Перейти к содержанию
Butek

29апреля -1этап ЕНОТ-ТРОФИ Весна

Рекомендуемые сообщения

29апреля -1этап Чемпионата Московской области по трофи -рейдам , 1этап ЕНОТ-ТРОФИ Весна, отборочный этап Кубка RUTEC) Категории "Туризм", ТРС (ТР0), ТР1, ТР2, Абсолютный
Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательном и сложном трофи - рейде, который пройдет в Егорьевском районе Московской области. Соревнование будет представлять из себя, любимое многими, GPS-ориентирование.
Для категории ТР1, ТР2, Абсолютный наличие лицензий РАФ для водителя и штурмана обязательно. Для категории ТРС - лицензия РАФ или страховка жизни и здоровья на период соревнования. Для категории "Туризм"- обязательное наличие полиса ОСАГО на ТС, настоятельно рекомендуется страховка жизни и здоровья.
Приглашаем фотографов , видеоблогеров, рекламодателей и конечно зрителей и болельщиков, для которых будет организован зрительский спецучасток.

Сайт с официальной информацией: enot-vezdehod.ru/
Ссылка на регламент соревнования:http://www.enot-vezdehod.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=98&Itemid=76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Дмитрий 26 сказал:

Ну чё там как обстановка?

Видимо все ещё на трассе!!! не кто не отвечает на телефоны))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили слухи)))

Вова Можайский финишировал на час раньше лимита времени, накрылась лебёдка((( из 32 точек успели взять 27!!! Желтый вроде как опоздал на финиш, минут на 5-ть))) 

но это всё пока не проверенные данные!!! 

подтвердились слухи!!!

Жёлтый опоздал на финиш на 7 минут((( взял 19 точек из 32-х возможных. сгорело  сцепление))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вовы вроде Гигл...? мотор сгорел или что?

Желтому говорил про сцепление же Колобок)))))) а Желтый все не верил... или Колобок накаркал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Hess сказал:

Так у Вовы вроде Гигл...? мотор сгорел или что?

Желтому говорил про сцепление же Колобок)))))) а Желтый все не верил... или Колобок накаркал:D

Вова грешит на то что вал мотора срезало((( но вскрытие покажет!!!

я тоже ему говорил про сцепление!!! но он счас сказал, что были адские ковры по котором он не когда не ездил, вот и спалил сцепление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срезать Вал на моторе)))я такого не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Hess сказал:

Срезать Вал на моторе)))я такого не видел

Значит тебе повезло)))

Вова 1 место!!! :yahoo: Жёлтый сход :( чего то очков мала у экипажей ???

5ae6104f2a787_WhatsAppImage2018-04-29at21_07_14.thumb.jpeg.55adcb2a2ef8024adf1b7f2d39ed946c.jpeg5ae610692e3a6_WhatsAppImage2018-04-29at21_07.14(1).thumb.jpeg.9a247296b3e83706a610eb2aa8c0ba3b.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дмитрий 26 сказал:

Высоцкий это кто? 

Реактор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, д м и т р и й сказал:

Значит тебе повезло)))

Вова 1 место!!! :yahoo: Жёлтый сход :( чего то очков мала у экипажей ???

5ae6104f2a787_WhatsAppImage2018-04-29at21_07_14.thumb.jpeg.55adcb2a2ef8024adf1b7f2d39ed946c.jpeg5ae610692e3a6_WhatsAppImage2018-04-29at21_07.14(1).thumb.jpeg.9a247296b3e83706a610eb2aa8c0ba3b.jpeg

Трасса значит была у которой трудно вырвать лишнее очко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Say сказал:

Трасса значит была у которой трудно вырвать лишнее очко)

Это рейтинговые балы!!! за 1 место 25, за 2 место 20 и на убывание))) а вот кто сколько взял точек, нету((( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, д м и т р и й сказал:

Реактор)))

А какой у Вовы мотор стоит на лебедке не знаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дмитрий 26 сказал:

А какой у Вовы мотор стоит на лебедке не знаешь?

 

боу-3!!! теперь похоже стоял(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старте был замечен Сончик в тр-1 под 525 номером))) Желтый давай рассказывай, кто как съездил!!!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёлтый!!! мини отчёт будет ??? интересно же чего и как было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, д м и т р и й сказал:

Жёлтый!!! мини отчёт будет ??? интересно же чего и как было)))

Очень интересно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, д м и т р и й сказал:

На старте был замечен Сончик в тр-1 под 525 номером))) Желтый давай рассказывай, кто как съездил!!!))) 

Ага, и даже в новой джерси был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Hess сказал:

Ага, и даже в новой джерси был...

И Желтый не хрена написать не может(((  кто был, чего занял или не занял))) :vava:

просто, пизде..... других слов нету))) неужели трудно две строчки написать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, д м и т р и й сказал:

И Желтый не хрена написать не может(((  кто был, чего занял или не занял))) :vava:

просто, пизде..... других слов нету))) неужели трудно две строчки написать ???

Может переживает за сцепу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Дмитрий 26 сказал:

Может переживает за сцепу))

Чего за неё переживать ? сгорела да и фиг с ней))) тем более Желтому говорили,  что ей  хана!!! но он сказал, что всё нормально с ней))) Колобок мне сказал, что на следующем соревнование у Желтого сгорит сцепление и он сольёт гонку!!! так оно и вышло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,что то с телефона не могу написать,первое по сцеплению и Колобка,в Рязани слили из за коробки,сцепление не подвело,оно и в этот раз не подвело бы если не адский ковер в два км,по которому я ни разу не ездил,и выбор такой либо буль буль либо тянуть в натягивать притом что ехал сам ,на тот момент болото было как после бомбежки говорят даже реактор туда не полез,выехали с ковра встретили Орika говорю помощь надо он говорит все ок,по коробке и полетели но не долго через 200 метров не и встаём сцепе хана,подъехал Дима зацепили трос и вперёд так как до финиша время мало,но у нивы открывало фаркоп говорю ехай скажи мы на лепе,он уехал я немного мотор можно забил три болта между маховиком и картиной и газ в пол полетели на финишь но увы 6,50 опоздание собрали 19 точек, почти все ковровые одну брали в черняге и потеряли много времени,овервольт сила,вывод для ковров добавить понижение,или вернуть пары 5,29 и все будет супер,кроме диска поломок небыло,Сончик как откатались не знаю пусть сам пишет,Можайское первые,потом Алямовские,Реактор третий,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Жёлтый сказал:

Всем привет,что то с телефона не могу написать,первое по сцеплению и Колобка,в Рязани слили из за коробки,сцепление не подвело,оно и в этот раз не подвело бы если не адский ковер в два км,по которому я ни разу не ездил,и выбор такой либо буль буль либо тянуть в натягивать притом что ехал сам ,на тот момент болото было как после бомбежки говорят даже реактор туда не полез,выехали с ковра встретили Орika говорю помощь надо он говорит все ок,по коробке и полетели но не долго через 200 метров не и встаём сцепе хана,подъехал Дима зацепили трос и вперёд так как до финиша время мало,но у нивы открывало фаркоп говорю ехай скажи мы на лепе,он уехал я немного мотор можно забил три болта между маховиком и картиной и газ в пол полетели на финишь но увы 6,50 опоздание собрали 19 точек, почти все ковровые одну брали в черняге и потеряли много времени,овервольт сила,вывод для ковров добавить понижение,или вернуть пары 5,29 и все будет супер,кроме диска поломок небыло,Сончик как откатались не знаю пусть сам пишет,Можайское первые,потом Алямовские,Реактор третий,

 

Во хоть что то. ты чего с Сончиком после финиша не общался ? в Рязани  ты и не поездил, а если бы поездил, то там бы сцепление и оставил бы))) так что Колобок победил!!!

у Вовы мотор крякнулся, срезало вал(((

5ae8201acd69e_WhatsAppImage2018-05-01at10_46_45.thumb.jpeg.ae7eff388882c32b6c3f504cb6c31ada.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, д м и т р и й сказал:

Во хоть что то. ты чего с Сончиком после финиша не общался ? в Рязани  ты и не поездил, а если бы поездил, то там бы сцепление и оставил бы))) так что Колобок победил!!!

у Вовы мотор крякнулся, срезало вал(((

5ae8201acd69e_WhatsAppImage2018-05-01at10_46_45.thumb.jpeg.ae7eff388882c32b6c3f504cb6c31ada.jpeg

Так Вова сам накосячил ,три сезона на этом моторе,а кто то ему мотор не заказал,я Сончик позвонил а он уже на даче за столом

Сижу думаю какой диск ставить,от керамики все отговаривают,Никошин вчера звонил тоже новое сцепление убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.