Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Развод или правда?

Рекомендуемые сообщения

Позвонили с номера 88005056766 робот начал втирать что там перевод идет какой-то и нажмите любую кнопку если это не Вы-карта будет заблокирована , либо в течении 5 минут произведен будет перевод. Перезваниваю на этот номер, в ответ все операторы заняты , вы 3-й в очереди. Напрягся, т.к. 3-й это лишнее время... Бац берет трубку тетя, представилась как оператор... я спрашиваю Вы какой банк вообще?? в ответ :ВТБ. С какого хрена Вы звоните, если у меня нету Вашей карты...? и резко разъединилось )))

Перезваниваю снова, берет трубку мужик уже и практически сразу. Представился как служба безопасности, ФИО не сказал...

я у него спрашиваю Вы какой банк?

-ВТБ.

С какого Вы мне звоните о переводах?  

- Ошибка ложная наверное вышла.... 

Захожу на сайт ВТБ, смотрю весь сайт, а такого телефона у них нету )))))

Что за фигня? надо звякнуть по офиц. телефону.

Позвонил в банк ВТБ, сказали что данный телефон не принадлежит их банку! У них есть не только 88001002424, а еще другие подобные (региональные и тп), но именно по моему запросу тишина. Оператор сказал что Вам звонили мошенники. И если бы я нажал на кнопку, то дальше были бы звонки по поводу информации о карте... и дальше по классике жанра..

 

Преступление предотвращено и практически раскрыто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом жулики. Мне звонили по моему объявлению о продаже. Хотели купить товар, оплатив на карту. Только для этого просили меня подойти к банкомату с картой. На этом я закончил наш разговор.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Davey сказал:

Кругом жулики. Мне звонили по моему объявлению о продаже. Хотели купить товар, оплатив на карту. Только для этого просили меня подойти к банкомату с картой. На этом я закончил наш разговор.:wacko:

:rofl: угар. 

Вот думаю что надо было себя иначе повести, чтобы узнать продолжение))) Но был спросони, поэтому тупонул чуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1502796264_e-news.su_1-loh-gl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hess сказал:

:rofl: угар. 

Вот думаю что надо было себя иначе повести, чтобы узнать продолжение))) Но был спросони, поэтому тупонул чуток...

Знакомому звонили из "службы безопасности банка", просили код из смс, подтвердить, что это его телефон.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотно всё, даже бдительный человек может повестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные цыгани или зеки зарабатывают на лохах по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.