна была тяжелая артиллерия в виде шишиг, но они были только утром.

Да, пеньки это ж была. Но там вроде практически везде было выше порогов)

У Димона единственная в России Рунва тащила Победоносного вместе с пеньками, хотя я был уверен что сейчас еще немного и чтото должно лопнуть или трос или лебедь.Трос у него правда свежий был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты спроси лучше кто из Оргов был?

Могу ответить. Ась был точно. Он присутствовал при начале эвакуации и я его лично видел до сворачивания лагеря ОРГов. 

Мы уехали с "поляны" в 17:00. Задержались для помывки двух машин. Был с собой "мобильный керхер". ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ответить. Ась был точно. Он присутствовал при начале эвакуации и я его лично видел до сворачивания лагеря ОРГов. 

Мы уехали с "поляны" в 17:00. Задержались для помывки двух машин. Был с собой "мобильный керхер". ;)

Завали все на Ася!

Трос какой был? Чьего производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пеньки это ж была. Но там вроде практически везде было выше порогов)

У Димона единственная в России Рунва тащила Победоносного вместе с пеньками, хотя я был уверен что сейчас еще немного и чтото должно лопнуть или трос или лебедь.Трос у него правда свежий был.

Ещё немного и их будет много!!! 108 Рунва с пневмороспуском справилась со своей задачей!!! УРА))) кстати эта Рунва потом меня ещё из западни вытащила)))  

Кстати трасса была как раз для испытаний лебёдок!!! двух моторка не прошла испытание :( а новая 108 Рунва прошла))) это приятно!!!  :yahoo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного и их будет много!!! 108 Рунва с пневмороспуском справилась со своей задачей!!! УРА))) кстати эта Рунва потом меня ещё из западни вытащила)))  

 

Кстати трасса была как раз для испытаний лебёдок!!! двух моторка не прошла испытание :( а новая 108 Рунва прошла))) это приятно!!!  :yahoo:

Двухмоторка тоже ничего! Но с тормозом надо поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так должен был ответить Ась и не было бы тогда не нужных базаров))) 

Базары заводят "базарные бабы". Кто завел "базар"?

Ну разве может нормальный мужик, который сам там не был и не удосужился уточнить у участников как была организована эвакуация и где были ОРГи в этот момент, вбрасывать такую "инфу"?

Извините за прямоту, но от воняет "желтой прессой". 

И если это "случайно" серьезный и сильный человек, то он, ИМХО, должен найти в себе силы извиниться за этот "вброс" а не смайликами увиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи ходят, что бравая команда "внедорожный путь", потеряв темп засаживала машины перед командой трофи-спорт. Шульц например, остановил экипажи Фонбета и Зебрика, закрыв отличный проезд. Такие же притензии были и в ТР1.

Зебрик как раз нам помешал проехать 2-й круг. он плюхнулся по прямой, и нам пришлось упасть правее... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже внесу пять копеек трасса так себе ехалось нормально но.расширять трассу во время гонки бред полный это

1.не убранные трупы на трассе с предыдущего заезда

2.шишига стоящая перед подъемом в створе гонки

3.брошенные машины до утра в болоте

4.и как говорилось ранее как можно провести награждение когда куча народу сидят в весе по самые уши?вопрос к оргам я остался не доволен организацией.зрителям посмотреть можно было только старт и Подъем в горку далее только для отмороженных любящим грязевые ванны.и я убедился с каждой гонкой все хуже и хуже.я лично ехал только из за того что новый клуб новая земля и положительные отзывы про Ветку сакуры.и Кин дза дза.но увы как бы это печально не звучало полный обмен.выводов по постановке трассы никто не делает раз от раза все хуже и хуже.ДАЙТЕ ДИНАМИКУ хватит объепывать людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебрик как раз нам помешал проехать 2-й круг. он плюхнулся по прямой, и нам пришлось упасть правее... )))

Зёбрик - это белый УАЗ класса ТР-1. Ничего не путаете?  ;) 

А вот слово "помешал" напомнило поговорку про плохого танцора.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зёбрик - это белый УАЗ класса ТР-1. Ничего не путаете?  ;) 

А вот слово "помешал" напомнило поговорку про плохого танцора.  :)

Володь ну не все же знают терзика.зебрика.и матрёшку извини человека всем свойственно ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зёбрик - это белый УАЗ класса ТР-1. Ничего не путаете?  ;) 

А вот слово "помешал" напомнило поговорку про плохого танцора.  :)

Плохой танцор-хороший папа!

я многодетный папа, поэтому тебе до моих яиц далеко! :lol:

поназывали... зебрик, терзик... конечно же перепутал!!!

Володь ну не все же знают терзика.зебрика.и матрёшку извини человека всем свойственно ошибаться

Нехрен извиняться, помешал Терзик нам и не ипет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Нехрен извиняться, помешал Терзик нам и не ипет ))))

Одна котлета не смогла объехать другую на кольцевой гонке по коридору и та, что не смогла объехать посчитала что ей помешали?

Тогда можно представить как должна быть организована кольцевая гонка для котлеты, что-бы ей никто не мешал:

Как вариант.

Выстраивают ряд из ТР-3. Все ревут моторами. Дают старт. И рвет с места только Шульц (ему же надо когда-то всех порвать). Остальные стоят на месте и на трассу ни колесом, ни сенд-траком. Потому как "не дай бог" случайно помешаешь Щульцу. Он же потом обязательно скажет что именно ты помешал ему "всех порвать". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой ты Миха.мне вот интересно я где нибудь писал что я всех порву?а мне на трассе один гомодрил гавкал из окна что то подобное.я знаю что он читает так вот ты выйди к народу и поговори а не сиди как крыса в норе.что то тебя не видно не перед гонкой не после .зато на уазбуке ты герой всех банить.и для точности написал что тебя объеду .а не порву будь ближе к людям с уважением Жёлтый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна котлета не смогла объехать другую на кольцевой гонке по коридору и та, что не смогла объехать посчитала что ей помешали?

Тогда можно представить как должна быть организована кольцевая гонка для котлеты, что-бы ей никто не мешал:

Как вариант.

Выстраивают ряд из ТР-3. Все ревут моторами. Дают старт. И рвет с места только Шульц (ему же надо когда-то всех порвать). Остальные стоят на месте и на трассу ни колесом, ни сенд-траком. Потому как "не дай бог" случайно помешаешь Щульцу. Он же потом обязательно скажет что именно ты помешал ему "всех порвать". :)

Ну Вы реально так медленно ехали, что и обогнать себя не даете и только мешаетесь между *булок*..

Злой ты Миха.мне вот интересно я где нибудь писал что я всех порву?а мне на трассе один гомодрил гавкал из окна что то подобное.я знаю что он читает так вот ты выйди к народу и поговори а не сиди как крыса в норе.что то тебя не видно не перед гонкой не после .зато на уазбуке ты герой всех банить.и для точности написал что тебя объеду .а не порву будь ближе к людям с уважением Жёлтый

Я тоже не писал. И ты знаешь, что мне на этот спорт по большому счету срать с высокой колокольни. Нравится просто ОФП свою проверять... люблю физический спорт... поэтому и пошел в штурманы)))

Я его видел пару раз перед гонкой, даже уаз без колеса переднего предлагал на руках в горку затащить :rofl:

Погоди, я трололо устраиваю))) Терзика легко зацепить и он начинает вестись))) Тем более он любит слова если БЫ, да КАБЫ... так вот мини отчет для него... ЕСЛИ БЫ не терзик на своем дрочепоте, то мы БЫ без проблем проехали БЫ его траекторию и взяли БЫ призовое место, просто возможно БЫ у нас на той траектории не сломалась БЫ лебедка, ну все в этом духе)).... обожаю читать отчеты, когда слишком много БЫ и ЕСЛИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базары заводят "базарные бабы". Кто завел "базар"?

Ну разве может нормальный мужик, который сам там не был и не удосужился уточнить у участников как была организована эвакуация и где были ОРГи в этот момент, вбрасывать такую "инфу"?

Извините за прямоту, но от воняет "желтой прессой". 

И если это "случайно" серьезный и сильный человек, то он, ИМХО, должен найти в себе силы извиниться за этот "вброс" а не смайликами увиливать.

Прочти ещё раз внимательно 637 пост и если там будет обвинение, то это одно! а если это вопрос, то это другое, на который я получил не сразу ответ))) так что не за что мне извинятся!!!  и не случайно это))) а вот на базарную бабу, боюсь ты сильно похож)))  

Одна котлета не смогла объехать другую на кольцевой гонке по коридору и та, что не смогла объехать посчитала что ей помешали?

Тогда можно представить как должна быть организована кольцевая гонка для котлеты, что-бы ей никто не мешал:

Как вариант.

Выстраивают ряд из ТР-3. Все ревут моторами. Дают старт. И рвет с места только Шульц (ему же надо когда-то всех порвать). Остальные стоят на месте и на трассу ни колесом, ни сенд-траком. Потому как "не дай бог" случайно помешаешь Щульцу. Он же потом обязательно скажет что именно ты помешал ему "всех порвать". :)

Ты когда за кого то говоришь что он скажет, подумай хорошо!!! Ещё раз я убеждаюсь в умственной отсталости)))  :(  вам бы в детском саду в песочек с детьми играть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот на базарную бабу, боюсь ты сильно похож)))

Не бойся! Просто похож, вреда не причиняет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял почему Экипаж Тэрзика вышел получать командный приз, если он разложился на трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял почему Экипаж Тэрзика вышел получать командный приз, если он разложился на трассе?

Потому что он Отец))) :) наверное :rolleyes:

А самое главное он ездит на тр-1, как он сам заявляет  и к этой гонки не какого отношения не имеет))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.