Перейти к содержанию
Жёлтый

Стандартизация17 или тест ништяков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ну решили мы посетить данное мероприятие закрыть как говорится сезон,ну и протестить новые девайсы коих накопилось достаточно.Прибыл я в лагерь в 8.00 Василич был уже там он встретил меня на асфальте въезд в лагерь уже был не айс Василич ехал впереди я за ним ,газелнвагена с трудом но заехал сам.Разгрузились и пошли регится пришли оклеились,встал вопрос до скольки травить колеса так как выезд на них впервые,было принято решение 0,25 стравились я прокатился вроде ок.Забили точки и поехали на Т.К прошли, стал отъезжать бац переднее колесо пустое пока Ванька разбирался с новым гармином я сделал перед0.5 зад0.35.Новый девайсы гармином никак не хотел видеть точки кто его только не пытал в то утро безрезультатно,забили в ручную ну и геморрой скажу я вам.В это время Пух Дима читал Дмитрию26 про то как надо родину любить.Отогнали машину в закрытый парк,ну и пошли поздароватся и пообщаться с друзьями коих в то утро было много.Изотов,Сенин,и т.д потом появились всем известные братья Из Серпухова на своей ниве,все про первое место можно забыть,но если честно то в нашей категории 9 машин и все далеко не новички.Сходили на брифинг послушали что можно что нельзя и вот данные старт погнали

Принято решение зацепится за Толмаковыми, едем до первой точке берём ее вторыми точка в овраге Ванька говорит давай заднюю тележку и назад,а я ты о..ел у нас богер не и мы выезжаем и пытаемся угнаться за нивой и в какой-то момент теряем ее.Про колеса машина поехала обсалютно по другому мотор взбодриться и Ракета легко набирала скорость.приехали на куст с точками с15 по22 там ещё никого, подняли стадо кабанчиков и они с визгом устремились прочь.Собрали эти точки на последней на этом Кусту пересеклись с Димонами.Погнали дальше точки одиночки собрали чуток зделав лишний крюк встали на маршрут.Осталось собрать один куст в низине с точками 25 и т.д и одна тупиковая 23 .Опять пересеклись с Димонами и в какой-то момент шли рядом но потом мы вырвались вперёд и уехали ,машина ехала отлично никаких проблем не возникло за гонку ни разу и вот 23 точка берём выскакивает на просеку и валим на финишь.Приезжаем в лагерь оказывается мы третьи идем здаем точки принято все 26 точек по предварительной треть ими и остались.По тестам богер рулит.пыльники поворотных кулаков в порядке.с гармином надо ещё колдовать.пластиковое сиденье нормуль жопа не болит.Орги молодцы ну и рад был всех увидеть

post-18-0-62955300-1509372283_thumb.jpgpost-18-0-98581700-1509372299_thumb.jpgpost-18-0-28812400-1509372372_thumb.jpgpost-18-0-75661500-1509372403_thumb.jpgpost-18-0-99944200-1509372457_thumb.jpgpost-18-0-13474400-1509372484_thumb.jpgpost-18-0-32830300-1509372422_thumb.jpg

post-18-0-17631300-1509372549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ну решили мы посетить данное мероприятие закрыть как говорится сезон,ну и протестить новые девайсы коих накопилось достаточно.Прибыл я в лагерь в 8.00 Василич был уже там он встретил меня на асфальте въезд в лагерь уже был не айс Василич ехал впереди я за ним ,газелнвагена с трудом но заехал сам.Разгрузились и пошли регится пришли оклеились,встал вопрос до скольки травить колеса так как выезд на них впервые,было принято решение 0,25 стравились я прокатился вроде ок.Забили точки и поехали на Т.К прошли, стал отъезжать бац переднее колесо пустое пока Ванька разбирался с новым гармином я сделал перед0.5 зад0.35.Новый девайсы гармином никак не хотел видеть точки кто его только не пытал в то утро безрезультатно,забили в ручную ну и геморрой скажу я вам.В это время Пух Дима читал Дмитрию26 про то как надо родину любить.Отогнали машину в закрытый парк,ну и пошли поздароватся и пообщаться с друзьями коих в то утро было много.Изотов,Сенин,и т.д потом появились всем известные братья Из Серпухова на своей ниве,все про первое место можно забыть,но если честно то в нашей категории 9 машин и все далеко не новички.Сходили на брифинг послушали что можно что нельзя и вот данные старт погнали

Принято решение зацепится за Толмаковыми, едем до первой точке берём ее вторыми точка в овраге Ванька говорит давай заднюю тележку и назад,а я ты о..ел у нас богер не и мы выезжаем и пытаемся угнаться за нивой и в какой-то момент теряем ее.Про колеса машина поехала обсалютно по другому мотор взбодриться и Ракета легко набирала скорость.приехали на куст с точками с15 по22 там ещё никого, подняли стадо кабанчиков и они с визгом устремились прочь.Собрали эти точки на последней на этом Кусту пересеклись с Димонами.Погнали дальше точки одиночки собрали чуток зделав лишний крюк встали на маршрут.Осталось собрать один куст в низине с точками 25 и т.д и одна тупиковая 23 .Опять пересеклись с Димонами и в какой-то момент шли рядом но потом мы вырвались вперёд и уехали ,машина ехала отлично никаких проблем не возникло за гонку ни разу и вот 23 точка берём выскакивает на просеку и валим на финишь.Приезжаем в лагерь оказывается мы третьи идем здаем точки принято все 26 точек по предварительной треть ими и остались.По тестам богер рулит.пыльники поворотных кулаков в порядке.с гармином надо ещё колдовать.пластиковое сиденье нормуль жопа не болит.Орги молодцы ну и рад был всех увидеть

attachicon.gifIMG_20171028_222613.jpgattachicon.gifIMG_20171028_222544.jpgattachicon.gifIMG-20171028-WA0020.jpgattachicon.gifIMG-20171028-WA0011.jpgattachicon.gifIMG-20171028-WA0002.jpgattachicon.gifIMG-20171028-WA0017.jpgattachicon.gifIMG-20171028-WA0018.jpg

Да в списке одни новички!!! :)  кроме Димонов))) которые на предыдущем соревнование наступали Вове на пятки))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в списке одни новички!!! :)  кроме Димонов))) которые на предыдущем соревнование наступали Вове на пятки))) :rofl:

ну вы сейчас наговорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы сейчас наговорите

Ну а чего, он врёт!!! всего 4-ре экипажа смогли собрать всё))) так что были новички!!!)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего, он врёт!!! всего 4-ре экипажа смогли собрать всё))) так что были новички!!!)))  :)

 

откуда знаешь что 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда знаешь что 4?

Протри глаза и посмотри фотку с результатами))) :)

Я всё знаю!!!))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протри глаза и посмотри фотку с результатами))) :)Я всё знаю!!!))) :rolleyes:

у него четыре глаза ни в одном зрения.он даже ямы двухметровые не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протри глаза и посмотри фотку с результатами))) :)Я всё знаю!!!))) :rolleyes:

протер 0_о

у него четыре глаза ни в одном зрения.он даже ямы двухметровые не видит

молчи ушастый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него четыре глаза ни в одном зрения.он даже ямы двухметровые не видит

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

протер 0_о

молчи ушастый)))

ты ему рот не затыкай))) :vava:  говори Жёлтый!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-18-0-96517500-1509383090_thumb.jpg

Смотрим кто кому слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG-20171028-WA0002.jpg

Смотрим кто кому слил

Ой-ой-ой, извините))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк скинь трек, где я петлял то?

уже не сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не сегодня

Наверное по дорогом общего пользования гонял))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное по дорогом общего пользования гонял))) :rolleyes::)

там их небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там их небыло

Как небыло ??? у тебя хорошо на треки видно как ты по ним срезал дорогу на финиш))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по одной дороге дали добро так что он не срезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по одной дороге дали добро так что он не срезал

А говорит что дорог не было))) обман, кругом обман!!! :wacko::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.