Перейти к содержанию
Кирилл ЗУ

Урал 42116 Вип отделка кунга! Продаем!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья! Продаем легендарный грузовик УРАЛ 42116. Пробег всего 13 126 км!
Машина в отличном состоянии! Оборудована для комфортного, автономного, длительного пребывания там, где другие, сами знаете что…
Газовое отопление кунга, вебаста, кухонька с газовой плитой, бортовая сеть 220 вольт (от автономного генератора), салон трансформер ( это когда столики складываются вровень с сидушками и получается спальник), система подкачки шин в рабочем состоянии. Одним словом конфетка. а не машина!
Жилой отсек разделен на две комнаты. В первой комнате кухня, кухонный уголок, он же спальник на 2х чел., шкаф. Во второй комнате стол и посадочные места трансформируются в 3х местный спальник.
Покупая данную машину по цене обычного внедорожника, вы приобретаете ни с чем не сравнимые эмоции от вождения настоящего короля бездорожья!
По вопросам покупки звоните по телефону: 8926-117-31-74

На ютубе есть видео обзор на машину:

post-1283-0-83386400-1522665945_thumb.jpg

post-1283-0-39889500-1522665992_thumb.jpg

post-1283-0-16411500-1522666076_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэй надо срочно брать, будем как цари на соревнованиях отдыхать!!! да и твоя мечта сбудется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэй надо срочно брать, будем как цари на соревнованиях отдыхать!!! да и твоя мечта сбудется)))

Парни, берите! Вам, как спортсменам скидка! + Группа поддержки на всех соревнованиях в которых будете принимать участие В течении 3х лет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, берите! Вам, как спортсменам скидка! + Группа поддержки на всех соревнованиях в которых будете принимать участие В течении 3х лет!)))

А денег сколько стоит эта конфетка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А денег сколько стоит эта конфетка ?

Конфетка - бесценна! Но Вам, как опытным вездеходчикам - 2млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфетка - бесценна! Но Вам, как опытным вездеходчикам - 2млн.

Прям стоимость, почти  как чемпионских котлет, получается!!! Сэю надо будет подумать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям стоимость, почти  как чемпионских котлет, получается!!! Сэю надо будет подумать)))

Да, конечно все надо делать обдуманно! Котлета это отлично, а тут целый дом на колесах! Можно рвануть в теплой компании в тайгу, на охоту, рыбалку, грибалку!!! Да что я рассказываю, сами все знаете!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэй откажется, ТК нулей много в цене))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэй откажется, ТК нулей много в цене))

Где ты видишь нули ? покажи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение номер 5. В сокращении млн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 тр я б такую взял. Я к этой технике своебразно отношусь.

Да и конфетка эта по ходу категории Д. А я ее не покупал в свое время.

Ну или гемор с платоном.


В любом случае на ценник более 500-600 тр надо искать отявленного чудака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу развеять сомнения, Категория "С"  по документам... 

Проблема в том, что по запчастям его можно продать дороже чем 600 тыс. Но жалко машину, душу в нее вложили и денег соответственно))) 

Ясное дело, что стоит он ровно столько, за сколько его готовы купить. И я надеюсь найти ему нового хозяина, который сможет его купить и содержать. А всех кому машина понравилась, прошу помочь с распространением информации! Не дадим ему разбежаться запчастями по миру! Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 тр я б такую взял. Я к этой технике своебразно отношусь.

Да и конфетка эта по ходу категории Д. А я ее не покупал в свое время.

Ну или гемор с платоном.

В любом случае на ценник более 500-600 тр надо искать отявленного чудака.

Если чего, то у меня есть Д!!! купил в своё время за бутылку коньяка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу развеять сомнения, Категория "С"  по документам... 

Проблема в том, что по запчастям его можно продать дороже чем 600 тыс. Но жалко машину, душу в нее вложили и денег соответственно))) 

Ясное дело, что стоит он ровно столько, за сколько его готовы купить. И я надеюсь найти ему нового хозяина, который сможет его купить и содержать. А всех кому машина понравилась, прошу помочь с распространением информации! Не дадим ему разбежаться запчастями по миру! Спасибо!)

Полная масса 11 тонн?

Я в свою бытность такую вахтовку на базе газ 66 просто подарил))

Вложенные деньги и душа невозвращаемые.

 

Чего там может стоить дороже 600 тр по запчастям - загадка для меня, я больше 300 не насчитал. Если конечно считать, что шестерка стоит больше 80 тр, то может быть))) Но одно дело хотеть продать, другое найти покупателя реального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная масса 11 тонн?

Я в свою бытность такую вахтовку на базе газ 66 просто подарил))

Вложенные деньги и душа невозвращаемые.

 

Чего там может стоить дороже 600 тр по запчастям - загадка для меня, я больше 300 не насчитал. Если конечно считать, что шестерка стоит больше 80 тр, то может быть))) Но одно дело хотеть продать, другое найти покупателя реального.

Разрешенная макс. масса 11т. - именно так.

Я согласен, что вложенные деньги отбить очень сложно. И конечно же, если покупатель не найдется мы оставим его себе и будем на нем по праздникам лайтовенько выезжать на пикник в лес, на речку и.т.п. 

Мы хотим попробовать найти человека которому по душе придется данный автомобиль и он захочет его приобрести. Тем более если строить такой дом на колесах самому, вложишь в него не многим меньше озвученного ценника. Я понимаю, что среди профиков я вряд ли найду человека, который совершит данную "эмоциональную" покупку. Но возможно среди Ваших знакомых найдутся такие люди? Я буду крайне признателен за содействие в продаже, в соответствии с  законами рынка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.