Перейти к содержанию
CAMEx

Автобиатлон 2019!

Рекомендуемые сообщения

23 февраля 2018 г.
В честь Дня защитника Отечества и в день празднования дня рождения клуба «CAMEх» наша команда и Клуб «RaceТверь» готовит для Вас интереснейшее мероприятие! 
Автобиатлон! 
Это возможность встретиться, отдохнуть и отлично провести время всей семьей. Всех участников ждет захватывающая с морем драйва игра, приятная дружеская атмосфера и хорошее настроение! Интересная трасса не оставит Вас равнодушными, как и энергетика самой игры. Степень подготовки автомобиля не важна, трасса будет интересной, но в то же время легко проходимой любым стоковым автомобилем. 
Для гостей и участников соревнований будет работать вкуснейшая кухня от нашего партнера. Весь день вас будет радовать наш комментатор, благодаря чему все гости будут в курсе происходящего на трассе и не упустят ни одного важного момента. На специально отведенных площадках будут размещены наши партнеры, которые смогут познакомить всех желающих со своей продукцией.
-NMSzI23BzI.jpg

Заявка автобиатлон 2019.doc

РЕГЛАМЕНТ автобиатлон.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень приятно что уже сейчас начинают поступать вопросы по Автобиатлону который пройдет 23 февраля.Начинаем публиковать ваши вопросы и наши ответы.
Смело пишите в каментах (или в личку, кому как удобнее), что вас интересует, а сейчас отвечаем на те вопросы что уже поступили:
1. Из чего будем стрелять? Отвечаем: пейнтбольное ружье. Или как еще говорят, пейнтбольный маркер.
2. Будет ли возможность для стрелка пробного выстрела? Отвечаем: да, такая возможность будет. Перед стартом у всех стрелков будет три пристрелочных выстрела для ознакомления.
3. Оружие выдадут или со своим? Отвечаем: со своим не надо, пейнтбольный маркер будет находиться на "огневом рубеже".
4. Ни разу не участвовали. Где порекомендуете почитать с советами и т.п? Отвечаем: Общий принцип биатлона: за минимальное время пройти дистанцию и максимально точно поразить цели. Только тут не бегом и на лыжах, а на авто и в команде. Задача пилота доставить стрелка к огневому рубежу и безошибочно пройти дистанцию за минимальное время. Задача стрелка, как можно точнее и быстрее попасть в цель. Засчитывается общее время команды на выполнение задания. За промах стрелка пенал +15 секунд к общему времени.
5. Мишени будут маркированы по шкале? Отвечаем: нет. мишени не будут маркированы, ваша задача попасть в цель. Сложность задачи примерно как стрелять из танковой пушки по корове с расстояния в 50 метров.
6. Можно ли участвовать на обычном автомобиле, у меня пассатB, хочется попробовать себя на спортивной трассе? Отвечаем: можно. Наш формат рассчитан на все автомобили.
7. На "боевом" можно? Отвечаем: Можно. Читайте регламент. )
8. Можно приехать посмотреть? Отвечаем: можно и нужно!
9. Старт общий, парами или как? Отвечаем: Старт последовательный с промежутком 3 минуты. Разница может быть изменена после предварительной прокатки.

Важная информация для иногородних участников. Если вы планируете заезд 22 февраля то вас с удовольствием примет отель Орион. hotelorion.ru При бронировании номера называете кодовое слово Автобиатлон и получаете скидку в 10%. На территории отеля большая парковка под видео наблюдением. От Ориона максимально удобно добираться до лагеря. Рядом с отелем есть заправки и магазины. С ценами и наличием номеров можно ознакомиться на их сайте. В отеле так же предусмотрены завтраки, если кому то это важно, а в номерах возможна установка доп.спального места. Номера одно, двух и трёхместные.

UPD. Так же вы можете воспользоваться отелем Колыба, но там существенно дороже и менее комфортно. Я бы предложила Мини отель в Гришкино, но там предварительно все занято. Есть ещё отель Орбита в п.Бурашево но цены космос.

 

4oAAAgEPAuA-1920.jpg

YoAAAgEPAuA-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, уже сейчас вы можете ознакомиться с форматом трассы на Автобиатлон 2019 - 23 февраля. 
Длинна круга: 1213 м. 
Ширина: 12-20 м.
Ваша трасса отмечена красным.
Как добраться: https://yandex.ru/maps/?from=api-maps&l=map&l..
Вид на трассу сверху: https://vk.com/video-139709651_456239129

Трасса рассчитана на любой автомобиль.

 

из регламента п.5. АВТОМОБИЛИ УЧАСТНИКОВ.


Для участия используются технически исправные автомобили комплектации завода изготовителя (допускается тюнинг выхлопной системы, применение спортивных сидений, ремней безопасности и руля, возможна блокировка дифферинциала), а так же автомобили имеющие любые изменения в конструкции.

Заезды автомобилей делятся на классы: 

С1  - стандартный заводской комплектации автомобиль с колесной формулой 4х2.

К1 – кроссоверы и внедорожники заводской комплектации с колесной формулой 4х4.

М1 – модифицированный класс без ограничений.
Меры безопасности:
- наличие исправных ремней безопасности.
- обязательно применение защитных шлемов для каждого участника.

- светоотражающие жилеты.

- аптечка

- огнетушитель

 

racetver_trass_cross_po.png

DSC_0202.jpg

DSC_0283.jpg

DSC_0951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываем бронь номеров на Автобиатлон 2019 23 февраля. Количество экипажей участников ограничено!
Напоминаем!
Стартовый взнос "РАННИЙ" заканчивается 15 февраля (при наличии поданной заявки на почту организатора и оплаченной до 15 февраля – реквизиты по запросу на почту camexpark@mail.ru

aD5yUn27pYw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарезервированные номера Автобиатлон 2019 23 февраля: 
Бронь номеров принимается до 15 февраля при наличии поданной заявки, если до 15 февраля заявка не оплачена бронь аннулируется. 
01
05
08
10
14 
44 - оплачена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарезервированные номера Автобиатлон 2019 23 февраля. С 18:00 15 февраля, бронь номеров можно выбирать с 1-50 за исключением тех, что уже забронированы. (Списки публикуются по пилоту):
01 — В. Шиман (Можайск)
05 — В. Рязанцев — (Тверь)
06 — А. Филипов (Москва)
07 —
08 — Д.Базанов (Москва)
10 — П. Горин — (Тверь)
12 — А. Климов (Москва)
13
14 — Д. Ситников (Тверь)
15 — Д. Савинкин (Тверь)
22
41 — А. Караваев (Москва)
44 — О. Ланк — (Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарезервированные номера Автобиатлон 2019 23 февраля. С 18:00 15 февраля, бронь номеров можно выбирать с 1-50 за исключением тех, что уже забронированы. (Списки публикуются по пилоту):
01 — В. Шиман (Можайск)
05 — В. Рязанцев — (Тверь)
06 — А. Филипов (Москва)
07 —
08 — Д.Базанов (Москва)
10 — П. Горин — (Тверь)
12 — А. Климов (Москва)
13
14 — Д. Ситников (Тверь)
15 — Д. Савинкин (Тверь)
22
28 — Н.Цымбалов (МО.г.Мытищи)
41 — А. Караваев (Москва)
44 — О. Ланк — (Москва)

Список фотографов которые официально будут допущены на трассу соревнований 23 февраля, полигон Губино.
Маша Панкова
Борис Перевозчиков
Павел Успенский
Игорь Прокаев.
Елена Успенская
Изотов Кирилл
Шикун Федор
Овчинников Роман
Рудакова Светлана
Лурин Артем
Цуркан Александр
Степук Андрей

d8AAAgA3YuA-1920.jpg

Бюллетень №1 от 19.02.19.doc

Бюллетень №2 от 19.02.19.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова с Пашей ушанулись на спринте)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трасса виновата, был бы там поворот, то все ок было бы... 

А там отвал был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Hess сказал:

Трасса виновата, был бы там поворот, то все ок было бы... 

А там отвал был

так если бы Вова раньше времени не стал поворачивать, то бы не зацепил отвал!!! так что не трасса виновата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, д м и т р и й сказал:

так если бы Вова раньше времени не стал поворачивать, то бы не зацепил отвал!!! так что не трасса виновата)))

запомни! Всегда виновата трасса и столбы! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hess сказал:

запомни! Всегда виновата трасса и столбы! )))

это без вариантов, не спорю!!!  и ОРГи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя столбы это отдельная тема, слишком магическая-мистическая... притягивают как магнитом)))) Мне несколько раз получалось не поймать столб. 1-й их просто рядом и в 500метрах небыло, а до другого снег не дал на обочине долететь метров 20. Хотя он был единственный на протяжении 1км:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2019 в 14:41, д м и т р и й сказал:

Вова с Пашей ушанулись на спринте)))

 

Мои дорогие читатели. У меня был Автобиатлон. И у меня ушей не было. Тем более, что Володя приезжал не с Пашей, а с Натальей Пименовой в качестве штурмана-стрелка. А это видео с Можайска. 24 февраля. 

И если вы пройдете по ссылке на ютуб, то увидите ответ Паши. ) 

или у него в вк https://vk.com/homoludens

И очень прошу, изменить название видеоролика. К нам это не имеет отношения. )

 

В 24.02.2019 в 20:41, д м и т р и й сказал:

это без вариантов, не спорю!!!  и ОРГи)))

Вот им и напишите https://vk.com/snowsprint2019 )
 

IETKmRfhK28.jpg

5129HlROT70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, CAMEx сказал:

Мои дорогие читатели. У меня был Автобиатлон. И у меня ушей не было. Тем более, что Володя приезжал не с Пашей, а с Натальей Пименовой в качестве штурмана-стрелка. А это видео с Можайска. 24 февраля. 

И если вы пройдете по ссылке на ютуб, то увидите ответ Паши. ) 

или у него в вк https://vk.com/homoludens

И очень прошу, изменить название видеоролика. К нам это не имеет отношения. )

 

Вот им и напишите https://vk.com/snowsprint2019 )
 

IETKmRfhK28.jpg

5129HlROT70.jpg

Что то мне подсказывает, что этот ролик с вашем названием мероприятия, больше принесёт плюсов вашему мероприятию чем минусов!!! может быть не стоит менять названия ролика ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, д м и т р и й сказал:

Что то мне подсказывает, что этот ролик с вашем названием мероприятия, больше принесёт плюсов вашему мероприятию чем минусов!!! может быть не стоит менять названия ролика ? 

Дмитрий, у меня иное мнение. Я не использую чужие материалы для продвижения клуба, это принципиальная позиция.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2019 в 21:41, д м и т р и й сказал:

это без вариантов, не спорю!!!  и ОРГи)))

Нефиг на летней резине гонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CAMEx сказал:

Дмитрий, у меня иное мнение. Я не использую чужие материалы для продвижения клуба, это принципиальная позиция.  

Название изменил! из темы убрать ролик ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, д м и т р и й сказал:

Название изменил! из темы убрать ролик ? 

Спасибо, для меня это было очень важно. )

Из темы как пожелаете. Можно создать отдельную ветку и перенести, можно оставить, что бы лишнего не плодить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Автобиатлон" 23 февраля День Рождения CAMEx на полигоне Губино.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.