Перейти к содержанию
Авторизация  
Qaz

Сборная Команда Московской-Московской области по трофи-рейдам - лже организация?!

Рекомендуемые сообщения

все тут, и печати и текст и даты)

Avtomobilnii-sport-evsk2021-s14052018.xls

 И там написано -

Условие:
1. Одержать победу над 2 спортсменами, имеющими КМС.
2. Количиство участников в виде программы не менее 8.
13 часов назад, vov7 сказал:

про КМС  и все что от меня зависит сделаю

помоги хотя бы найти документы по Кубку России, нужно Протокол и состав судей. И может так мы хоть наконец получим заслуженные КМС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое плохое что не где не учат правилам соревнований и я узнаю их токо столкнувшись с проблемой(так я узнал про международные только после победы Вовы) и ФАС МО это просто общественная организация,а присваивает или не присвает,издает указы Минспорта
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Homoludens сказал:

все тут, и печати и текст и даты)

и там написано -

Условие:
1. Одержать победу над 2 спортсменами, имеющими КМС.
2. Количиство участников в виде программы не менее 8.

Мдааа... печатей и подписей так много, что даже не увидел их)))) Но вообще непонятно конечно же... быть в команде трофи и как бы не осведомленный в нюансах. получается свой среди чужих, чужой среди своих )))

4 минуты назад, vov7 сказал:

самое плохое что не где не учат правилам соревнований и я узнаю их токо столкнувшись с проблемой(так я узнал про международные только после победы Вовы) и ФАС МО это просто общественная организация,а присваивает или не присвает,издает указы Минспорта
 

Но в минспорта можно подать разные документы))) обзванивать всех участников никто же не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Homoludens сказал:

все тут, и печати и текст и даты)

Avtomobilnii-sport-evsk2021-s14052018.xls


 


 

 и там написано -

Условие:
1. Одержать победу над 2 спортсменами, имеющими КМС.
2. Количиство участников в виде программы не менее 8.

помоги хотя бы найти документы по Кубку России, нужно Протокол и состав судей. И может так мы хоть наконец получим заслуженные КМС)

Это не ФАС МО,наберу завтра Голубеву
 

29 минут назад, Hess сказал:

Вова же у Вас в команде))) чего же ему не сказали об этом. Практически все знали что он туда едет

Я не знал этого до тех пор пока на совете комитетов не сообщил какой у нас замечательный спортсмен,а у кольцевиков уже был такой прециндент и их лишили лицензии на полтора года,теперь будем знать,но опять же всё решает Минспорта 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же постоянно как-то через одно место получается... необходимо постоянно что-то доказывать, ковыряться в бюрократии. 

Спасибо Вам Vov7, что отвечаете на нашу писанину... некоторые наверное считают что это уж слишком отвечать таким как нам, да и тем более на такой неудобный для них текст! на жаргоне молодежи, респект и уважуха Вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам,воще чем больше узнаю трофи изнутри тем больше не могу их понять,интриги.скандалы,а из за чего?Денег как не было,так и не будет,должности в общественной организации это только себе геморой,судьи энтузиасты которые хотят быть с трофи но не могут себе позволить машину по финансам,а быть штурманом по возрасту или здоровью,тратят свои деньги и время.может здесь присутствуют амбиции.орги которые каждую гонку рискуют свободой не дай бог что случиться,спонсоры чью рекламу видят только зайцы в лесу и бобры на болоте,участники многие из которых себе отказывают в необходимом.чтоб приехать и за 10 минут разложить машину,вообщем огромное спасибо Вам всем за понимание,будем пытаться что нибудь улучшить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы было так все плохо и уныло. То давно бы некоторые люди отреклись от этого занятия. Есть доля правды в Ваших словах, но так же присутствует обратная сторона медали.

1 час назад, vov7 сказал:

 чем больше узнаю трофи изнутри тем больше не могу их понять,интриги.скандалы,а из за чего?

вот когда на обратной стороне появится *велосипед* и аппетит пропадет, тогда в Ваших рядах станет прибавление!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультировался про КМС,выше всё написано верно,чтоб получить КМС надо объехать двух КМС,то есть поскольку в  в ЧМо в абсолюте нет КМС,значит его и не присвоят.надо ехать на кубок  или ЧР и там побеждать ,в принципе я думаю со временем эта ситуация уйдет,ещё год назад и перворазрядников у нас не было а щас практически все.
 

12 часов назад, Homoludens сказал:

все тут, и печати и текст и даты)

Avtomobilnii-sport-evsk2021-s14052018.xls


 


 

 и там написано -

Условие:
1. Одержать победу над 2 спортсменами, имеющими КМС.
2. Количиство участников в виде программы не менее 8.

помоги хотя бы найти документы по Кубку России, нужно Протокол и состав судей. И может так мы хоть наконец получим заслуженные КМС)

Паша сейчас все на ЧР в горах,по этому вопросу надо позвонить Комарову он щас по связям с общественностью где нибудь к концу следующей недели.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался счас с Ась по телефону и он предложил стать тренером любому желающему!!! другой должности там нет, поэтому Ась и записан как тренер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери, будешь в гараже тренировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hess сказал:

Бери, будешь в гараже тренировать)))

Кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, д м и т р и й сказал:

Кого ?

Кого дадут , того и будешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hess сказал:

Кого дадут , того и будешь:)

Приезжай!!! научу как болгарку держать в руке и горелку с дрелью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Hess сказал:

Одновременно ?

Ну да и веник к ноге, чтоб сразу за собой убрать!!! это и есть мастерство))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запиши на видео свое показательное выступление, отправим резюме на должность тренера)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hess сказал:

Запиши на видео свое показательное выступление, отправим резюме на должность тренера)))))

Вот ты знаешь, на это у меня уже рук не хватит точно! давай я тебя засниму и это и будет доказательством моей способности быть тренером!!!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не известный Qaz, представьтесь, тк тяжело вести диалог с ботом.

Я Каулин Станислав...

Отвечу на ваши обвинения:

Я к команде имею отношение посредственное, но не случайное.

Я бесплатно делаю сайт, ссылки на которые вы давали! 

Тренером мне предложили стать, тк по требованиям Минспорта, который, извините, всем спортсменам поперек горла со своими нормативными требованиями и документами, в команде должны быть тренеры обязательно- это требование!... мне предложили, тк я худо-бедно разбираюсь в документах, в требованиях и регламентах, являясь судьей первой категории, со здачей всех необходимых экзаменов. По сути я или другой должен ездить с командой, и выполнять функционал  заявителя хотябы ...  к сожалению, не оплачивается даже дорога, хотя должна... но не оплачивается, и на это я (или комитет) повлиять не может. Абсолютно также командировка должна оплачиваться и спортсменам, но это только на бумаге, увы (в автоспорте трофи этого нет)! Зачем команда нужна сейчас, не скажу. Зачем она была собрана, отвечу! На сколько я понял по слухам, Минспорт приготовил новый "подарок", а именно: участвовать в ЧР и КР допускается только в составе сборной, но сейчас я подтверждения этого не вижу... да и новый ЕВСК еще не видел ни кто. И в свое время Рязанов Саша, опираясь на слухи, предложил собрать команду. Еще есть другие плюсы от команды для спортсмена, но и по ним надо много работать, и эта работа не принесет окупаемость, за потраченное время...

Я был с командой на ЧР один раз и один раз писал протест на пересчет результатов, и это помогло. Пожалуй больше ни чего... тк я не катаюсь на соревнования, мне есть, что делать дома, а каждая вылазка, это деньги. Денег ни кто не видит, и  в связи с этим, мы тренеры только на бумаге. Перспективы у команды конечно есть. 

Судейская работа 

практически не оплачивается в автоспорте, ну если конечно вы не ВК или не приехали на соревнование статуса ЧР или КР, по приглашению организатора. Судья на своих мероприятиях и на мероприятиях своих друзей, которые оплачивают максимум топливо и могут накормить! Но не смотря на большую бумажную работу мы занимаемся автоспортом и это приятно. Судьей может стать каждый, не каждый готов из бюджета вырывать не маленькую сумму на боевую машину. Лично я перерос любителя, но оф. спорт я не тянул, хотя есть, чем гордится. 

Организация соревнований в команде с Ромой и Сашей тоже не приносит особо дохода, думаю любой в этом может убедится, федерация МФССО (наша команда) открыта для любого, вступайте и включайтесь в процесс! Реализуйте свои идеи, если они есть!  Я бы сказал, заработайте миллионы, но кто их ждет, такие отваливаются быстро, тк нет миллионов. Ну все равно люди занимаются этим тк любят трофи. А орги иногда отбивают вложения в отличии от техже спорменов в трофи.

Главный вопрос зачем?!?! А зачем, Qaz (имя я вашего не знаю), вы долбите машину свою? Вам за это платят?  Много?  Ах, вы получаете кайф, удовольствие! Но так поверьте мы   я получаю удовольствие от того, что делаю, и когда мне это остоебет я конечно это дело брошу. 

Рязанов, на которого вы ссылаетесь уже год не руководит комитетом, а новый председатель комитета по трофи-рейдам ФАС МО ответил всем выше!

Ни ФАСМО ни РАФ не дает спортивные звания! Они дают возможность получить их, иногда помочь, но это полностью дело спортсмена и его команды, это касается трофи и автоспорта в России! Когда это спортсмены поймут, тогда и дело у них пойдет.  А до тех прекрасных времен, мы все будем читать слезные посты неудачников, которые не понимают, что ни мы, люди которые связаны с автоспортом (орги, судьи, организаторы, спортсмены) нажуй не нужны государству, тк мы погрешность от керлинга! И деньги перехватываю, где-то там, где сидят шишки, которые рулят в стране этим нахжуйникомунинужным автоспортом.   Тренером может быть любой, который готов хоть что-то делать для команды! Если готов бежать по кабинетам и пробивать, вэлком два раза!  В связи с этим, напишите мне в личку или тут, я дам контакты Игорь Михайловича и он скажет, куда прислать документы и встать на мое место (говорю за себя)!   Кроме того я передам управление доменом mo4x4.ru и сайт!!! Дерзайте - пи...олы! 

А у Шимана В. есть возможность получить спортивное звание (КМС или МС)в составе сборной, и этот способ им уже озвучен... все в их руках. Кто хочет им помочь в лице члена команды, мое предложение двумя строками выше!  АкКто готов делать гонки в МО велком в наш коллектив, не много опыта у нашей команды есть!

PS: Прежде, чем что-то написать, спросите себя, что вы сделали для автоспорта, кроме разрывания своего пукана данном на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваши развернутые ответы! Было бы все хорошо, если было бы все правдой :) 

Зовут меня Сергей, вроде в профиле указано имя. И имени будет вполне достаточно (уж простите). На ЧР в составе сборной? может на ЧМ в составе сборной? У нас уже чего команд как грязи, чтобы не допускать одиночек? 

Мы вроде взрослые люди и про то, как люди работают за идею - давно не работает (коммунизм закончился)! Ну может Вы там команда олигархов и это от безделья, но опять же... вроде взрослые люди и все, все понимают...

Спортсмены долбят так, на сколько позволяет ему карман. Если денег нету, то он и не ездит!

На счет пиз...олов, это не Вам делать такие громкие заявления )))))) постыдились бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, д м и т р и й сказал:

Пообщался счас с Ась по телефону и он предложил стать тренером любому желающему!!! другой должности там нет, поэтому Ась и записан как тренер)))

Мне вот только одного не понятно. Если речь идет об официальном спорте, разве у тренера не должно быть образования или хотя бы каких то спортивных заслуг.

Просто мой друг тренировал детишек пятнадцать лет. У него было физкультурное образование, теперь наконец его взяли тренировать юношескую сборную России.

Его брат стал тренером, получив образование и при этом является мастером спорта международного класса.

О каких нахер тренерах вообще идет речь? Тренеры чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стыдится не чего, вы пиз..ол, тк вы ни кто, тут вы просто сергей...

42 минуты назад, Молодчик сказал:

Мне вот только одного не понятно. Если речь идет об официальном спорте, разве у тренера не должно быть образования или хотя бы каких то спортивных заслуг.

Просто мой друг тренировал детишек пятнадцать лет. У него было физкультурное образование, теперь наконец его взяли тренировать юношескую сборную России.

Его брат стал тренером, получив образование и при этом является мастером спорта международного класса.

О каких нахер тренерах вообще идет речь? Тренеры чего?

Сева, ты не слышишь. Ни кто не хочет быть тренером для команды в трофи, ни кто... тем более заслугами. Требований ни каких. Лично мне нафуй не нужно.  Я же не могу ни чему научить Шимана или Максимыча, но может только пить виски не закусывая, не более того...  Должен быть человек, который готов сказать, да и хотябы что-то делать. А ни чего делать ни хочется, тк выхлоп ноль! Ни кто не побежит оформлять документы за спосменов, я и сам не пойду получать свой первый разряд, который получил за третье место в ЧМО в роли штурмана. Мне не надо, мне с него не тепло не холодно, а это беготня. 2 года и снова ты ноль, без подтверждения разряда.

пишу с телефона, сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ась сказал:

Мне стыдится не чего, вы пи...ол, тк вы ни кто, тут вы просто сергей...

Сева, ты не слышишь. Ни кто не хочет быть тренером для команды в трофи, ни кто... тем более заслугами. Требований ни каких. Лично мне нафуй не нужно.  Я же не могу ни чему научить Шимана или Максимыча, но может только пить виски не закусывая, не более того...  Должен быть человек, который готов сказать, да и хотябы что-то делать. А ни чего делать ни хочется, тк выхлоп ноль! Ни кто не побежит оформлять документы за спосменов, я и сам не пойду получать свой первый разряд, который получил за третье место в ЧМО в роли штурмана. Мне не надо, мне с него не тепло не холодно, а это беготня. 2 года и снова ты ноль, без подтверждения разряда.

Во во, про ноль мне больше всего нравиться!!! я даже когда пришел подтвердить, действующей  КМС к Овсянникову на следующей год, он мене сказа рано приходи на следующей год! хотя это продление на целый год бы получился!!! и когда я пришел на следующей год, опять его подтвердить, так как опять выиграл ЧМО! в этот раз он мне сказа, с тебя ещё тот КМС не сняли, та что свободен))) вот тогда я и понял для себя, что все только готовы арать на каждом углу что всё будет и всё положено! а по факту не кто не чего не хочит там делать, все только жопу свою протирают на стульях в кабинетах и получают зарплату))) 

а по итогу у меня на следующей год стало,  много 000000000000000-й))))) вот поэтому я в прошлом году не на одну гонку не заявлялся в официальные соревнования, хотя я в них участвовал и лицензия у меня была аж "Д" кормить этих чиновников, которые сидят там и не чего не делают,  я пока больше не хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если не будут пускать одиночек, то потом нужно платит за вступление в сборную? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой попадос закономерен, брал бы документы (в них тебе отказать не имеют права, можно и накатать жалообу!) и шел сам. Овсянников не обязан и в общем не должен парится за ваши разряды, по большому счету ему пофиг, он с этого ни чего не имеет и это не его работа.

Вадим, про чиновников в точку... именно по этому Енот не хочет делать оф. гонку. Судьи со стороны требуют хоть и не большие деньги, но совсем бесплатно не хотят. Пока все правила выполнишь мозгой тронешься. А без официальных соревнований не получить доступ в ЧР и КР. Хотя как-то комитет РАФ это пока старается обойти, иначе хорошие спортсмены будут только на водокачках кататься, требование для всего автоспорта одно. Кому-то  нужны звания, кому-то нужны трассы высокого уровня, кому-то сильнейшие соперники со всей России. 

1 минуту назад, Hess сказал:

Интересно, если не будут пускать одиночек, то потом нужно платит за вступление в команду? )))

Ни кто не знает механизм, тк нет таких требований... если ты про взятку, было бы не плохо, я же кровопийца!))) Хотя может на моем месте балабол Сережа окажется...

Сложность ситуации заключается в том, где бы набрать столько КМС, чтобы получить КМС )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как Вы с ними общались, когда такие требования выдвигались...?

Трофи спорт превращают в какую-то упож , а не делают все для спортсменов. Так никогда не будет повышения массовости и кассовости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.