Перейти к содержанию
Авторизация  
Жёлтый

Снежный драйв 2018

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,решили мы как говорится отметится на данном мероприятии,с утра в пятницу загрузились и к обеду ближе выехали в сторону города Кольчугино,но так как на улице ещё зима мы были приглашены в гости на постой Вовой Valdermar за что ему большое спасибо,прибыли мы с Ванькой Василич444 на место сгоняли в магазин докупить провизию,и понеслось жарим лечении говорим и т.д,утром Подъем завтрак,запускаем машины и едем в карьер к месту действий,по пути попадаем в затор скорая ехавшая на гонку цепанула обочину и ушла в кювет благо не ковырнулась,Василич и ещё один патриот в две лебедки аккуратно извлекли авто,поехали дальше,заезд в лагерь расчищен стоянка есть ,разгружается и идём регистрироваться,в этот раз номер выбирает Ванька и получаем 044,клеим наклейки ну и ходим ждём когда все начнется,в нашей категории было не больше 10 машин турбо нивы ,обычные УАЗы ,пинцгауер,котлет к сожалению небыло,но всё-таки накал был ,

Заезд два круга общее время в зачёт,сбитая Вешка 10 секунд,лента 10 секунд,участники привозили штрафы через одного

Мы прошли трассу за 3,41 без штрафных баллов,второе место нива которая и в том году наступала на пятки время чтоб не соврать 3,48или58 не помню ,третье место 4,01

Ну и спасибо парням с Кольчугино4х4 вы молодцы

Спасибо за поддержку компании A1GROUP

https://youtu.be/ps2OF_c-Y_4

https://youtu.be/_dP8DG2VpHA

https://youtu.be/y8_PRrqadQI

https://youtu.be/z61xnbhOhq4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,решили мы как говорится отметится на данном мероприятии,с утра в пятницу загрузились и к обеду ближе выехали в сторону города Кольчугино,но так как на улице ещё зима мы были приглашены в гости на постой Вовой Valdermar за что ему большое спасибо,прибыли мы с Ванькой Василич444 на место сгоняли в магазин докупить провизию,и понеслось жарим лечении говорим и т.д,утром Подъем завтрак,запускаем машины и едем в карьер к месту действий,по пути попадаем в затор скорая ехавшая на гонку цепанула обочину и ушла в кювет благо не ковырнулась,Василич и ещё один патриот в две лебедки аккуратно извлекли авто,поехали дальше,заезд в лагерь расчищен стоянка есть ,разгружается и идём регистрироваться,в этот раз номер выбирает Ванька и получаем 044,клеим наклейки ну и ходим ждём когда все начнется,в нашей категории было не больше 10 машин турбо нивы ,обычные УАЗы ,пинцгауер,котлет к сожалению небыло,но всё-таки накал был ,

Заезд два круга общее время в зачёт,сбитая Вешка 10 секунд,лента 10 секунд,участники привозили штрафы через одного

Мы прошли трассу за 3,41 без штрафных баллов,второе место нива которая и в том году наступала на пятки время чтоб не соврать 3,48или58 не помню ,третье место 4,01

Ну и спасибо парням с Кольчугино4х4 вы молодцы

Спасибо за поддержку компании A1GROUP

Ну да с таким отрывом действительно нива на пятки наступает!!! смотри в следующем году порвёт тебя))) а почему, турбо нивы ? их было много ?

А так поздравляю с победой, тебя с Ванькой!!! :drinks:

жалко скорую))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да с таким отрывом действительно нива на пятки наступает!!! смотри в следующем году порвёт тебя))) а почему, турбо нивы ? их было много ?

А так поздравляю с победой, тебя с Ванькой!!! :drinks:

жалко скорую))) :(

Вадь две были,на скорой минус бампер,про пятки все под контролем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,про пятки все под контролем

Это тебе только кажется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне тут про ниву 1,6 карбовую рассказали, что она проехала за тоже время))) а не, вру! быстрей она проехала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне тут про ниву 1,6 карбовую рассказали, что она проехала за тоже время))) а не вру! быстрей она проехала )))

врут проехала турба за ,3,38 в стандарте когда трасса была лайт,наверно Москаль нагаваривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врут проехала турба за ,3,38 в стандарте когда трасса была лайт,наверно Москаль нагаваривает

про карбюраторную говорит. Если она за это время прошла после тебя, так это ахтунг был бы))))) А так все по честному, она в стандарте, твоя ракета в подготовленных. Хотя на твоей по колее набитой ехать проще))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша и ещё у него 6 пеналов по 5 секунд каждый,чаще мне посрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. его время 3:08 могло быть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет к тому прибавь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врут проехала турба за ,3,38 в стандарте когда трасса была лайт,наверно Москаль нагаваривает

турба в сугроб улетела. стоковая не улетела.

красная турбовая,

белая простая-карбюрная 1,6 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле было купить набор инструментов и грамоту самому заказать!

А так приколькольно конечно) Поздравляю)))

++++

А что такое пеналы по 5 сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле было купить набор инструментов и грамоту самому заказать!

А так приколькольно конечно) Поздравляю)))

++++

А что такое пеналы по 5 сек?

Сань Вешка плюс пять и лента так же

турба в сугроб улетела. стоковая не улетела.

красная турбовая,

белая простая-карбюрная 1,6 литра.

Мих ты что хочешь добиться или услышать?я что то не пойму,я поехал и занял1место а кого и как это уже вопрос риторический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так, про пятки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так, про пятки )))

Мне там тоже пели как Вадик скажет, а вот если это или то или так или эдак ябы смог,но не смогли и давай закроем эту тему,было такое что и УАЗы некоторых объезжали это спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не говорю, что отнял конфеты у детей. А про пятки, что наступления были хорошие. А ты на это рукой машешь...

Поэтому не надо надумывать что я пытаюсь тебя потролить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань Вешка плюс пять и лента так же

 

Мих ты что хочешь добиться или услышать?я что то не пойму,я поехал и занял1место а кого и как это уже вопрос риторический

Понял. Просто в начале ты написал - +10.

Смотреть с 5 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне там тоже пели как Вадик скажет, а вот если это или то или так или эдак ябы смог,но не смогли и давай закроем эту тему,было такое что и УАЗы некоторых объезжали это спорт

А чего сразу Вадик ??? Вадик вобще не чего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/photo-111699656_456239593?list=wall-111699656_725&from=profile

Миш покажи мне где после второй нивы 1,6 хоть один лучший результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/photo-111699656_456239593?list=wall-111699656_725&from=profile Миш покажи мне где после второй нивы 1,6 хоть один лучший результат

Шурик давай не будем. Я хоть и не был на этом соревновании, но знаю походу больше))))

Карбюрная нива проехала круг лучше чем ты. Но по итогу 2-х кругов у нее хуже... И она ехала первая, а ты последний когда встал в колею и можешь даже не рулить)))) а только на газ давить с умом. 

Поэтому я не совсем понимаю у какого *умника* пришло в голову пускать сначала стандарт, они работали там как грейдер. А вот подготовленные уже ехали как по асфальту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей

В виду ваших бурных негативных отзывов в мой адрес,писать отчеты больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей

В виду ваших бурных негативных отзывов в мой адрес,писать отчеты больше не буду

Да ладно тебе ))) Мы же любя! Дебаты нынче в моде)))) Будь в тренде :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нива может и проехала. Тр1 часто ТР3 привозят и на соревнованиях летом при одной и той же трассе))

 

Главное есть правила и Желтый ничего не нарушая, без своячества занял 1 место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нива может и проехала. Тр1 часто ТР3 привозят и на соревнованиях летом при одной и той же трассе))

 

Главное есть правила и Желтый ничего не нарушая, без своячества занял 1 место))

ну так этого никто не осуждает, началось с пяток  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.