Перейти к содержанию
Авторизация  
camex_press

Первый этап Чемпионата Тверской области по джип-триалу прошел на полигоне CAMEx

Рекомендуемые сообщения

6TddJ05Zw2c.jpg

Под Тверью 25 мая состоялся первый этап Чемпионата Тверской области по автоспорту в дисциплине джип-триал.

В рамках соревнований также проходил этап кубка CAMEX, в отдельном зачете выступили ветераны оффроад-соревнований. Старт был дан в 11 часов утра. Экипажам предстояло пройти шесть секций – по две попытки на экипаж. 

Участие в первом этапе областных соревнований приняли не только тверские экипажи. Одним из отличившихся на трассе стал представитель Московской области Алексей Зюбанов, чья Сузуки совершила элегантный переворот, повторив подвиг своего предшественника – УАЗа Романа Шаткова, который начал перевороты первым, на правах хозяина.

Соревнования завершились в 17:30. По словам участников, все остались крайне довольными.

«Когда несколько лет никуда не выезжаешь и вдруг тебя приглашают участвовать в таких соревнованиях, это очень приятно. приятно, когда это нужно и интересно не только нам, но и всем вам. Это обалденный кайф! Когда я ехал по трассе, я понимал, что те, которые на меня смотрят, получают важную информацию о том, как это нужно делать. Давайте продолжать!», – отметил ветеран триала Юрий Самодуров

В категории D1 лучшими стали экипажи: Григоренко Дмитрий, Даниловский Дмитрий/Корсаков Вадим и Астахов Борис (1, 2 и 3 место соотв.)

В категории D2: Николаев Сергей/Николаев Дмитрий, Александр Филиппов и Лев Кристалев.

Среди ветеранов отличились Юрий Самодуров и Владимир Казак. В Областном зачете тройка лидеров выглядит следующим образом: Даниловский Дмитрий/Корсаков Вадим, Сергей Николаев, Алекандр Филиппов.

В отдельную категорию от спонсора Rivernord выделили «лучших из лучших»: Юрий Самодуров, Григоренко Дмитрий и Дмитрий Даниловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.