Перейти к содержанию
Бронекор

Бронекор-защитное полиуретановое покрытие

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Say сказал:

Интересно золотой цвет получился б?

Если в базу можно подмешивать нормальные колеры или краски - это безусловно плюс! По крайней мере есть шанс повторить цвет, если что! 

Надо мошт купить баллончик, замешать какую нибудь краску да дунуть для пробы...

Подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Say сказал:

Интересно золотой цвет получился б?

Студия звука красила короб саба в несколько цветов, включая желтый, получилось достаточно насыщено, но без металлика. С золотым цветом надо тестить, вопрос на сколько будет сильный уход в желтый цвет. 

IMG_7477.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Молодчик сказал:

Если в базу можно подмешивать нормальные колеры или краски - это безусловно плюс! По крайней мере есть шанс повторить цвет, если что! 

Надо мошт купить баллончик, замешать какую нибудь краску да дунуть для пробы...

Подумаю...

добавлять нужно именно базу для колеровки. Иначе покрытие станет фуфлыжным. Золотой цвет ИМХО не получится сделать, будет матовое фуфло. а если добавить ксералика так, чтобы он стал виден, то опять же покрытие с таким соотношением станет фуфло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Hess сказал:

добавлять нужно именно базу для колеровки. Иначе покрытие станет фуфлыжным. Золотой цвет ИМХО не получится сделать, будет матовое фуфло. а если добавить ксералика так, чтобы он стал виден, то опять же покрытие с таким соотношением станет фуфло!

Миша, меня золото не интересует.

Я полазил по сайту производителя. У них есть готовые базовые цвета зеленого, Хаки и т.д. Если Хаки можно получить в стандартном, базовом оттенке - это уже победа.

У рапотора, если мне не изменяет память, базового Хаки нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Молодчик сказал:

Миша, меня золото не интересует.

Я полазил по сайту производителя. У них есть готовые базовые цвета зеленого, Хаки и т.д. Если Хаки можно получить в стандартном, базовом оттенке - это уже победа.

У рапотора, если мне не изменяет память, базового Хаки нет!

У Раптора есть белый и есть черный. Белый для колировки. Хаки можешь сам сделать добавив базу. Хочешь темнее, хочешь светлее... ИМХО мне нравится больше хаки песчанный, аля нато

Я знаю кого интересует золото и ты его тоже знаешь))))) Но красит мочевиной по чугуну тухлое занятие, ржа будет проступать. Игорь который занимается далеко не первый год подобным покрытием, говорил мне об этом. Либо нужно все пескоструить и сразу же покрывать, но получается уж слишком замороченное и то не факт что будет все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hess сказал:

Я знаю кого интересует золото и ты его тоже знаешь)))))

это ты на кого намекаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, д м и т р и й сказал:

это ты на кого намекаешь ?

да-да, на него самого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hess сказал:

да-да, на него самого

так я не слова здесь про золотой цвет не упоминал!!! так что проходите мимо)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне вот надо патриот облить , цвет табак . Можно цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2018 в 14:40, Hess сказал:

У Раптора есть белый и есть черный. Белый для колировки. Хаки можешь сам сделать добавив базу. Хочешь темнее, хочешь светлее...

Миша, повторюсь еще раз. У производителя есть базовый цвет хаки и вроде даже два варианта. С замесом эксклюзивного хаки я уже наигрался.

На счет покраски металла на всегда. Есть специальные промышленные грунты, даже у этого производителя, которые закрывают проблему ржи на пару десятков лет. 

В 10.11.2018 в 18:06, д м и т р и й сказал:

так я не слова здесь про золотой цвет не упоминал!!! так что проходите мимо)))  

Придется Мишу за клевету призвать к ответу! )) 

Вадим, это серьезный поступок, который нельзя спускать на тормоза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2018 в 23:18, алексей-272 сказал:

Ну мне вот надо патриот облить , цвет табак . Можно цену?

В таблице средний расход из расчета покрытия в 7-8 слоев, на Патириот думаю 12 комплектов хватит(2 коробки); один комплект стоит 1 099 руб., 12 комплектов выйдет 13 188 руб. + потребуется колер.

Расход Бронекор.jpg

Описание Бронекор.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Молодчик сказал:

Придется Мишу за клевету призвать к ответу! )) 

Вадим, это серьезный поступок, который нельзя спускать на тормоза!

Согласен!!! пусть отвечает, теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2018 в 14:38, д м и т р и й сказал:

молотком стукни хорошо!!! желательно в разных местах и с двух сторон)))

С другой стороны нету возможности бить, так как там еще элементы двери закрывают внешнюю часть.

MOTD9071.MP4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бронекор сказал:

С другой стороны нету возможности бить, так как там еще элементы двери закрывают внешнюю часть.

MOTD9071.MP4

а болгарка на что ?

чего то как то всё осторожно, стукается ??? если он действительно хорошо держится на поверхности, то бояться нечего!!! и интересно смотреть не как наноситься удар, а поверхность, после удара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебе сразу сказать, что результат такой же как от нормального антигравия))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 14:26, Бронекор сказал:

Бронекор - сверхпрочное защитное полиуретановое покрытие. 

Для надёжной, качественной и долговременной защиты от повреждений, образуемых на металлической поверхности под действием механических и ударных нагрузок, превосходно подойдет сверхпрочное двухкомпонентное полиуретановое покрытие Бронекор. 

Бронекор представляет собой смесь специальных целевых добавок и наполнителей в растворе полиуретанового связующего. В комплект поставки покрытия входит отвердитель, рассчитанный в точном количественном соотношении к базе А.

Образуемый покрытием слой декоративной шагрени наносится толщиной до 1мм, что гарантирует непревзойдённую защиту:

к образованию царапин
механическим нагрузкам
коррозионным процессам и длительному воздействию УФ-излучения
дорожной соли, маслам, бензину
разбавленным растворам кислот и щелочей,
демонстрируя не только превосходную механическую, но и химическую стойкость. Толщина и степень шагрени покрытия может регулироваться разбавлением и способом нанесения материала.

Уникальные характеристики защитного покрытия делают его применение незаменимым для типичных российских условий эксплуатации.

Высокая степень прочностных характеристик в совокупности с эластичностью гарантирует рабочую функциональность покрытия в максимально широком интервале температур (от -40°С до +120°С).

Благодаря наличию антикоррозионных добавок в составе, обеспечивается качественная антикоррозионная защита металла, гарантирующая сохранность дорогостоящих элементов кузова автомобиля и любых конструкций, окрашенных защитным покрытием.

Сверхпрочное полиуретановое покрытие Бронекор является оптимальным решением для защиты кузова на автомобилях SUV-класса, так как обычно их используют для передвижения по сложной пересечённой местности.  

Защитное покрытие обладает уникальным свойством визуального выравнивания всевозможных заломов и вмятин, образуемых на кузове под действием различных механических воздействий. Такая особенность незаменима при окрашивании повреждённых или максимально изношенных поверхностей.

Полуглянцевая фактура шагрени покрытия Бронекор удобна в уходе: с такой поверхности легко удаляются любые загрязнения во время мойки.

За счет своих технических характеристик покрытие может эффективно применяться на объектах промышленного и гражданского назначения:

Детали и кузова строительной и сельскохозяйственной техники
Железнодорожный и городской транспорт
Технологическое оборудование, подверженное при эксплуатации интенсивным абразивным механическим воздействиям
Ограждение мостовых сооружений
Окраска надземных и подземных участков нефте- и газопроводов
Окраска заборов и ворот
Использование в качестве звукоизолирующего покрытия
Газгольдеры и кессоны, предназначенные для закапывания в землю на долгие годы
Сваи для свайно-винтового фундамента
Двери, перила, решётки
Для разнообразных металлоконструкций, эксплуатируемых как внутри, так и снаружи помещения
Для окраски кузова, шасси, внутренней части багажника и других элементов автомобилей SUV-класса
Антигравийное покрытие порогов.

Bronekor-f.jpg

bronekor-new_large.png

Сайт производителя: bronekor.ru
Купить можно: 

1)  АТЦ "МОСКВА" павильон П-60

2) Южный порт ТД "Автомобили"  павильон 139

Новый магазин, где можно приобрести Бронекор:

Москва, МКАД, 55 км, пересечение с ул. Горбунова, ТЦ "АВТОМОЛЛ", ПАВ. 11/4 +7 (499) 736-00-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые магазины, где можно приобрести "Бронекор" и необходимые материалы:
Москва проезд Черепановых д.10 (м. Войковская) САО

+7 (916) 291-5-999

МО Люберцы ул. Волковская д.67 (напротив "Книжной ярмарки") (станция Люберцы-1)

+7 (915) 357-999-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже задумался красить данной краской.

Только вот в документах у меня стоит серебристый цвет:(

Теперь ломаю голову, а не получится ли просто серый при добавлении колера.

Перерегистрация не вариант:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2019 в 01:12, Илья сказал:

Вот тоже задумался красить данной краской.

Только вот в документах у меня стоит серебристый цвет:(

Теперь ломаю голову, а не получится ли просто серый при добавлении колера.

Перерегистрация не вариант:rolleyes:

Сначала лучше взять один баллон и заколеровать его с алюминиевой пудрой. Тестово нанести, чтобы уже убедится в появлении серебристого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже так подумал.

Проэкперементирую на одном для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.