Перейти к содержанию
Davey

Куплю иноджип

Рекомендуемые сообщения

Бюджет +- 150. Паджеро, чероки, дискавери... Или может спортивный японский квадрик. Или мотоцикл кросс, эндуро. А может симбир или хантер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данный ценник говорит о том, что это будет никрофилия ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hess сказал:

данный ценник говорит о том, что это будет никрофилия ))))

Некрофилия). Да, я ищу машину не для повседневных выездов. Продал сегодня паджеро за пол цены от этой. Планирую за цену в два раза больше найти машину в два раза лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Davey сказал:

Планирую за цену в два раза больше найти машину в два раза лучше))

не факт что получится))) Придется тебе поселиться на авто.ру возможно и всплывет что-то интересное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hess сказал:

не факт что получится))) Придется тебе поселиться на авто.ру возможно и всплывет что-то интересное...

Я не спешу. На чем-то одном я не сосредоточен, а это расширяет выбор))   Симбир какой-нибудь возьму, если устану искать. Хотя на авто.ру сейчас есть варианты, которые можно посмотреть.

Просто высвободились свободные деньги, продал не нужное. Теперь нужно что-то купить (ненужное))). А то пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы была в 3 раза лучше, заплатить надо в 8 раз дороже) А с полным приводом вообще все неоднозначно. Както ценятся полноприводные даже дрова совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Say сказал:

чтобы была в 3 раза лучше, заплатить надо в 8 раз дороже) А с полным приводом вообще все неоднозначно. Както ценятся полноприводные даже дрова совсем)

Как на паджеро проверить цепь в раздатке? У меня не проскакивала, но говорят, это частая проблема.

Если стоял двигатель 2l на тоете, а поставили 2lt, с постановкой на учет проблемы будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на автомате на задней вяло едет, как будто сцепление пробуксовывает, что может быть? Хана коробке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень масла посмотреть на горячую. Ну цвет - наличие постороннего в масле.

А так , заложится на 50-60 тр на замену коробки. Смотря какая авто.

Витарка)

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_vitara_1998_1400511010

 Муссо

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ssangyong_musso_1997_1643549911

Ну можно поискать експа , диско, и тд они гнилые будут. А так более менее реальное - это уаз и нива за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Say сказал:

Уровень масла посмотреть на горячую. Ну цвет - наличие постороннего в масле.

А так , заложится на 50-60 тр на замену коробки. Смотря какая авто.

Витарка)

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/suzuki_vitara_1998_1400511010

 Муссо

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ssangyong_musso_1997_1643549911

Ну можно поискать експа , диско, и тд они гнилые будут. А так более менее реальное - это уаз и нива за эти деньги

Сегодня съездил посмотрел сурфа за 110. Дно переваривать надо. Не все так плохо, как у паджеро, но лучше заварить. Новая резина 33». Двигатель не дымит. Работает нормально, вроде. Продавец не очень понравился. Сказал, что только карманы гнилые, а там если стукнуть сильно ногой, можно провалиться. Замена двигателя была в 2015, а под капотом чисто все очень. Шланги и фильтр, как будто вчера поставили.

45049865-E329-43C4-9752-B6A71F46CB4D.jpeg

16596C6F-835B-45E3-9554-86BD08E64FE0.jpeg

7903CB51-44EA-4152-AD83-07F82C246839.jpeg

F8A907D4-AE8C-48DB-8503-1D5707C082EB.jpeg

B5756B5D-EFC6-4745-BA8D-937812F00947.jpeg

01637D6D-A781-416D-95E0-99216D133CF9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что за эти деньги будут ссать в уши и говорить что все менялось, просто запылилось... Может поднакопить и хоть не откровенное таз дырявый покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hess сказал:

Так я и говорю, что за эти деньги будут ссать в уши и говорить что все менялось, просто запылилось... Может поднакопить и хоть не откровенное таз дырявый покупать?

Так тут наоборот, что менялось в 15 году, а выглядит, как будто вчера поменяли. Хотя нашел инфу на крузеровском форуме, он действительно в это время движок искал.

Да жалко дороже покупать, она, скорее всего, будет на даче жить для выездов за грибами. Скоро основную машину буду менять, эта пригодилась бы на время поисков новой. Сварщик у меня уже есть знакомый, который паджеро варил))

Иногда в  интернете можно найти больше информации, чем при осмотре))

https://auto.ru/cars/used/sale/1083271644-59bfa

https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/262660-4runner-ii-3vze-akpp-1991g-ustavshiy/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За грибами и на подмену однозначно инжекторную ниву с лебедкой в базу. За 100-120 будет неплохой вариант. И продать если что проще потом

Ну это если ездить. А если для души поковыряться и не ездить, то сюрфа за 200 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Say сказал:

За грибами и на подмену однозначно инжекторную ниву с лебедкой в базу. За 100-120 будет неплохой вариант. И продать если что проще потом

Ну это если ездить. А если для души поковыряться и не ездить, то сюрфа за 200 тр

Нива уже была. Сурфа синего купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Davey сказал:

Нива уже была. Сурфа синего купил))

Поздравляю! 

Ну ты извращенец )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ продает Паджерик коротыш за 150. Лебедка, 37 мт (потертые), пневмосистема. Нуждается в проварке, если интересно в ЛС пишите. Думаю, за этот бюджет лучший вариант, в авто.ру еще не выкладывался даже. Смотреть в истринском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hess сказал:

Поздравляю! 

Ну ты извращенец )))))

Спасибо!)) Интересный автомобиль. Давно хотел познакомиться с дизелем. 200км проехал и не сломался. Это уже хорошо)) Руки есть куда приложить. Много куда)

1 час назад, Andrew055 сказал:

Товарищ продает Паджерик коротыш за 150. Лебедка, 37 мт (потертые), пневмосистема. Нуждается в проварке, если интересно в ЛС пишите. Думаю, за этот бюджет лучший вариант, в авто.ру еще не выкладывался даже. Смотреть в истринском районе

Уже поздно. Теперь управляю мечтой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я год искал 4раннер за 300-400 и не нашел ибо кругом трупы, а тут машины полноприводнынэе за 150р покупают. Бросил Тоету и начал искать ТагАЗ 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Twister сказал:

Я год искал 4раннер за 300-400 и не нашел ибо кругом трупы, а тут машины полноприводнынэе за 150р покупают. Бросил Тоету и начал искать ТагАЗ 3.2

У меня нет 300-400тр. на машину, чтобы на ней "за грибами" ездить:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом сюрфе тоже особо не наездишься)) Такие машины для мебели, но сам грешен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Say сказал:

На этом сюрфе тоже особо не наездишься)) Такие машины для мебели, но сам грешен))

Посмотрим)) Сейчас покатаюсь на ней, посмотрю, на сколько все печально. Но радости от покупки у меня много)) Надеюсь, что сильно не разочарует и быстро не надоест. Приехал с работы и пошел к ней, завел, посидел, фарами пощелкал, вперед-назад поездил. Хотел прокатиться, но место займут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сурф стал машиной хорошей надо кучю бабла ввалить  это однозначно. у самого сурф 130 счас на 33 катках и с хорошим дизелем ,все серии L дизелей на них убогие и ломучие.А с 1Kz хорошее и дешёвое авто уже не найти их мало осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Davey сказал:

Посмотрим)) Сейчас покатаюсь на ней, посмотрю, на сколько все печально. Но радости от покупки у меня много)) Надеюсь, что сильно не разочарует и быстро не надоест. Приехал с работы и пошел к ней, завел, посидел, фарами пощелкал, вперед-назад поездил. Хотел прокатиться, но место займут))

Ну вот такой режим эксплуатации самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Say сказал:

Ну вот такой режим эксплуатации самое то!

:D:rofl: ну хватит:) Классная тачка! 

1 час назад, Троффист сказал:

Чтобы сурф стал машиной хорошей надо кучю бабла ввалить  это однозначно. у самого сурф 130 счас на 33 катках и с хорошим дизелем ,все серии L дизелей на них убогие и ломучие.А с 1Kz хорошее и дешёвое авто уже не найти их мало осталось.

Да это понятно. Про движки читал. Цели нет делать из него "хорошую" машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя правый руль,то самый правильный вариант по восстановление кузова и салона+набор запчастей,это купить машину с Японии целиком.
https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/264503-dekabr-2018-jeephouse-vladivostok-hilux-surf-130-1994gv-1kz-na-avtomate-ves-v-razbor/
Что типо такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.