Перейти к содержанию
Ась

25 августа 2018 года состоится MOTIVE GEAR RUSSIA CHALLENGE гонка «SWAMP WAY»

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, д м и т р и й сказал:

Это потому что я не участвовал!!! ты подожди ещё не вечер)))

Могу только повторить слова Hess. У вас (команды ВП) впереди есть год. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, д м и т р и й сказал:

Это потому что я не участвовал!!! ты подожди ещё не вечер)))

Шульца вон вообще выгнали - дисквалифицировали. Пока свое тихоходное судно в катер не превратит, чтобы на людях не появлялся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Hess сказал:

Шульца вон вообще выгнали - дисквалифицировали. Пока свое тихоходное судно в катер не превратит, чтобы на людях не появлялся:D

Сегодня уже полный свап комплект для Шульца оплатил!!! так что скоро выкачусь и всех порву в клочья))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Zebrik сказал:

Могу только повторить слова Hess. У вас (команды ВП) впереди есть год. :)

Мне вот интересно, если выиграем, Вы плакать будите? )))) Ну чтобы стимул какой-то был в выигрыше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zebrik сказал:

Могу только повторить слова Hess. У вас (команды ВП) впереди есть год. :)

Я смотрю вы тоже не густо собрали очки))) вам есть к чему стремится!!! а вот у нас я смотрю, почему то два экипажа  не заявились в команду((( буду выяснять этот момент))) :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, д м и т р и й сказал:

Я смотрю вы тоже не густо собрали очки))) вам есть к чему стремится!!! а вот у нас я смотрю, почему то два экипажа  не заявились в команду((( буду выяснять этот момент))) :vava:

Вот и я про то уже пытаюсь сказать несколько страниц. :)
Команда - это команда в реале, а не в виртуале. Команда, которая верит в победу до конца. Просто посмотри на фото награждения. Два предыдущих есть в БЖ Зёбрика. Ниже - крайнее. Вся команда ждала результатов. Каждый вкладывал в нее частицу себя. А у ВП есть такие фото? ;)

avF9wpnQWbY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zebrik сказал:

Вот и я про то уже пытаюсь сказать несколько страниц. :)
Команда - это команда в реале, а не в виртуале. Команда, которая верит в победу до конца. Просто посмотри на фото награждения. Два предыдущих есть в БЖ Зёбрика. Ниже - крайнее. Вся команда ждала результатов. Каждый вкладывал в нее частицу себя. А у ВП есть такие фото? ;)

avF9wpnQWbY.jpg

Конечно есть и не одно, надо поискать только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

022 в протоколах финиша не значился, ВКП не проезжал. Оператор забил из-за не разборчивого почерка 092 экипаж, как 022, после обращения результат был пересчитан, свои круги ни кто не отдаст без боя, тем более лесоруб :rofl:

Результаты проверены, итоги остались такие же... https://www.mgchallenge.com/gonka-swamp-way-25-avgusta-2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, д м и т р и й сказал:

Конечно есть и не одно, надо поискать только)))

Поищешь фото с награждения команды ВП на MG? Не ну реально интересно. :)

4 часа назад, Hess сказал:

Мне вот интересно, если выиграем, Вы плакать будите? )))) Ну чтобы стимул какой-то был в выигрыше))))

А вы плакали, когда в августе прошлого года на MG проиграли? :)
Мы то не в курсе, потому как награждении вас не видели. А вот стимул в выигрыше в командном зачете у команды ВП как раз есть. 
Чуть больше года назад здесь на форуме некто под ником Hess высказался, что кроме ВП других команд нет и круче команды ВП только звезды. И вот уже третью гонку MG команда ВП сливает. Чем не стимул свернуть пальцы, хорошенько подготовится к следующему сезону и доказать всем, что слова о крутизне команды ВП это не балабольство, а констатация факта. ;)

P.S. На следующую гонку MG привезу в качестве приза команде-победителю пузырь хорошего вискаря из личной коллекции. Без всяких условий. Слово пацана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, виски не интересны, я только джин пью. А вот сегодня ещё мысль была сделать банк от каждой комнаты и кто выигрывает тот и забирает весь банк. Вот это интересно, но в один карман я не потяну ... А для некоторых и 1000руб много... Замкнутый круг получается, но зародышь для идеи хороший...

П.с. помню из оргов как говорили что награждения не будет пока все машины с трассы не эвакуируют... Типа это братство джиперов и все такое... А в итоге бамбучо на воротник, поэтому мы занимались само эвакуацией , а кто-то пировал... И я сделал вывод что есть двойные стандарты. Но это лирика, но из мелочей иногда складывается мнение.....

И если бы не наши слова тут, то и командный зачёт умер не успев родиться... Так что радуйтесь, для этого и было все сказано, считай что это многоходовочка была, хорошо что ты не умеешь в неё играть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Hess сказал:

...П.с. помню из оргов как говорили что награждения не будет пока все машины с трассы не эвакуируют... Типа это братство джиперов и все такое... А в итоге бамбучо на воротник, поэтому мы занимались само эвакуацией , а кто-то пировал... И я сделал вывод что есть двойные стандарты. Но это лирика, но из мелочей иногда складывается мнение....

Если про эвакуацию в ночи в прошлом августе на MG под Рязанью, то я полностью согласен с решением ОРГов о переносе ее на светлое время суток. Сам бы запретил эвакуировать ТР-3 моего сына. Мало того, что это чревато критичной поломкой машины, но еще и очень небезопасно для людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zebrik сказал:

Если про эвакуацию в ночи в прошлом августе на MG под Рязанью, то я полностью согласен с решением ОРГов о переносе ее на светлое время суток. Сам бы запретил эвакуировать ТР-3 моего сына. Мало того, что это чревато критичной поломкой машины, но еще и очень небезопасно для людей. 

Ну если мозгов нету... То ситуация будет реально неподъёмной.я лично подходил когда ещё светло было. Но шишка уехала сразу после окончания времени, типа не хотелось ему возиться или водка нагревалась... сути не меняет. Тульские парни до 5 утра парились-доставали свою машину, это нормально?

Причём у нас была машина на ходу и просто не работала передняя лебедка, нужно было пролебедить метров 10 и мы бы уехали своим ходом. А  мы как наивные сидели на трассе и ждали окончания гонки, в надежде что вот он нас вытащит ща после гонки (как изначально говорилось) . Если бы знали что увидим *болт на 32* в ответ, то давно бы сходил бы в лагерь и попросил из команды помощи в светлое время, а не возиться там в темноте с фонарями.... В итоге человеку пришлось сгружать машину с газели и быть эвакуатором за других. Т.к. сидеть там до утра никто не собирался, нужно было уезжать домой. Потратили с учетом ожидания лишних 3 часа, когда все бы решилось максимум за 10 минут. И где тут логика? какая безопасность? Я понимаю что ты приближенный к ОРГам, поэтому давай вытаскивай язык из их булок у них походу уже щипит там все, ты им натер)))) заканчивайте свои отмазки-сказки и спускайтесь на уровень участников.

Во, а когда доставали с трассы в Бронницах парней с гор (наверное нужно было их оставить до утра там со всеми остальными, небезопасно же... да и лесной воздух пошел бы на пользу)? Или там светло было или луна ярче подсвечивала?

П.С. возможно я где-то выражаюсь слишком грубовато, но нужно рубить правду-матку, а без этого никак...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hess сказал:

...я лично подходил когда ещё светло было...

Не убедил. Я против эвакуации в ночи. Да и гонка тогда закончилась уже в темноте. Выводы ОРГами были сделаны и в этот раз уложились в светлое время и даже с запасом.
В общем предлагаю поставить Шульца на ход и подготовить команду к следующему MG. А то что-то как-то затянулась твоя "многоходовочка". Считаю что для ВП три командных слива подряд - это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hess сказал:

Ну если мозгов нету... То ситуация будет реально неподъёмной.я лично подходил когда ещё светло было. Но шишка уехала сразу после окончания времени, типа не хотелось ему возиться или водка нагревалась... сути не меняет. Тульские парни до 5 утра парились-доставали свою машину, это нормально?

Причём у нас была машина на ходу и просто не работала передняя лебедка, нужно было пролебедить метров 10 и мы бы уехали своим ходом. А  мы как наивные сидели на трассе и ждали окончания гонки, в надежде что вот он нас вытащит ща после гонки (как изначально говорилось) . Если бы знали что увидим *болт на 32* в ответ, то давно бы сходил бы в лагерь и попросил из команды помощи в светлое время, а не возиться там в темноте с фонарями.... В итоге человеку пришлось сгружать машину с газели и быть эвакуатором за других. Т.к. сидеть там до утра никто не собирался, нужно было уезжать домой. Потратили с учетом ожидания лишних 3 часа, когда все бы решилось максимум за 10 минут. И где тут логика? какая безопасность? Я понимаю что ты приближенный к ОРГам, поэтому давай вытаскивай язык из их булок у них походу уже щипит там все, ты им натер)))) заканчивайте свои отмазки-сказки и спускайтесь на уровень участников.

Во, а когда доставали с трассы в Бронницах парней с гор (наверное нужно было их оставить до утра там со всеми остальными, небезопасно же... да и лесной воздух пошел бы на пользу)? Или там светло было или луна ярче подсвечивала?

П.С. возможно я где-то выражаюсь слишком грубовато, но нужно рубить правду-матку, а без этого никак...:)

Все правильно Hess про Рязань сказал. Если орги бы сказу сказали что эвакуации не будет, мы бы как дураки не сидели в болоте около 8 часок, и не ждали обещанной эвакуации, да и другим классам не мешали бы на трассе, а в результате прождав столько времени сами с помощью команды ВП эвакуировались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Zebrik сказал:

Поищешь фото с награждения команды ВП на MG? Не ну реально интересно. :)

 

Я смотрю тебе слово не достаточно ??? если тебе заняться нечем, здесь посмотри: 

 

А мне и без фото есть чем заняться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, д м и т р и й сказал:

Я смотрю тебе слово не достаточно ??? если тебе заняться нечем, здесь посмотри: 

Спасибо за ссылку. Нашел. Есть. Молодцы. Посмотрите как классно. Надо напрячься и повторить. ;)

post-165-0-54179600-1494743221.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Zebrik сказал:

Спасибо за ссылку. Нашел. Есть. Молодцы. Посмотрите как классно. Надо напрячься и повторить. ;)

 

jFqey55dTw8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Zebrik сказал:

Спасибо за ссылку. Нашел. Есть. Молодцы. Посмотрите как классно. Надо напрячься и повторить. ;)

post-165-0-54179600-1494743221.jpg

Напрягаться надо вам!!!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, д м и т р и й сказал:

Напрягаться надо вам!!!))) 

Мы и напрягаемся. И уже три раза подряд взяли Кубок. :)
А вот вы, похоже расслабились. ;) 
Выяснил почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zebrik сказал:

Мы и напрягаемся. И уже три раза подряд взяли Кубок. :)
А вот вы, похоже расслабились. ;) 

Молодцы!!! но про второй раз я вобще не чего не знаю и это был не МГ. явно((( поэтому и не надо его приплюсовать(((!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, д м и т р и й сказал:

Молодцы!!! но про второй раз я вобще не чего не знаю и это был не МГ. явно((( поэтому и не надо его приплюсовать(((!!! 

Да, это был не MG. Это была гонка "Ко Дню России" (считай тот же MG, но с ориентированием и ДСУ). Но и командный зачет там был, и ВП, как команда там заявлялась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zebrik сказал:

Да, это был не MG. Это была гонка "Ко Дню России" (считай тот же MG, но с ориентированием и ДСУ). Но и командный зачет там был, и ВП, как команда там заявлялась. 

Тот же да не тот же((( а кто там заявился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, д м и т р и й сказал:

Тот же да не тот же((( а кто там заявился ?

Ты не знаешь кто там заявился от ВП? Удивлен. :)
У вас же команда. Должны знать кто от нее заявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zebrik сказал:

Ты не знаешь кто там заявился от ВП? Удивлен. :)
У вас же команда. Должны знать кто от нее заявляется.

Я же тебе написал выше, что я вобще не в курсе, про вторую победу))) 

6 минут назад, Zebrik сказал:

Ты не знаешь кто там заявился от ВП? Удивлен. :)
У вас же команда. Должны знать кто от нее заявляется.

В команде много людей и каждый может ехать куда угодно и в его обязанности не входит, докладывать кому то что то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, д м и т р и й сказал:

...
В команде много людей и каждый может ехать куда угодно и в его обязанности не входит, докладывать кому то что то!!!

Вижу противоречие в твоих словах. Если экипаж в Команде, то на командный зачет он заявляется в Команду. А если он не заявляется в Команду, то он и не в Команде получается. Это то о чем говорилось про прошлогодний августовский MG. Форум - это еще не команда. И таки да - у Команды должен быть Капитан. Если честно, то у ВП я его не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.