Перейти к содержанию
Авторизация  
Qaz

Сборная Команда Московской-Московской области по трофи-рейдам - лже организация?!

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! давно не печатал у Вас на форуме и тут подвернулось ноухау последнего времени это организация и команда в одном лице. Обычно мне вообще до фонаря это все, но тут такие странности, прям мистика получается. Имея далеко не 3й разряд и не 2 и не 1 :) Заинтересовался я этой командой. Т.к. в трофи спонсоров как таковых и нету, думал может тут помогут частично. Смотрю у них и тренера есть. Только интересно, где они тренируются и есть ли это в живую или только на бумаге? И как Вы думаете? Конечно только на бумаге:)  А в команде числятся аж 9 экипажей, причем не слабые (можете сами глянуть https://www.mo4x4.ru/komanda-mo ) . Кстати тренер у них Станислав ( больше известен многим под ником АСЬ) только интересно учился он годами на тренерскую деятельность :)  Хотя он же и судья. Ну прям универсальный солдат, и пекарь и лекарь... Ну и к остальным тоже сомнения возникают...

5bd0575128c7b_.thumb.jpg.6e5d288a757a4c5d720a1e0d842fb228.jpg

Правит ими Александр Резанов. 

5bd05a1747af2_.thumb.jpg.589d3c82580cfe59f51de7d28be80e6a.jpg

И как мы можем увидеть:  Участники занявшие высокие места по итогам Чемпионата смогут получить спортивные разряды - начиная от 3-го до Кандидата в Мастера спорта (КМС). 

А давайте вспомним кто получил КМС за последние 2 года и еще больше интересно, есть кто его получит в этом году??? Скоро же награждение должно быть! Или награждением переименуется в поздравление?:D

Хотя скачивая официальный документ, то в пункте 8.1 сказано след: Награждение по итогам Чемпионата МО в дисциплинах ТР-1, ТР-2 и ТР-абсолютный производится ФАСМО в соответствии с Положением, с возможностью получения спортивных разрядов.

5bd0603dcf8f9_.thumb.jpg.732ac9417f6da2e890e546f3e9f716c3.jpg

Получается что для ТР1,2,3 должны все таки выдаваться разряды в том числе КМС.

А вот в пункте 8.2 сказано что ТР-0  без возможности получения спортивных разрядов. 

Интересная получается картина, из бюджета Министерства Спорта выделяются деньги на данную организацию, так же есть спонсоры разные (на сайте баннеры висят). Люди в этой организации получают зарплату, ну наверное кроме спортсменов (они походу для прикрытия:) ), собирают деньги за лицензии и тп. А народ так и не может увидеть свои честно заработанные разряды-звания.

Самое печальное, что это не все и если поковыряться, то вылезет еще масса всяких интересностей...

П.С. админам-модераторам. Прошу не удалять это сообщение, т.к. хочется заставить некоторых людей выполнять свою работу, а не только получать деньги за имитацию.

московской-москвовской.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера с Вовой разговаривал!!! он мне, так про меж делом сказа, что они не чего не заслужили за ЧМО хотя откотали там все этапы в этом году)))   и заняли первое место!!! и им не положено не разрядов и не званий((( вот это вот кидок хороший получается!!!!!!!!!!

короче не зря они сами себя назвали ЧМО))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что и следовало доказать. Так они же в команде (смотрите ссылку в первом сообщении) :) Кидают своих же? Чем мотивируется отказ присвоения КМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Qaz сказал:

Ну что и следовало доказать. Так они же в команде (смотрите ссылку в первом сообщении) :) Кидают своих же? Чем мотивируется отказ присвоения КМС?

Сказали не положено!!! вот и я удивился таким словам ???  по бумагам положено, везде пишут что положено, на соревнованиях говорят что положено!!! а по факту, просто послали Вову вежливо и всё(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дела, пойду семак возьму)))) я давно считал что на данном развитии все это официалово для лохобанов :) не в обиду спортсменам, а в упрек официалам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, д м и т р и й сказал:

Сказали не положено!!! вот и я удивился таким словам ???  по бумагам положено, везде пишут что положено, на соревнованиях говорят что положено!!! а по факту, просто послали Вову вежливо и всё(((

Ну, лучше не придумаешь. Жаль что в этой теме не отметятся официальные лица. Хотя у Вас же тут часто появлялся Ась, последнее время не отмечался он у Вас. Походу тренерская деятельность отнимает все свободное время ))))))) Спортсмены же они такие, по 100 раз нужно объяснять и показывать одно и тоже ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Hess сказал:

Во дела, пойду семак возьму)))) я давно считал что на данном развитии все это официалово для лохобанов :) не в обиду спортсменам, а в упрек официалам...

Кстати я в своё время получил у них КМС причём официально и оформил даже его! а потом ещё его два раза подтвердил!!! но только когда я пришел официально его оформить (подтверждения) меня тоже вежливо послали на три буквы!!! сказав что с меня ещё этот КМС не сняли))) а когда снимут тогда и приходи!!! вот тогда я и решил забить на ЧМО))) 

10 минут назад, Qaz сказал:

Ну, лучше не придумаешь. Жаль что в этой теме не отметятся официальные лица. Хотя у Вас же тут часто появлялся Ась, последнее время не отмечался он у Вас. Походу тренерская деятельность отнимает все свободное время ))))))) Спортсмены же они такие, по 100 раз нужно объяснять и показывать одно и тоже ))))

Кстати!!!  Ась больше всех писал и орал что всем дадут разряды и звания!!! но видимо он сам не в курсе дел))) ему навешали лапши на уши а он и рад стараться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки вроде тема с ЧМО(м) повторяется. Мы после разборок с ЧМО забили нах...й на официальные соревнования в принципе. 

Уход РИМ(а) ситуации не изменил. Как говорится: "Цирк ушел, а клоуны остались"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заметил, что у них 3 тренера))) у футболистов и то 1 тренер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Hess сказал:

Только заметил, что у них 3 тренера))) у футболистов и то 1 тренер))

Где ты тренеров видишь ?

38 минут назад, Молодчик сказал:

 Как говорится: "Цирк ушел, а клоуны остались"(с).

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, д м и т р и й сказал:

 

Ну там снизу под командой 3 тренера Инна, Игорь и Стас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hess сказал:

Ну там снизу под командой 3 тренера Инна, Игорь и Стас :)

Ага увидел!!! и немного офигел))) ну первые двое я ещё понимаю что могут быть тренерами, так как есть опыт и звание мастера спорта!!! а Стас то какие заслуги имеет ??? как я понимаю не каких))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, тренер мог дать с ходу 1й разряд, кмс и мс это уже сам заслужить должен на соревнованиях. Возможно что то поменялось и мс дают теперь тоже тренера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменялся ЕВСК , причем тот который уже приняли на год, поменяли весной опять. раньше за ЧМО давали КМС, а теперь что бы получить КМС надо занять первое место но с условием что участвуют еще два спортсмена имеющих КМС и ты их объехал! но в том то и прикол что нет таких спортсменов в ЧМО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это официально почитать? Почему не анонсировали эти изменения?

И чмо теперь существует чтобы получить 1й детский разряд? ))))

На официальном сайте написано что получить разряд до кандидата мастера спорта! Или все построено на обмане?

вся правда о трофи спорте.jpg

Вот читай, чёрным по белому написано, на 24 октября 2018 года. Т.е. уже прошёл финал и награждение-поздравление скоро. Поэтому пусть разхлебывают сами эти помои, если их слова что-то значат, а не болоболы и пустозвоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Homoludens сказал:

поменялся ЕВСК , причем тот который уже приняли на год, поменяли весной опять. раньше за ЧМО давали КМС, а теперь что бы получить КМС надо занять первое место но с условием что участвуют еще два спортсмена имеющих КМС и ты их объехал! но в том то и прикол что нет таких спортсменов в ЧМО))))

Паша, я знаю как тебе надо поступить!!! пиши объяву: приглашаю два экипажа с разрядом КМС на соревнование ЧМО!!! накрою поляну прям в лесу, вкусный шашлык и холодную водку гарантирую!!!))) 

а вобще где это прописана ? то что тебе сказали там на словах, я бы не стал верить этому!!! почитай документы и если там прописано что положен КМС, то сгоняй в раф    и подай документы, на присвоение очередного разряда!!! и я думаю всё вы получите))) 

1 час назад, Hess сказал:

А где это официально почитать? Почему не анонсировали эти изменения?

И чмо теперь существует чтобы получить 1й детский разряд? ))))

На официальном сайте написано что получить разряд до кандидата мастера спорта! Или все построено на обмане?

вся правда о трофи спорте.jpg

Вот читай, чёрным по белому написано, на 24 октября 2018 года. Т.е. уже прошёл финал и награждение-поздравление скоро. Поэтому пусть разхлебывают сами эти помои, если их слова что-то значат, а не болоболы и пустозвоны.

Да негде это не прописано!!! похоже что кто то придумал такой ответ на ходу!!! чтоб Вова с Пашей так быстро не поднялись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них ( у оргов) деньги что ли отнимают если кмс кому то присваивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Hess сказал:

У них ( у оргов) деньги что ли отнимают если кмс кому то присваивают?

Я могу предположить, что кто то не хочет, чтоб Шаман в перёд батьки всё получил (элитных спортсменов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, д м и т р и й сказал:

Я могу предположить, что кто то не хочет, чтоб Шаман в перёд батьки всё получил (элитных спортсменов)

Ну наверное для Вас это будет не новостью, что как кворум создать на соревновании, так сразу записывают участников которые по факту дома на диване лежали и даже машину к линии старта не подогнали. Как я понимаю это сделано для того чтобы выплаты были из министерства за проделанную работу, а если кворума нету, то значит и гонки не было = платить незачто... Но вот как бравым парням дать КМС, так это сразу начинаются отговорки какие-то... И действительно как говорил Hess, то что-то на официальном сайте я не смог найти информацию о том чтобы были какие-то КМС в кол-ве 2х экипажей и их необходимо объехать.

1 час назад, д м и т р и й сказал:

Паша, я знаю как тебе надо поступить!!! пиши объяву: приглашаю два экипажа с разрядом КМС на соревнование ЧМО!!! накрою поляну прям в лесу, вкусный шашлык и холодную водку гарантирую!!!))) 

Отличный вариант, как на каждую хитрую ... есть свой болт :)  Это не спортивно получается. Но не придерешься - факт!

12 минут назад, д м и т р и й сказал:

Я могу предположить, что кто то не хочет, чтоб Шаман в перёд батьки всё получил (элитных спортсменов)

Кстати, а кто нынче в 2018 году считается элитой и кому - для чего они нужны? ))))

3 часа назад, Homoludens сказал:

поменялся ЕВСК , причем тот который уже приняли на год, поменяли весной опять. раньше за ЧМО давали КМС, а теперь что бы получить КМС надо занять первое место но с условием что участвуют еще два спортсмена имеющих КМС и ты их объехал! но в том то и прикол что нет таких спортсменов в ЧМО))))

Вам предоставили официальный документ с этими изменениями? и какая дата там стоит у него, чьи печати...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз создать кворум проблем не составляет, значит и внести в список кмс которые дома сидят, тоже проблем составить не должно, т.к. от перемены слагаемых сумма не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Qaz сказал:

Кстати, а кто нынче в 2018 году считается элитой и кому - для чего они нужны? ))))

 

Ну это же будет не красиво, если непонятный экипаж на уаз агрегатах,  дернет дорогущии  чемпионские тачки ? у них же все продажи встанут!!!! экипаж на уазе с КМС ом а возможно и с Мастером спорта!!!  (если им счас за ЧМО присвоят  КМС) то дальше МС. автоматом за КР. то как они будут с этим жить ???

А за Белоруссию им автоматом должны дать МС. так как это было международное соревнование!!!  но не дают((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь как председатель комитета по трофи рейдам ФАС МО ответить,я не давно сменил на этой должности Рязанова,не за какие то заслуги ,а по голосованию спортсменов которые решили создать сборную команду Московской области,мы полностью под Министерством спорта и они нам спускают бланки и формы по которым ограничено число спортсменов и должны быть тренера,это относиться к спорту принципе а не только к трофи,я не кому ни чего не обещал в смысле КМС,но кто хотел до 1разряда все получили,узнаю про КМС и завтра отпишу,насчет денег,не кто из нас не копейки не получает,бумажного гемороя куча,если их и выделяют то до нас они не доходят,общаюсь с председателями кольца,дрифта,кросса у них также(правда в кроссе на детей в этом году выделили 90 000),насчет того что Вову специально держат,чтоб пропустить элиту,а элиты в Московской области нет,Вова самый-самый(щас кто то вспомнит Понамарёва,да он живёт у нас но у нас не ездит),для команды я смог сделать форму(на деньги пилотов и личные),страховки на участие в соревнованиях,скидки на участие в некоторых соревнованиях,ну и кому то административно -техническую поддержку,про КМС  и все что от меня зависит сделаю
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось коррупцию сюда добавить и навального подключить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы на международных соревнованиях получить мастера или мастера международного класса,должны быть соблюдены официальные условия:гонка должна быть под ФИА(это типа их РАФ),Спортсмен должен обязательно взять открепительное разрешение на участие,в противном случае были случаи лишения лицензии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова же у Вас в команде))) чего же ему не сказали об этом. Практически все знали что он туда едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.