Перейти к содержанию
Alkopone

Переустановить ОС на Хаммерхеде ХРТ

Рекомендуемые сообщения

Вот найти бы толкового консультанта по этой теме. Отсох у меня на нем жесткий диск, теперь маюсь. Нужны дрова, и не так просто там переустановить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на даче хамер старый RT лежит и диск был под него установочный и на нем тоже вроде прописано все..

Посмотрю в  выходные если доберусь.  А в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USB порт один, причем 1.0. При подключении хаба не все устройства видит, да и медленно очень будет. Я думал, может получится образ накатить? Или для этого надо сперва установить ОС, а потом образ сохранить с него?

 

У меня на даче хамер старый лежит и диск был под него установочный и на нем тоже вроде прописано все..

Посмотрю в  выходные если доберусь.  А в чем проблема?


Да и драйверов на него у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USB порт один, причем 1.0. При подключении хаба не все устройства видит, да и медленно очень будет. Я думал, может получится образ накатить? Или для этого надо сперва установить ОС, а потом образ сохранить с него?

 

Да и драйверов на него у меня нет

Я конечно не доктор, но планшет тыщ за 10 (может меньше) отлично его б заменил.

933 он и будет очень медленно работать. Это одно ядро с мизерной оперативкой и такой частотой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот найти бы толкового консультанта по этой теме. Отсох у меня на нем жесткий диск, теперь маюсь. Нужны дрова, и не так просто там переустановить(

Я свой "герметичный" хаммер, после утопления, отдавал в эту контору http://www.notebooksale.ru, специалиста по Хамерам, по-моему, зовут Алексей.

Если не получится найти дрова самостоятельно, можно попробовать к нему обратиться.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой "герметичный" хаммер, после утопления, отдавал в эту контору http://www.notebooksale.ru, специалиста по Хамерам, по-моему, зовут Алексей.

Если не получится найти дрова самостоятельно, можно попробовать к нему обратиться.    

Вот и смысл с такой герметичностью носится с алюминиевым кирпичем с сильно устаревшей внутрянкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и смысл с такой герметичностью носится с алюминиевым кирпичем с сильно устаревшей внутрянкой)

Согласен, смысла ни какого, всё реже и реже использую его.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.